• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH" (Просматривают: 5)

С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 053
Репутация
1 405
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Судак не крупный-ловили,жерех 1.5-2 кг-ловили...Щука практически всегда шнурки мелкие. Одна отрада-червивый окунь(((( да и судак в червях-отдерите шкуру и посмотрите

ну видимо фраза "ловить надо уметь" не пустой звук... В моих уловах на Олигри много жереха 2-4,5 кг, щуки 2-4 кг, судака в прошлом году не поймал, но ранее были приличные уловы по 2-3 кг. Окунь до кило. Вот с сомом да, крупный не попадался, не более 5 кг, но целенаправленно им не занимались, в прилове попадались. Отчеты всегда писал, можете поискать в теме.
Про червей... Странно читать, ни разу не встречал паразитов в местной рыбе, вот на ахтубе попадались червивые экземпляры
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
98
Репутация
43
Возраст
49
Откуда
Новороссийск
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
ккой еще негатив? что знаем и видели о том и пишем. как то вы защитниками все позаделались ни с того ни с сего))))) нравится дифирамбы слушать так и критику не гнушайтесь.
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
178
Репутация
137
Откуда
г.Новополоцк Витебская обл.
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Я еду на отдых. Выводы сделаю сам.
Давайте без "давайте". Ладно?
Пы.сы. осталось до выезда 3 недели.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
47
Репутация
23
Возраст
43
Откуда
переславль
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 053
Репутация
1 405
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
ккой еще негатив? что знаем и видели о том и пишем. как то вы защитниками все позаделались ни с того ни с сего))))) нравится дифирамбы слушать так и критику не гнушайтесь.

какие дифырамбы? Вам говорят "ловить надо уметь", отчеты успешных рыбаков есть в теме,критика уместна конечно, но и другие аргументы надо уметь слышать, возможно они не совпадают с Вашим отрицательным опытом... с рыбой все хорошо здесь:thumbupq:

Пы.сы. осталось до выезда 3 недели.

аналогично:friends:
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
98
Репутация
43
Возраст
49
Откуда
Новороссийск
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
какие дифырамбы? Вам говорят "ловить надо уметь", отчеты успешных рыбаков есть в теме,критика уместна конечно, но и другие аргументы надо уметь слышать, возможно они не совпадают с Вашим отрицательным опытом... с рыбой все хорошо здесь:thumbupq:



аналогично:friends:

Мужики, вы мне тут рот не затыкайте. Рыбу умею ловить. И весьма хорошо. Поэтому свой пафос придерживайте с дифирамбами так же при себе. Защитники блин.
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 090
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Мужики, вы мне тут рот не затыкайте. Рыбу умею ловить. И весьма хорошо. Поэтому свой пафос придерживайте с дифирамбами так же при себе. Защитники блин.
Странный человек. Чего хочет добиться - не понимаю.
Да, судака мало и мелкий. Ну так мне его и дома хватает по 4-6 кг.
Мелкая щука? Неправда, мелкой можно наловить всюду, крупной хватает, но надо поискать её и приманку подобрать.
Сом мелкий? Да, но экземпляров по 6-8 кг хватает.
Окунь? Особо не интересен.
Жереха хватает всякого.
Сазана нет? Опять неправда, на полудонку (на нут, кукурузу) экземпляры 6-7 кг не редкость. Места знать нужно и кормить дня 3-4.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 053
Репутация
1 405
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Мужики, вы мне тут рот не затыкайте... Поэтому свой пафос придерживайте с дифирамбами так же при себе. Защитники блин.

во-первых рот ни кто не закрывал, на Ваши доводы были приведены другие противоположные, не более того;
во-вторых, без Ваших советов разберемся что писать и как, не хамите и "блины" при себе придерживайте...
И заметьте я не восхваляю базу, какие диферамбы? Исключительно про рыбалку пишу, хоть на этой базе живи или на другой, или вообще "дикарем", вопроса не меняет, лучшей рыбалки чем в этих краях на моей практике не было, рыба отличная, достойных экземпляров много, червей не встречал, не надо цепляться к отзывам более успешных товарищей.
При мне были компании, например, которые не могли поймать, но это не значит, что рыбы здесь нет
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
53
Репутация
73
Возраст
69
Откуда
Ростов-на-Дону
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Sky22;9560061... я ни в коем случае на базу поклеп не говорю. Я правду говорю сказал(а):
Sky22настроение всё испортил своей "исповедью". Непонятно только почему опять в эти края собираетесь, рыба то не ловится!? Или думаете, "что про вчера и завтра" здесь никто не знает? :(
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
98
Репутация
43
Возраст
49
Откуда
Новороссийск
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
собираемся в конце сентября. когда вода сойдет. тогда и ловим. мы ловить то умеем)))) спортивная рыбалка ведь у нас. Всю рыбу отпускаем.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
53
Репутация
73
Возраст
69
Откуда
Ростов-на-Дону
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
собираемся в конце сентября. когда вода сойдет. тогда и ловим. мы ловить то умеем)))) спортивная рыбалка ведь у нас. Всю рыбу отпускаем.

Может и так насчёт спортивной рыбалки, вот тока поведение не спортивное - зачем на мозги капать: и фото не те, и рыба там не ловится? Если имеете уж своё такое суждение на эту тему, то правильней оставить его при себе, а всем пожелать НХНЧ!
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
98
Репутация
43
Возраст
49
Откуда
Новороссийск
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
да что ж это с людьми то происходит?????? ((((( повторюсь-я просто пишу свое мнение. это форум-на котором каждый свободно пишет. Я вижу по фото одно-пишу об этом. высказываю свое мнение. вы начали нападать. Как блин хохлы на майдане. По мозгам: не нравится-отойдите от капель.
 
С нами с
13.05.2016
Сообщения
5
Репутация
22
Откуда
Москва,Кунцевская
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Доброго времени суток всем,в конце августа собираемся посетить базу.Подскажите каков сейчас уровень воды?
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
53
Репутация
73
Возраст
69
Откуда
Ростов-на-Дону
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
да что ж это с людьми то происходит?????? ((((( повторюсь-я просто пишу свое мнение. это форум-на котором каждый свободно пишет. Я вижу по фото одно-пишу об этом. высказываю свое мнение. вы начали нападать. Как блин хохлы на майдане. По мозгам: не нравится-отойдите от капель.

Злой ты какой-то!:thumbdown:
Прения в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх