• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вегетарианство. Отношение. (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2013
Сообщения
82
Репутация
33
Откуда
Быково
Вегетарианство. Отношение.
Человек способен на многое......
Даже канибализм бывает.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
17
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Москва
Вегетарианство. Отношение.
Негативно отношусь к веганству, так как для большинства это просто мода, так что жаль смотреть на людей которые лишают себя удовольствия под личиной того, что им жалко животных, или они боятся за свой организм....
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Вегетарианство. Отношение.
из оперы "Да, я жую траву!" ?

Из оперы "Нефиг с ума сходить". :D Человек - скотина всеядная. И именно это позволило ему стать на планете доминирующим видом. А всякие секты и сектантов - ф топку!:D Кстати, если без хохм. Хищники всегда являются верхушкой эволюции. Что у рыб, что у птиц, что у животных. Опережают травоядных по своему умственному развитию.:)
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Не обязательно отказываться от животного белка полностью. Достаточно отказа от мяса. Это называется лакто-ово-вегетарианство. Можно есть молокопродукты и яйца. На сегодняшний день лакто-ово-вегетарианство является самым полезным видом питания для взрослых людей, с умеренной физической нагрузкой и умственным трудом.

По поводу потребления человеком мяса, история весьма противоречива, и говорит о его не периодичном потреблении. Мясо продукт скоропортящийся, а возможность его сохранения появилась относительно совсем не давно. Вообщем если наши предки о хотели мясного каждый день, взять его было неоткуда. А такого потребления мяса как сейчас, вообще никогда не было.
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Вегетарианство. Отношение.
Человек из отряда приматов. Все приматы - всеядные!
А ведь и правда! Согласен!

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------

Негативно отношусь к веганству, так как для большинства это просто мода, так что жаль смотреть на людей которые лишают себя удовольствия под личиной того, что им жалко животных, или они боятся за свой организм....
Именно. А если человек в силу тех или иным не может (именно не может) есть мясо - это жуе почти что болезнь, и такое лучше не афишировать.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Не обязательно отказываться от животного белка полностью. Достаточно отказа от мяса. Это называется лакто-ово-вегетарианство. Можно есть молокопродукты и яйца. На сегодняшний день лакто-ово-вегетарианство является самым полезным видом питания для взрослых людей, с умеренной физической нагрузкой и умственным трудом.

По поводу потребления человеком мяса, история весьма противоречива, и говорит о его не периодичном потреблении. Мясо продукт скоропортящийся, а возможность его сохранения появилась относительно совсем не давно. Вообщем если наши предки о хотели мясного каждый день, взять его было неоткуда. А такого потребления мяса как сейчас, вообще никогда не было.
Да мы не ратуем за то, чтоб каждый день стэйками обжираться) Просто не надо отказывать вообще (всё же организму инода мясца надо) и не вешать на себя модные ярлыки на букву В.
Кста, а давно ты от мяска отказался?
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Негативно отношусь к веганству, так как для большинства это просто мода, так что жаль смотреть на людей которые лишают себя удовольствия под личиной того, что им жалко животных, или они боятся за свой организм....

На наркомы смотреть не жаль? Они ведь не лишают себя удовольствия :D а ведь можно с легкостью назвать сотню - другую людей, которыми восхищаются миллионы и они не едят мяса.
Не пойму, на кого тебе смотреть жаль? На Джоли? На Пита? Они вызывают жалость? Или сотни олимпийских чемпионов? Кто? :tanz:
 
С нами с
16.12.2012
Сообщения
155
Репутация
184
Откуда
пушкино
Вегетарианство. Отношение.
Я скорее за полувегетарианство...все-таки у нас не тот климат ,чтобы без животных белков жить...а мужику надо работать ,учиться ,долги жене отдавать..)))силы то откуда брать?))

Я тоже считаю что в крайности впадать не надо, мясо вредно если его постоянно кушать, ограниченное потребление вреда не принесет.
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Да мы не ратуем за то, чтоб каждый день стэйками обжираться) Просто не надо отказывать вообще (всё же организму инода мясца надо) и не вешать на себя модные ярлыки на букву В.
Кста, а давно ты от мяска отказался?

Год. Мода тут не причем. Когда я изнашиваю свои кроссы, я иду в магазин точно за той же моделью, потому что они лучшие :D мясо надо, но в ограниченном количестве и до 18 лет.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Вегетарианство. Отношение.
На наркомы смотреть не жаль? Они ведь не лишают себя удовольствия :D а ведь можно с легкостью назвать сотню - другую людей, которыми восхищаются миллионы и они не едят мяса.
Не пойму, на кого тебе смотреть жаль? На Джоли? На Пита? Они вызывают жалость? Или сотни олимпийских чемпионов? Кто? :tanz:

Вова, Джоли с Питом - бесящаяся от жира богема. А вот про олимпийских чемпионов - давай ка поподробнее. Лично я среди спортсменов ни одного вегетарианца не знаю. Нагрузки такие, что без мяса они бы коньки отбросили.:D
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Погугли. Многие имена удивят. От величайших боксеров-тяжеловесов и до марафонских бегунов.
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
6 018
Репутация
40 339
Откуда
Москва САО
Вегетарианство. Отношение.
Есть ещё сыроеды, есть раздельное питание, всякие посты, диеты И у всех свои теории - только для пользы :D
А фонатизм в любом его проявлении вреден :yes:
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Вегетарианство. Отношение.
Погугли. Многие имена удивят. От величайших боксеров-тяжеловесов и до марафонских бегунов.

Брось, может если только когда на пенсию вышли. А когда тренировались - им бы такие фокусы выкидывать никто не дал бы. Сам спортом занимался в молодости, знаю.:)
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Вегетарианство. Отношение.
Да джоли стала анарексичкой чмошной какой-то....

и все они мясцо хавают втихоря))))) шаурму там, пирожки на вокзале))))
 
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 070
Откуда
Мск
Вегетарианство. Отношение.
Брось, может если только когда на пенсию вышли. А когда тренировались - им бы такие фокусы выкидывать никто не дал бы. Сам спортом занимался в молодости, знаю.:)

Многие вегетарианцы не в одном поколении. Почти 1/10 всего населения вегетарианцы.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:36 ----------

Есть ещё сыроеды, есть раздельное питание, всякие посты, диеты И у всех свои теории - только для пользы :D
А фонатизм в любом его проявлении вреден :yes:

Т.е. курение и наркомания в малых дозах полезны, и не приводят к отравлениям организма и зависимости? Мы не говорим о крайностях, мы обсуждаем возможно единственно правильное питание.
 

Сейчас смотрят

Вверх