• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 11)

С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС! Не пойму, что делаю не так - установил карты, какие знаете, ссылка есть,-
Выбираю Комбинации-Настроить-Добавить-выбираю комбинацию, выбираю к примеру комбинацию из трёх окон, сверху одно, внизу два, выбираю верхнее, далее выбираю Сонар-SideVu - на экране пишет в верхнем окне -НЕ ДОСТУПНО.
Уважаемые, Что делаю не так?

У меня тоже самое! Только проверил, странно это раньше возможно было сделать свою комбинацию!
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Тоже сегодня вступил в ряды, так сказать. Приехал 73SV.
Хотел спросить владельцев, вдруг кто сталкивался с такой необходимостью, как я..

В общем, мне необходимо чтобы голова со всеми проводами была мобильна, т.е. мне придется перетаскивать ее с лодки в лодку и нужно что-то такое эдакое придумать.
Скажу сразу. что я прекрасно понимаю что самый простой вариант купить еще пару комплектов проводов и саму рамку (док станцию) куда вставляется голова... Но, к сожалению, финансы закончились на покупке прибора... от слова "совсем". Потому пока - это не вариант.

Обратил внимание что вся конструкция крепится на кружочек, который в свою очередь прикручивается уже к корпусу, консоли и т.д. (фото прилагаю). Вот подумал было бы не плохо иметь еще такой же - удобно - скрутил унес - вкрутил в такой же в другой лодке. Естественно не нашел его нигде в инетах, но без особой надежды все же спрошу, а вдруг кто знает где их можно достать?
Ну и если кто-то сталкивался с подобной проблемой, может как-то ее решил? Или есть мысли? Лодки две... Одна ПВХ, вторая железка с консолью.

Вот такую купи, колечки у них одинаковые
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС! Не пойму, что делаю не так - установил карты, какие знаете, ссылка есть,-
Выбираю Комбинации-Настроить-Добавить-выбираю комбинацию, выбираю к примеру комбинацию из трёх окон, сверху одно, внизу два, выбираю верхнее, далее выбираю Сонар-SideVu - на экране пишет в верхнем окне -НЕ ДОСТУПНО.
Уважаемые, Что делаю не так?

Всё.Разобрался.Заработало всё.
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прибор семерка плюс, на карте с отрисованным рельефом квикдро появляются какие то глюки. Путем масштабирования они пропадают, то появляются. Можно как то от них избавится?

Было такое перед тем как слетела файловая система флешки. По мне так это Сд карта чудит.
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Пишите что сделали??? А то не понятно как-то получается :p

Да что-то всё просто получилось -
обратно на главный экран - Сонар - запустить предустановленный SideVu, после остальные виды там же, и всё заработало.
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Надым,ЯНАО
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС! Не пойму, что делаю не так - установил карты, какие знаете, ссылка есть,-
Выбираю Комбинации-Настроить-Добавить-выбираю комбинацию, выбираю к примеру комбинацию из трёх окон, сверху одно, внизу два, выбираю верхнее, далее выбираю Сонар-SideVu - на экране пишет в верхнем окне -НЕ ДОСТУПНО.
Уважаемые, Что делаю не так?
Приветствую. Какие карты установили? Можно ссылку?
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
35
Репутация
11
Откуда
Озерск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приветствую! подскажите сочетание кнопок как сделать снимок экрана, перевести в спящий
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
20
Репутация
49
Возраст
49
Откуда
Вологда
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги,а автопилот никто не узает случайно с 93+ эхомап,вроде как можно,на сайте гармина всего столько:eek:,что не понятно,а что надо:)
То что гидравлику на рулевое мне понятно:),а дальше ???? лес дремучий:eek: для моего понимания:)
Может кто в теме :helpsmilie::)
Вот это оно??010-00705-08
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
151
Репутация
45
Возраст
49
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС! Подскажите пожалуйста, продавца у которого можно заказать данный эхолот Garmin echoMAP Plus 92sv (93sv) - с датчиком GT52.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
24.03.2017
Сообщения
957
Репутация
784
Откуда
Петрозаводск, Карелия
GARMIN ECHOMAP Plus SV
В личку отписал:friends:
Роман? :)
Почему в личку?

Повторю свой вопрос: есть кто успел попользоваться данными приборами под дождем? На примере различных девайсов с тачскрином (как водозащищенных так и обычных) неоднократно убедился, что тач имеет свойства некорректно отрабатывать нажатия при наличии капель на экране. Как у эхомапа с этим обстоят дела?
 

Сейчас смотрят

Вверх