• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 16)

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Хм я тут побродил и вот нарвался на ReefMaster кажется там можно карты мутить и даже в реальном времени для наших игрушек.
Кто что скажет, какие мысли?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Че то тема затухла!
Ну что там с картами какое на текущий момент лучшее решение?, а то уже и эхолот пришел и русский появился :)
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
966
Репутация
605
Откуда
Москва, ЮАО
Карты для HUMMINBIRD
На этой неделе будет официальная информация от российского N-o-r-m-a-r-k'а.
 
  • Cпасибо
Реакции: Kid

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Ага смотрю анонс уже есть ну круто тогда че, а то 20 еду рыбалить!!!
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Че то тема затухла!
Ну что там с картами какое на текущий момент лучшее решение?, а то уже и эхолот пришел и русский появился :)

Программу саму вскрыли. Вся загвоздка в покрытии. Почитал американский форум - вроде как и самому рисовать контуры на лицензионном чипе можно.

Задайте вопрос кто будет на презенташке - каковы рамки этого европейского чипа?!
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
Ну если официально анонс на сайте N-o-r-m-a-r-k появился походу всю Россию покрывать должен, а как иначе?
Зы что касается меня я готов белую поставку купить, считаю труд должен оплачиваться.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
Ну если официально анонс на сайте N-o-r-m-a-r-k появился походу всю Россию покрывать должен, а как иначе?
Зы что касается меня я готов белую поставку купить, считаю труд должен оплачиваться.

А вот и нет! Покрытие имеет жесткие географические рамки! Какие никто не знает :(
Я уже труд оплатил дважды - ДД а теперь Джонсону. При вложении за оба продукта более 1000 бакинских - счетаю что у разрабов может морда треснуть. Джонсон чужими руками да наши денежки... ИМХО
 

Kid

С нами с
19.09.2010
Сообщения
344
Репутация
230
Откуда
Москва (ВДНХ)
Карты для HUMMINBIRD
У Вас особый случай :)
Но я в целом о толпе которая жаждет халявы после покупки не дешевого железа считая что за интеллектуальный труд платить не надо.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
У Вас особый случай :)
Но я в целом о толпе которая жаждет халявы после покупки не дешевого железа считая что за интеллектуальный труд платить не надо.

Шара тут не прокатит! Минимум надо купить чип! Да и никто из здравомыслящих нашару взломанную версию не даст!

З.Ы. А насчет любителей халявы Вы правы! Я на Украинском форуме выставил на продажу карты Navionics+ за половину цены. Думаете из 100 просмотревших хоть один заинтересовался?!
У меня товарищ, имея лодку за 30К американских денег и эхолот за 2К постоянно клянчит карту! Но за 100 уе купить ее не имеет желания. У не го, если что, в ручном гармине "все есть", HDS Gen2 Touch и без карты поживет!:)
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
338
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
latvija
Карты для HUMMINBIRD
да я бы тоже взял еслебы знать покрытие карты,унас ужэ поевилась только не-кто ничего незнает в магазинах, для америки она или европы, типо купи и сам посмотриш
http://www.eboat.lv/lv/?id=5518
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
22.08.2010
Сообщения
338
Репутация
115
Возраст
44
Откуда
latvija
Карты для HUMMINBIRD
sercspro вроде данные с дд тоже подхоят?
а можно будет сделать карту такуеже как в дд и загнат в humminbird?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
07.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
512
Возраст
46
Откуда
СПб
Карты для HUMMINBIRD
Тарищи...:)
Ну неужели никто не пробовал записанные логи с данными по глубине(кстати какой формат лог-файлов:wacko:???) присунуть Рифмастеру или ДД для построения изобат и карт сканированной местности???

Почему все замкнулись на АВТОЧАРТ?

Есть ДД BBTS и RM - нарисовал карт с логов лорика 7элит, но также есть возможность экспорта и для Хамидёрд-приборов.

Какой формат карт нужен для хамов?

Присылайте логи-сконвектирую(секретно через лс) в нужный формат:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх