• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
По быстрому,по походному на легке,это с рюкзаком и спинингом вдоль берега:coolio:
Я б не стол менять комплект на уменьшение:coolio:В 360-й лодке под 9.9 и в одного не плохо было рыбачить:thumbupq:а в эмили440 так вапше класс:thumbupq:
Я лодку уже сменил осталось мотор. Я раньше тоже так думал, но со временем пересмотрел политику партии. Я бы еще меньше комплект бы взял, но на Волге и этот уже впритык, плавали уже в шторма , поэтому уже страха нет.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Я лодку уже сменил осталось мотор. Я раньше тоже так думал, но со временем пересмотрел политику партии. Я бы еще меньше комплект бы взял, но на Волге и этот уже впритык, плавали уже в шторма , поэтому уже страха нет.

Значит в переди очередная смена политики партии:coolio:Удачи в нелегком деле:coolio:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Собрать за 10-ть минут без напряга все равно не получится:coolio:
Замерил ради интереса за 10 минут собрал и накачал лодку до боевого состояния, без навески мотора.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Значит в переди очередная смена политики партии:coolio:Удачи в нелегком деле:coolio:
На этот вопрос я сам не знаю ответа, кто то начинает путь с маленьких моторов и лодок и потом растет вверх, мой первый мотор был 15, второй 18 сил, первая лодка была 350 потом 360 потом 370, у друга была первая 320 она до сих пор у него, я ему в какой то момент начал завидовать, теперь хочу уйти в мелкомоторники. Я у него брал иногда погонять .
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Замерил ради интереса за 10 минут собрал и накачал лодку до боевого состояния, без навески мотора.

Вот,приплюсуй выгрузку из авто,навеску мотора,загрузку рыболовного шмурдяка:coolio:плюс все это надо в авто загрузить два раза,выгрузить два раза:coolio:
Получается самый мобильный комплект,это комплект который стоит на прицепе и который возможно справится одному:coolio:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот,приплюсуй выгрузку из авто,навеску мотора,загрузку рыболовного шмурдяка:coolio:
Я беру с собой один спиннинг, суммка одна со всем необходимым, термос, бак 12 литров и мотор 26 все что я хочу, 20 минут и меня нет на берегу. На 370 40 минут и весь мокрый как мышь, раз так поехал летом, продуло потом недели две лечился. А это 20 минут и ты даже не взмок. Я же на несколько часов зачем мне шмурдяк, подсак не беру, под рыбу мешок.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Я беру с собой один спиннинг, суммка одна со всем необходимым, термос, бак 12 литров и мотор 26 все что я хочу, 20 минут и меня нет на берегу. На 370 40 минут и весь мокрый как мышь, раз так поехал летом, продуло потом недели две лечился. А это 20 минут и ты даже не взмок.

С прицепом,пять минут и на воде,не надо ни чего качать,навешивать,загружать:thumbupq:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
С прицепом,пять минут и на воде,не надо ни чего качать,навешивать,загружать:thumbupq:
Сумка с лодкой и мотором обычно у меня в багажнике в машине, за лодкой которая на прицепе нужно заезжать после работы, который нужно купить еще, лодка на прицепе храниться где то в гараже, который нужно купить, и вы потеряли час времени, а я уже на месте и уже надулся и ушел ловить рыбу. И слип в черте города не везде и платный, так что от ближайшего слипа даже на 30ке 15 минут полного хода до нужной точки, так вот зачем мне этот геморой за бешенные деньги, когда я могу получить больше и чаще удовольствие, при этом не сильно устав, и тратя при этом небольшие деньги, фух все.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Сумка с лодкой и мотором обычно у меня в багажнике в машине, за лодкой которая на прицепе нужно заезжать после работы, который нужно купить еще, лодка на прицепе храниться где то в гараже, который нужно купить, и вы потеряли час времени, а я уже на месте и уже надулся и ушел ловить рыбу. И слип в черте города не везде и платный, так что от ближайшего слипа даже на 30ке 15 минут полного хода до нужной точки, так вот зачем мне этот геморой за бешенные деньги, когда я могу получить больше и чаще удовольствие, при этом не сильно устав, и тратя при этом большие деньги, фух все.

Каждому свое.С.
Мне кайфа нет на несколько часов ехать на рыбалку!Еду на водоем отдыхать,как правило на два-три дня,рыбалка вторична!!!
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Каждому свое.С.
Мне кайфа нет на несколько часов ехать на рыбалку!Еду на водоем отдыхать,как правило на два-три дня,рыбалка вторична!!!
С таким подходом я и бывал на рыбалке раз 5 в сезон, отсюда пробег на моем моте 14 года 30 моточасов. А для меня главное рыбалка , а все остальное вторично. Брату вон вообще рыбалка не нужна, ему только катер для покатушек нужен два раза в год. А друг у меня за неделю бывает по 5 раз на рыбалке, и я пристрастился с ним гонять, единственное вдвоем в 320 неудобно, поэтому и поменял лодку, осталость мотор.Что бы каждый был на своем корабле.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Лодочные моторы "HIDEA"
отлично ребята! а расскажите - а при чем тут Хонда как класс (можно еще и об авто поговорить конечно). (не хидея даже) ... короче - хватит мусорить в ветке. ага.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
С таким подходом я и бывал на рыбалке раз 5 в сезон, отсюда пробег на моем моте 14 года 30 моточасов. А для меня главное рыбалка , а все остальное вторично. Брату вон вообще рыбалка не нужна, ему только катер для покатушек нужен два раза в год.

Еду семьей или несколькими семьями,частота поездок на прямую зависить от погоды на выходных:coolio:Бывает в отпуск(две недели)едем,этим летом на Каму ездили,на следующее лето думаю на Рыбинку съездить на пару недель:coolio:
За это лето накатал около 80-ти моточасов на хайди18 без проблем и поломок:coolio:
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Каждому свое.С.
Мне кайфа нет на несколько часов ехать на рыбалку!Еду на водоем отдыхать,как правило на два-три дня,рыбалка вторична!!!

Согласен, я по сути тоже эгоист на рыбалке, почти всегда один, но много места в кокпите и спокойствие при сильной волне и ветре мне ближе к сердцу, комфорт еще никто не отменял, даже супруга(а у нее травмированный и оперированный позвоночник) после КС-335 прокатившись на КС-365 сказала "Вот это наша лодка!!!":victory::taschu:
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
отлично ребята! а расскажите - а при чем тут Хонда как класс (можно еще и об авто поговорить конечно). (не хидея даже) ... короче - хватит мусорить в ветке. ага.

Обсуждается целесообразность смены хайди9.9 на менее мощный мотор:coolio:Вы о какой хонде:wacko:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Скажем так в моем случае смена мотора на 9.8 необходимость для мобильности, а так каждый сам подбирает себе комплект исходя из своих возможностей и потребностей, все сугубо индивидуально.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Лодочные моторы "HIDEA"
Обсуждается целесообразность смены хайди9.9 на менее мощный мотор:coolio:Вы о какой хонде:wacko:

об этой типа:
"Каждому свое.С.
Мне кайфа нет на несколько часов ехать на рыбалку!Еду на водоем отдыхать,как правило на два-три дня,рыбалка вторична!!!"



 

Сейчас смотрят

Вверх