• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 14)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
А где там субаровод главный?
Слышал звон что вы кажись на пару собирались весной покорять просторы Рязанских полей. ..
и что ты "слышал" ? ...:coolio:
и почему мне надо про него рассказывать ?
я про себя буду ,можно ? ....
Что то много насчитал,эскуда в 52-м кузове весит 1380кг. У тебя точно такой же. Ну гружёный+водитель ещё 300-350 кг.
так и есть ,после покупки мой мелкоШевик был взвешен на моих весах (на работе) 1400кг ...потом после 5 лет у меня был взвешен повторно -1720кг....
тут и заплатки из 6-8мм ,и пороги из толстостенного профиля и всякие ХайДжкеи -лебёдки + в этот раз я воды взял ,горючки и ....как всегда много лишнего и не нужного шмурдяка ...:pardon:
точно ок 2 т ...:thumbdown:
Сева, симпатюшный машин у тебя. Не продавай.
ойдаланаааа....:D
он новый и штатный довольно страш...своеобразный ,не сказать ,что красавец ...:)
да и кому нужна это старая ,уколхоженная рухлядь ....кроме меня ...:D:D:D
не хочу загадывать ,но пока мне думается ,что он так и "помрёт" у меня ...ну или ...смотря ,что раньше ...:pardon::victory:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
потом после 5 лет у меня был взвешен повторно -1720кг....
тут и заплатки из 6-8мм ,и пороги из толстостенного профиля и всякие ХайДжкеи -лебёдки + в этот раз я воды взял ,горючки и ....как всегда много лишнего и не нужного шмурдяка ...:pardon:
точно ок 2 т ...:thumbdown:

:
Моя выехала из бокса. Тоже потяжелела наверное. Ушло 2 листа 1000х2000 железа 1.5 мм. Весь низ из него. И еще крышу от Скифа изрезали, почти вся в дело пошла. Она тонкая- 1 мм. Это на низы дверей. Ну и еще кое где, там где гнуть хитрые штуки надо было.

Надо еще- расширители резиновые и ГУР(не оживился).
 

Вложения

  • DSC09622 [800x600].JPG
    83.4 КБ · Просмотры: 66
    DSC09622 [800x600].JPG
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Моя выехала из бокса. Тоже потяжелела наверное. Ушло 2 листа 1000х2000 железа 1.5 мм. Весь низ из него. И еще крышу от Скифа изрезали, почти вся в дело пошла. Она тонкая- 1 мм. Это на низы дверей. Ну и еще кое где, там где гнуть хитрые штуки надо было.

Надо еще- расширители резиновые и ГУР(не оживился).
ну так что ,ездит авто ?
и хохломы кусочек оставил ...:D
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
ну так что ,ездит авто ?
и хохломы кусочек оставил ...:D

Ездит.. Гур высматриваю по ДВ сейчас, парковаться тяжко без него. Ну и в полях зопа будет..А уж если сдуться, то страшно представить. ЗИЛ 157.:D:yes:
Хохломы оставил по просьбе мелкой.:D
А вот пластмассу всю как видно по фото выкинул. Ну не совсем конечно, в угол покидал. Ну ее нафиг! Вид конечно теряется, но ..ну ее нафиг всеж..
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
А вот пластмассу всю как видно по фото выкинул. Ну не совсем конечно, в угол покидал.
Как только ржу под пластиком увидал сразу выкинул (совсем),ну и следом пороги.С начала зимы умирал тросик спидометра(стрелка жила своей жизнью) Вчера заказал аж с Эмиратов-26 дней будет идти.Да аккума уже лебёдку не вывозит-5-й год уже пора менять. Х.з. какой брать аккумулятор. Такого какой был уже нет в магазинах.http://www.gs-yuasa.su/index.php?option=com_content&view=article&id=50
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
Как только ржу под пластиком увидал сразу выкинул (совсем),ну и следом пороги.С начала зимы умирал тросик спидометра(стрелка жила своей жизнью) Вчера заказал аж с Эмиратов-26 дней будет идти.Да аккума уже лебёдку не вывозит-5-й год уже пора менять. Х.з. какой брать аккумулятор. Такого какой был уже нет в магазинах.http://www.gs-yuasa.su/index.php?option=com_content&view=article&id=50

