• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 6)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот не надо только обижаться, я просто высказал свою точку зрения :) Может тут большинство ждет опрос целый год )))

P.S. Запишут еще в негодяи, перестанут здороваться
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 351
Репутация
5 457
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем не угодить. В прошлом году предлагал вынести опрос на сторонний ресурс, но Тёмик и другие сказали что лучше проводить здесь, не нужен опрос , написали мне, больше его не будет, можно и этот без подсчета оставить, а то многие на него ссылаются в последствии. Жду вашего решения.
Мне лайки не нужны, если надо скажи как - передам тебе.
Тоже думаю что статистика у дистрибьютора есть, но давайте попросим предоставить её.

А чем плох опрос у нас здесь? Думаю никто не соврал, хотя бы по информации участников форума мы можем иметь свое мнение, все таки считаю , что дело нужное :victory: ИМХО
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Тоже думаю что статистика у дистрибьютора есть, но давайте попросим предоставить её.
Это была бы глупость года. Ни один производитель не сможет этого себе позволить, так как есть понятие комерческая тайна.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот не надо только обижаться, я просто высказал свою точку зрения :) Может тут большинство ждет опрос целый год )))

P.S. Запишут еще в негодяи, перестанут здороваться

Ни одной буквой своего поста не хотел высказать обиду, так как её нет.
Я конкретно отвечал на ваш пост.

Есть хорошее правило.
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Это была бы глупость года. Ни один производитель не сможет этого себе позволить, так как есть понятие комерческая тайна.

Этим опросом от части эта тайна приоткрывается.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем не угодить. В прошлом году предлагал вынести опрос на сторонний ресурс, но Тёмик и другие сказали что лучше проводить здесь, не нужен опрос , написали мне, больше его не будет, можно и этот без подсчета оставить, а то многие на него ссылаются в последствии. Жду вашего решения.
Мне лайки не нужны, если надо скажи как - передам тебе.
Тоже думаю что статистика у дистрибьютора есть, но давайте попросим предоставить её.

Я за опрос :thumbupq: спасибо за Вашу работу :D
 
С нами с
20.01.2012
Сообщения
1 795
Репутация
4 304
Возраст
49
Откуда
Архангельская область г.Котлас
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Кризис ,разжаловали из управляющего до продавца доходы упали в три раза и это еще не дно сотрудников по сокращяли теперь дыры латаем в графиках не заболеть не умереть. Да еще до этого всю технику продал, кроме Хидеи 9.9 вложил в ремонт в квартире, а теперь надо продать 9.9 добавить денег и взять либо новую Хидею 9.8 или б/у тоху. Я уже совмещаю должности управляющего только часть обязанностей ,водителя, грузчика,продавца и мастера по ремонту осталось еще добавить сторожа и уборщицу и вообще песня.

Мне вот интересно,зачем менять отличный,безпроблемный мотор:coolio:Тем более на меньшую мощность:coolio:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Мне вот интересно,зачем менять отличный,безпроблемный мотор:coolio:Тем более на меньшую мощность:coolio:
Хочу заделаться в эгоисты, лодку 370 сменил на флагман 320, боюсь транец вырвет , мне и 8 лошадей хватит.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Хочу заделаться в эгоисты, лодку 370 сменил на флагман 320, боюсь транец вырвет .

Я на хантер320лк ходил под хайди 9.9,транец не вырвало:coolio:мне 9.9 не хватило,сменил на 18-20:thumbupq:
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Я на хантер320лк ходил под хайди 9.9,транец не вырвало:coolio:мне 9.9 не хватило,сменил на 18-20:thumbupq:

Товарищ на таком комплекте 3-й сезон завершил :)
p.s. главное, что бы голова работала
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Я на хантер320лк ходил под хайди 9.9,транец не вырвало:coolio:мне 9.9 не хватило,сменил на 18-20:thumbupq:
Лодка с надувным дном весом 26 кг, уже уточнил транец 9.9 выгибает сильно, так что не вариант, лодку хочу именно такую , кинул раскатал за 10 минут надул и в путь.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

p.s. главное, что бы голова работала
Так вот и я о том зачем Камазовский движок на Оке.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Лодка с надувным дном весом 26 кг, уже уточнил транец 9.9 выгибает сильно, так что не вариант, лодку хочу именно такую , кинул раскатал за 10 минут надул и в путь.

Мне матрас не понравился(у папы гладиатор350е):coolio:По мне,самое быстрое жесткий корпус с прицепа скинул и алга:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Ему нравится гонять, в тихую погоду и ещё с винтом солас 11 шаг.

На ней можно было ходить в пол газа со скоростью под 40,бенза нюхал,выход на глис моментальный:coolio:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Мне матрас не понравился(у папы гладиатор350е):coolio:По мне,самое быстрое жесткий корпус с прицепа скинул и алга:thumbupq:
Приходиться чем то жертвовать, что бы можно чаще было ловить рыбу. Самое главное удовольствие от процесса ловли. Ривербот 370 отличная лодка и Хайди 9.9 шикарный мотор, но я один , вопрос зачем мне одному такой корабль. У кого есть возможность купить прицеп, гараж, тем проще, я по быстрому по походному на легке хочу. Возникло желание по шурику поехал пару часов отдохнул и домой, а с кораблем такой фокус не прокатывает. Допустим мне вечером после работы доехал собрался за 10 минут без напряга поехал пару часов на ночной точке поджиговал, бонус малус снял и быстренько домой.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Приходиться чем то жертвовать, что бы можно чаще было ловить рыбу. Самое главное удовольствие от процесса ловли. Ривербот 370 отличная лодка и Хайди 9.9 шикарный мотор, но я один , вопрос зачем мне одному такой корабль. У кого есть возможность купить прицеп, гараж, тем проще, я по быстрому по походному на легке хочу.

По быстрому,по походному на легке,это с рюкзаком и спинингом вдоль берега:coolio:
Я б не стол менять комплект на уменьшение:coolio:В 360-й лодке под 9.9 и в одного не плохо было рыбачить:thumbupq:а в эмили440 так вапше класс:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Приходиться чем то жертвовать, что бы можно чаще было ловить рыбу. Самое главное удовольствие от процесса ловли. Ривербот 370 отличная лодка и Хайди 9.9 шикарный мотор, но я один , вопрос зачем мне одному такой корабль. У кого есть возможность купить прицеп, гараж, тем проще, я по быстрому по походному на легке хочу. Возникло желание по шурику поехал пару часов отдохнул и домой, а с кораблем такой фокус не прокатывает. Допустим мне вечером после работы доехал собрался за 10 минут без напряга поехал пару часов на ночной точке поджиговал, бонус малус снял и быстренько домой.

Собрать за 10-ть минут без напряга все равно не получится:coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх