• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база Путина на Ахтубе (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Дружище...я тут не поддерживаю ни чью позицию, но....если турист уехал с якорями, а приехал без якорей, то по логике вещей он должен восполнить утерянное имущество. Как их оценили ??? Дорого или дешево ?? Хрен его знает, но это их право. Ессно вас должны были предупредить заранее - сколько будет стоить утерянный якорь.
Не согласен. Почему я должен платить за то,что кто-то плохо привязал этот якорь. Один якорь был потерян МНОЙ лично. В тот день я был за главного по якорям, и это был первый раз за день, когда мы пользовались якорем. Я поднимал якорь, и когда он оказался у поверхности воды я увидел, как веревка расплетается и якорь уходит вниз.
А тем более по странному стечению обстоятельств потеря якорей случилась в один день на двух! лодках. Причем лодки были в разных местах.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 479
Репутация
84 719
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база Путина на Ахтубе
А почитав отчеты других рыбаков с других баз, стало еще обиднее. И за потраченное время, и за потраченные деньги, и за нервы.
Порадовал разговор с Александром, администратором, по поводу якорей.
Разговор проходил на повышенных тонах. И я счел необходимым просто закончить бессмысленный разговор после фразы Александра: "А ты в интернете кто? - Да никто, просто юзер. - А х..ли тогда с тобой разговаривать? Я напишу про тебя отчет."
Как я понимаю, человек возможно имел ввиду общение на данном сайте.
В общем, если бы не моя эйфория от посещения АО в первый раз, то поездка была бы совсем испорчена.
по поводу фразы "ты в интернете кто?"???жесть....конь в пальто тогда этот Саша, пусть залезет сюда и объяснит по факту что и как было. На выставке все такие красавчики были, призы и подарки раздавали в виде карт и бонусов на проживание. У меня были клиенты осенью, которые перед этим там отдыхали....дорогие якоря:D
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
А месторасположение базы для рыбалки вам почему не понравилось
Ириш, это личное мнение Дениса. По мне - так нормальное место, тем более что для меня это первая рыбалка в АО.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Получается база - клон и к базе Путина не имеет никакого отношения?
А по поводу якорей - Всему есть разумная цена.Если самопальный то 500-700рэ за глаза хватит.
И наверно все таки администрация форума или модераторы должны как то хоть вскользь следить за этими темами,а то каждый день новые базы,дома рыбака,причалы и пр....
форум же вроде создан чтобы помочь людям определиться с выбором и узнать информацию правильную.Пусть тогда выделят-здесь базы легальные,а тута мы не знаем
И правильно было бы назвать - мой отчет о пребывании на нелегальной базе.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
по поводу фразы "ты в интернете кто?"???жесть....конь в пальто тогда этот Саша, пусть залезет сюда и объяснит по факту что и как было. .....
То что он тут тусуется, это абсолютно точно. Вот только ник его мне неизвестен.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Получается база - клон и к базе Путина не имеет никакого отношения?
А по поводу якорей - Всему есть разумная цена.Если самопальный то 500-700рэ за глаза хватит.
И наверно все таки администрация форума или модераторы должны как то хоть вскользь следить за этими темами,а то каждый день новые базы,дома рыбака,причалы и пр....
форум же вроде создан чтобы помочь людям определиться с выбором и узнать информацию правильную.Пусть тогда выделят-здесь базы легальные,а тута мы не знаем
И правильно было бы назвать - мой отчет о пребывании на нелегальной базе.

Да уж давно пора сделать две ветки Легальные туроператоры, имеющие страховое обеспечение и номер в реестре туроператоров и не официальные, которые реально появляются новые каждый день и называют себя базой.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Получается база - клон и к базе Путина не имеет никакого отношения?
А по поводу якорей - Всему есть разумная цена.Если самопальный то 500-700рэ за глаза хватит.
И наверно все таки администрация форума или модераторы должны как то хоть вскользь следить за этими темами,а то каждый день новые базы,дома рыбака,причалы и пр....
форум же вроде создан чтобы помочь людям определиться с выбором и узнать информацию правильную.Пусть тогда выделят-здесь базы легальные,а тута мы не знаем
Смотря что Вы имеете ввиду под "база Путина". :D
По факту, этот коттедж принадлежит базе ПутинА.
Якоря хорошие, не самопальные.
При поиске на форуме по слову Путина в основном показывает только этот топик.
А говорят, что этой базе 7 лет.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

http://www.baza-putina.ru/ ссылочка на сайт базы
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Все вернее дом не им пренадлежит
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Были мы на этой базе пару раз база хорошего уровня.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, ЦАО
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Это новый коттедж, недавно построенный и имеющий прямое отношение к базе ПутинА.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Может кто то с ПУтины спер денег у хозяев,построился,а теперь вот деньги отбивает.А владельцы Путины и не сном не духом.?
Мне такие факты известны.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
15
Репутация
91
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Путевка преобреталась в Москве на стенде базы, а домик когда-то был деревенским. Его перестроили, отремонтировали и теперь это отдельностоящая единица проживания на краю посёлка, как бы относящаяся к "Путине". Вот только руководство не договорилось, кто отвечает за проживающих, за неработающий кондиционер, за отсутствие обещаного еще в Москве мангала и т.п.
Администратор самой базы пользуется другим рыболовным форумом - это он сам еще в апреле говорил.
 

GGV

С нами с
14.08.2011
Сообщения
107
Репутация
47
Откуда
Харабали
Рыболовная база Путина на Ахтубе
То что он тут тусуется, это абсолютно точно. Вот только ник его мне неизвестен.
Александр здесь не тусуется и очень на него не похоже,что бы он хамил клиентам.Знаю его как спокойного и уравнавешенного человека.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Рыболовная база Путина на Ахтубе
Был и я в этих местах. В июне 2010 года отдыхали на соседней базе "Синяя птица". Все на базе Синяя птица на высшем уровне. Сервис просто супер, егерь Василич был как положено отрабатывал - должен был с 8 до 17.00 и все. Поскольку был ветер днем забирал нас в 6.00 до 11.30, затем с 16. 30 пока темно не станет. Катера супер всеработает. ресторан отдельная песня - еда очень вкусная. Домики отличные. Уехали очень довольные.
Фото. http://www.s-ptitsa.ru/news/big_view.php?pnm=new_june2010-5
http://www.s-ptitsa.ru/news/big_view.php?pnm=new_june2010-4

Заходили на вашу базу - все нормально было. Предлагали: жить на базе рыболовной Путине, кормится на синей птице, да и лодками пользоваться СП.

Это мое мнение.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх