• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
03.05.2012
Сообщения
440
Репутация
383
Возраст
49
Откуда
КМВ - Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
и суровые и дикие :yes: _ Не везде цивилизация добралась :)
на иномарке -значит либо бантит либо сын прокурора:D
с лёгоньким , изящьным спинингом -или дурачёк или пи__раст:taschu:
в лагере коло палаток бензогенератор и не дай бог душ с нагревателем-или сектанты:D или гаспромовцы:D __как? без костров??? без факелов?? и мясо сырое не едят?_:rjach::rjach::rjach:
___рыбу отпускают????????? - дебилами или больными считают:yes:( смотрят так _прям инопланетянином себя чувствуеш )

Сильно сказал. Я теперь себя чувствую бандитом гаспромовцем.:D:D:D
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну вот вас если не тормознуть до чего вы договоритесь :eek: уже и до геев дошли, что дальше будет страшно подумать :eek::)
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Значит не стоит стразы на колпак клеить . АХАХ :eek::D

стразы ни ни . тока голубую рыбку. если чё можно отмазаться типа рыбка мечты. как у макаревича про синюю птицу.:D

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Блин я тоже костер не развожу, давно уже с газовой плиткой, во попал :eek:

вот суровые парни и отправят тя на костёр за отступничество.
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
263
Репутация
170
Откуда
СПб.
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну а на катушки что наматываете? Никак проволоку стальную? А если кто с розовой плетенкой попадется, страшно и подумать..
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 288
Репутация
10 742
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Эко вас понесло по голубовато-розовой дорожке:D
Ну эт хорошо,эт значит проблем нет..:)
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Эко вас понесло по голубовато-розовой дорожке:D
Ну эт хорошо,эт значит проблем нет..:)

НУ КАК БЕС ПРОБЛЕМ? потому и шутим. медицина утверждает что проблемы человеку жизненно важны.активизирует организм к действию. полезно.
 
С нами с
22.01.2013
Сообщения
600
Репутация
1 465
Откуда
Волгоградская обл. г. Камышин
Лодочные моторы "HIDEA"
Проблема не проблема...-а вот я выкрутил свечи!!! (зачем полез?):eek: Не лазил туда с 13го года. Да и в 13ом-тоже! Стоят родные свечи. И что же я увидел...!!! На одной зазор 0,5, на другой-10! Купил щуп (круглый), выставил по 0,9. Вот и сижу...мучают сомнения... Ведь с13го года-как часики! Может так и надо было? Может зря одинаковый зазор поставил? Может вообще зря полез...?:obidno:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Проблема не проблема...-а вот я выкрутил свечи!!! (зачем полез?):eek: Не лазил туда с 13го года. Да и в 13ом-тоже! Стоят родные свечи. И что же я увидел...!!! На одной зазор 0,5, на другой-10! Купил щуп (круглый), выставил по 0,9. Вот и сижу...мучают сомнения... Ведь с13го года-как часики! Может так и надо было? Может зря одинаковый зазор поставил? Может вообще зря полез...?:obidno:

Я думаю не зря, будет как секундомер теперь :thumbupq:
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
481
Репутация
242
Откуда
Город-Герой Ленинград
Лодочные моторы "HIDEA"
:Хотя Тёмик говорит,что у него 30-ка 5-6л.ч.жрет в крейсерском режиме:coolio:
Так говорить то много чего можно....:yes:
Во первых что такое "крейсерский режим", у всех это понятие разное... если тошнить около 25-28 км/ч то может на 30 ке в 6 литров и вложишься...не меньше... и то, "пустой"
У соседа яма 30 2Т... "жрет, как не в себя"....но он на ней один и без нагрузки фактически никогда не ходит... а если и ходит , то с собой "благов цивилизации" минимум кило 100... И не "тошнит" никогда...
Вообще нормальный расход у такого мотора около 8 литров... не меньше...
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Проблема не проблема...-а вот я выкрутил свечи!!! (зачем полез?):eek: Не лазил туда с 13го года. Да и в 13ом-тоже! Стоят родные свечи. И что же я увидел...!!! На одной зазор 0,5, на другой-10! Купил щуп (круглый), выставил по 0,9. Вот и сижу...мучают сомнения... Ведь с13го года-как часики! Может так и надо было? Может зря одинаковый зазор поставил? Может вообще зря полез...?:obidno:

один мудрец сказал-не знаю кто- знания рождают скорбь. может правда зря полез.:)
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Так говорить то много чего можно....:yes:
Во первых что такое "крейсерский режим", у всех это понятие разное... если тошнить около 25-28 км/ч то может на 30 ке в 6 литров и вложишься...не меньше... и то, "пустой"
У соседа яма 30 2Т... "жрет, как не в себя"....но он на ней один и без нагрузки фактически никогда не ходит... а если и ходит , то с собой "благов цивилизации" минимум кило 100... И не "тошнит" никогда...
Вообще нормальный расход у такого мотора около 8 литров... не меньше...

Так не он один так говорит:coolio:Но согласен,язык без костей:coolio:
Крейсерский режим,для меня,в пол газа!Если на максималке заявленный расход 13л.ч.,то и получается 6.5л.ч.в полгаза:coolio:на легке:coolio:20-ка в пол газа жрала чуть больше 4л.ч.,но на эмили440 под 20-й в пол газа было скучно:coolio:как ты выразился,тошнила около 30км.ч.:coolio:На воде будет все ясно:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх