• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База 199", Иголкинский банк (Просматривают: 5)

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 086
Возраст
46
Откуда
Москва
"База 199", Иголкинский банк
Re: База 199, Иголкинский банк

Да, Шамбай рулит по крупному сазану. Все карпятники туда ездят. За крупным сазаном, наверное туда нужно.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Re: База 199, Иголкинский банк

Да, Шамбай рулит по крупному сазану. Все карпятники туда ездят. За крупным сазаном, наверное туда нужно.
Шамбай уверенно рулит и по крупному судаку..:thumbupq: аж с Успеха мотаются.
 
С нами с
20.07.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
москва
"База 199", Иголкинский банк
Re: База 199, Иголкинский банк

Всем доброго времени суток!!! собираемся на Иголку примерно с 10 по 20 апреля, кто бывал там в это время, расскажите как что ловится по весне? были в августе на 177) полный восторг!!! в чём отличие этих двух мест? заранее спасибо))
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 658
Репутация
16 355
Откуда
Прохладный
"База 199", Иголкинский банк
Re: База 199, Иголкинский банк

bambook,

Думаю 777999 может больше рассказать, но мне показалось что по щуке и окуню однозначно 199 выгоднее расположена. Т.е. раскаты неимоверных размеров прямо под боком, причем раскаты достаточно разнообразные и есть где душе развернуться. 177 то тоже не стоит принижать, там сом-сазан-судак на главном банке неплохо идут. Хоть я больше на щуку-окуня настроен, но все-же в 2010 заказал 177, наверно чисто из-за близости и более высокого комфорта, но щука-окунь 199 долждны сильнее рулить, плюс в этом году был очень неплохой отчет по жереху на 199, причем не мелкому жереху.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Посетили Иголкинский банк недавно...ловили всего два полных дня. Цель была окунь. С окунем пролетели, верней с размером окуня пролетели, так то его достаточно было....было минус 15 и ветродуй с бешенным давлением, может быть это и повлияло. Подождем оттепели и сгоняем еще разок. Но тем не менее первая часть фотоотчета, надеюсь. Вас порадует...
http://ignat94.narod.ru/igolka199.html
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
"База 199", Иголкинский банк
ЗЫ, в первых фотках у гостиницы, думаю стоит изменить с полноприводной Тойоты на полноприводный Мицубиши
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
139
Репутация
25
Откуда
Москва, Профсоюзная
"База 199", Иголкинский банк
Всем доброго времени суток. Собираемся на 199-ую в конце апреля, едем двумя машинами 6 чел. из Москвы.(первый раз на 199) Ну и как всегда возникли вопросы во сколько выезжать, ночевать в машине или нет, какой дорогой ехать?
Помогите советом пожалуйста. заранее благодарен.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Я бы, учитывая возросшие штрафы, спокойно переночевал бы где нибудь за Волгоградом. После выезда из города, буквально через несколько км. будет указатель какой то гостиницы, слева, ее проверили, говорят нормально. Утром встали пораньше и к 12 ти успеете в Бакланье. Можно переночевать в Черном Яру - тоже слева у дороги большой дом из красного кирпича. В кровати поспать гораздо результативней, чем в машине, тем более, что вас в авто по трое - не поспишь особо.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
"База 199", Иголкинский банк
777999
Я думаю, что на 199 лучше ехать по левой стороне, тогда не надо в Астрахань заезжать, через пол Волгограда плестись и паром в Красном Яру по боку. В Волгограде уйти через мост, далее Харабали, за Аксарайским постом через 1км на лево и по указателям на Атырау. А там, и до Бакланьего не далеко.:thumbupq:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
777999
Я думаю, что на 199 лучше ехать по левой стороне, тогда не надо в Астрахань заезжать, через пол Волгограда плестись и паром в Красном Яру по боку. В Волгограде уйти через мост, далее Харабали, за Аксарайским постом через 1км на лево и по указателям на Атырау. А там, и до Бакланьего не далеко.:thumbupq:
Я там не ездил, но слышал, что по километражу не ближе получается и дорога уже и извилистая. По М-6 долетаешь быстрей и засад меньше.
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
139
Репутация
25
Откуда
Москва, Профсоюзная
"База 199", Иголкинский банк
Я там не ездил, но слышал, что по километражу не ближе получается и дорога уже и извилистая. По М-6 долетаешь быстрей и засад меньше.
Cпасибо, а поподробнее где можно узнать, как от Астрахани добираться.
Вопрос еще один по одежде что брать - заезд на базу 23 апреля?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
"База 199", Иголкинский банк
Cпасибо, а поподробнее где можно узнать, как от Астрахани добираться.
Вопрос еще один по одежде что брать - заезд на базу 23 апреля?
Въехал в Астрахань по М-6 (слева пост ГАИ Стрелецкий) через км.8-10 прямо-прямо мост с постом ГАИ слева, спускаешься с моста, слева Вокзал,за ним под стрелку налево, по главной въезжаешь на ул. Яблочкова с разделительным бульваром. Едешь по ней до конца. до кругового движения . Для ориентира на кругу справа будет Лукойловская заправка. Объезжаешь круг и едешь левей, все время по главной, в потоке, упрешься в Кирикилинский пост ГАИ двух этажный, на уровне поста, на 90 гр. направо и чешешь на Красный Яр - все время прямо пока не упрешься в понтонный мост и паром. Переехал, прямо..уперся в забор,налево. Проехал слева стадион - направо на 90гр. Тебе нужно на Краозек,будет указатель направо на 90 гр.Повернул - чешешь прямо. Следующий пункт Кривой Бузан. Увидишь справа убитенькую заправочку и перед ней на 90гр. направо по асфальту, переезжаешь понтонный мост. Спросишь у сторожа на мосту - куда на Бакланье. Это с моста налево и по грунтовке. Бакланье это последнее село. Если смотреть сзади села, через него на воду, то тебе нужен самый крайний до слева - там наша стоянка.
Позвони в офис Андрею и спроси схему проезда 495 782 26 94.
Вот трек по навигатору последнего участка
http://picasaweb.google.ru/LotsmanAG/xcyxOC?authkey=Gv1sRgCK76392T86ayIA#5392801681662245010
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

  • Micle
Вверх