Трос спидометра?? Я уже забыл, что это такое.. А зачем он???:hmm:
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
Как зачем,у нас же авто с "каменного века" Тросик идёт с раздатки на щиток приборов. Вот он и обломился,но долго,с полгода наверно умирал.
У меня замерз на рыбалке и провернулся 5 лет назад.
Я спрашиваю не что и как, а зачем он тебе??? В нашем возрасте скорость уже на глаз определяется . И расстояние тоже..
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
У меня замерз на рыбалке и провернулся 5 лет назад.
Я спрашиваю не что и как, а зачем он тебе??? В нашем возрасте скорость уже на глаз определяется . И расстояние тоже..

Да ну-камер навтыкали-со спидометром то уже 2 штрафа пришло....Пусть уж будет,не люблю когда чё то не работает.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 253
Репутация
6 473
Возраст
57
Откуда
Алтай
Мой внедорожник для рыбалки
Да ну-камер навтыкали-со спидометром то уже 2 штрафа пришло....Пусть уж будет,не люблю когда чё то не работает.
В вашем ауле, совсем обнаглели.:D Мне письмо счастья пришло, с зади сфотали и скорость замерили. Я и не знал, что так можно.:pardon:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Мой внедорожник для рыбалки
В вашем ауле, совсем обнаглели.:D Мне письмо счастья пришло, с зади сфотали и скорость замерили. Я и не знал, что так можно.:pardon:
Технически, я думаю, и с дрона можно. Начнут и с них билетить со временем. Это ж золотое дно.. Так что учитесь ездить медленно..:yes::D
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Мой внедорожник для рыбалки
Сева привет! Прикольная столешница у тебя на задне двери заеб...на, тоже что ли на ШНиве подобное соорудить? Вроде вещица нужная, простая и удобная:thumbupq:!
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Мой внедорожник для рыбалки
...
сам то я съездил нормально ,даже хорошо ...:thumbupq:
гуся не добыл ....вообще никого не добыл ...:pardon:
но и погулял ,и погодка отличная ,и отдохнул ...:thumbtwoup:

...

Привет!
Я тоже вернулся с Астраханьщины.
Рыбой хвастать не буду, скажу лишь что первые 3 дня подозревал что вернусь ни с чем, а потом ... :thumbtwoup::yazz:
В общем по приезду забил на работу, с утра ковыряюсь с рыбой, окуней разобрал, толстолоба, судаков ... щуки остались.

В полях не колбасился, на дачу пролетел как по маслу - поле замерзшее, снега чуть чуть.
В Волгограде из под капота пошел дымок, а температура гульнула выше нормы. Оказалось что треснул один из патрубков охлаждения.
Замену нашел в ближайшем лабазе отечественных запчастей, там же и антифриз взял.
Следующие 500км наслаждался свиристением ролика натяжителя, думал уж менять придется, ан нет, продулся и перестал.

Неприятно удивил расход соляры по трассе, 10-11 литров, как-то дофига, прям как в городе. Видимо придется форсунки менять :(
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Мой внедорожник для рыбалки
Сева привет! Прикольная столешница у тебя на задне двери заеб...на, тоже что ли на ШНиве подобное соорудить? Вроде вещица нужная, простая и удобная:thumbupq:!
у меня ещё и подсветка над столиком ....:D
реально очень удобно оказалось ...:yes:
вроде там всё просто и понятно ,подробно то и не надо ....
 

ONC

С нами с
01.11.2015
Сообщения
1 241
Репутация
2 617
Откуда
Г Барнаул
Мой внедорожник для рыбалки
у меня ещё и подсветка над столиком ....:D
реально очень удобно оказалось ...:yes:
вроде там всё просто и понятно ,подробно то и не надо ....

Хороший столик,мне не сделать такой,там лопата с топором.
 

Сейчас смотрят

Вверх