• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 12)

С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 993
Репутация
4 504
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
..... Интересный вы все-таки человек.


А разве это плохо ??? :):):)
А если серьёзно то есть категория людей которые не хотят себе проблем и заранее решают все вопросы не доводя до этих самых проблем :thumbupq::thumbupq::thumbupq: также есть другая категория людей которая в своих проблемах готова винить кого угодно НО только не себя любимого :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Повторюсь , до отъезда вечером с базы персонала , лодочник всегда на месте , после отъезда подняться в будку к сторожу ,который до приезда персонала ВСЕГДА на месте тоже не сильно большая проблема :neet::neet::neet: а самое простое ИНОГДА заглядывать в бак с бензином и планировать свои поездки , расход бензина в час не трудно и запомнить , ну если не знаешь :coolio::coolio::coolio: ещё проще поставить в лодку ЗАПАСНУЮ канистру с 10 л. бензина , на воде всякое бывает и эта канистра уже пару раз выручала незнакомых мне людей у которых "ВДРУГ" бензин кончился :pardon::pardon::pardon:
И да у меня НИКОГДА не было проблем с получением лодки в ЛЮБОЕ время :coolio::coolio::coolio: и это уж точно не везение , ну не может везти постоянно в течение почти двух десятков лет :D:D:D
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
А разве это плохо ??? :):):)
А если серьёзно то есть категория людей которые не хотят себе проблем и заранее решают все вопросы не доводя до этих самых проблем :thumbupq::thumbupq::thumbupq: также есть другая категория людей которая в своих проблемах готова винить кого угодно НО только не себя любимого :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Повторюсь , до отъезда вечером с базы персонала , лодочник всегда на месте , после отъезда подняться в будку к сторожу ,который до приезда персонала ВСЕГДА на месте тоже не сильно большая проблема :neet::neet::neet: а самое простое ИНОГДА заглядывать в бак с бензином и планировать свои поездки , расход бензина в час не трудно и запомнить , ну если не знаешь :coolio::coolio::coolio: ещё проще поставить в лодку ЗАПАСНУЮ канистру с 10 л. бензина , на воде всякое бывает и эта канистра уже пару раз выручала незнакомых мне людей у которых "ВДРУГ" бензин кончился :pardon::pardon::pardon:
И да у меня НИКОГДА не было проблем с получением лодки в ЛЮБОЕ время :coolio::coolio::coolio: и это уж точно не везение , ну не может везти постоянно в течение почти двух десятков лет :D:D:D

Полностью с Вами согласен,всё правильно написали.
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 498
Репутация
2 840
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
....ну не может везти постоянно в течение почти двух десятков лет :D:D:D

в лотерею не пробовали играть :D:D:D:D


P.S. реально раздули непонятно что :thumbdown:
даже неизвестно: ловится ли чего сейчас?? Например, у Андрея Карасёва :victory:
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
391
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
в лотерею не пробовали играть :D:D:D:D


P.S. реально раздули непонятно что :thumbdown:
даже неизвестно: ловится ли чего сейчас?? Например, у Андрея Карасёва :victory:

Точно знаю,два дня назад около базы ловил бель,на Волгу не вышел,маряна задувала,а дальше будем ждать фотовестей.
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 802
Репутация
3 168
Откуда
Москва, город Солнца
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Точно знаю,два дня назад около базы ловил бель,на Волгу не вышел,маряна задувала,а дальше будем ждать фотовестей.
Вчера и позавчера на Волге в районе Сероглазовки тишь да гладь, а рядышком «маряна» задувает? Чудеса природы.
Она, маряна, такая, ветренная баба.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Полностью с Вами согласен,всё правильно написали.

Народ пишет с какими проблемами столкнулся и просит по возможности сделать так, чтобы вновь приехавшие с ними не сталкивались, а вы начинаете рассказывать, что "сам лошок". Они это сразу же понимают и уже бензинчиком заранее затариваются. Но осадочек остается что одну зорьку пропустили.
Понты Питерца мне понятны, он еще с пеленок меньше трех кг за борт выкидывал, свечу пальцами из движка выкручивает и дыханием просушивает. А сегодня я прочитал очередную сказку, что он уже почти 20 лет на 77 катается. С нетерпением жду его рассказ как он в начале 2000-х осетринку у бракушников, которые на базе на баркасе швартовались, не покупал на покушать, а гонял их поганой метлой.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 993
Репутация
4 504
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
.... А сегодня я прочитал очередную сказку, что он уже почти 20 лет на 77 катается. С нетерпением жду его рассказ


Хорошо что я ВНИМАТЕЛЬНО читаю сообщения разных людей а не только твои , да и с памятью у меня пока всё в порядке чем ты к сожалению не отличаешься :yes::yes::yes: а то бы я подумал что у тебя с ориентацией что то не в порядке , уж больно ты ко мне неравнодушен :rjach::rjach::rjach:
Ну а насчёт " сказок" :eek::eek::eek: меня в ОТЛИЧИИ от тебя на откровенной лжи ещё никто ни разу не ловил , а вот я лично ТЕБЯ мордой об стол уже не раз за это прикладывал ну очень ты любишь приврать и врёшь не краснея несмотря на седые волосы , причём прикладывал ТВОИМИ же словами , комп всё таки это стоящая вещь :coolio::coolio::coolio: так что мой тебе совет проглоти жабу , научись в конце концов ловить рыбу а не головастиков , ведь это никогда не поздно сделать :taschu::taschu::taschu: ну и с сотрудниками базы которая тебя принимает хотя бы попытайся найти общий язык , гораздо легче жить будет :pardon::pardon::pardon: а то так и будешь на форуме сопли по морде размазывать о том какие у тебя НЕРЕШАЕМЫЕ проблемы из за персонала на базе возникали :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Если у вас не было проблем с получением лодки, то вам повезло. Мне лично впаривали лодку с пятнашкой при оплате двадцатки. Вопрос только Андрей решил, а лодочник Александр-I, сказки рассказывать начал, как приезжающие все моторы погубили. Отработал правда он всего год. Похоже нашлись люди которые Эдику сообщили, как он свои обязанности исполняет.

Похоже проблемы у Вас в голове и при этом Вы умудрились заср...ть очень интересный раздел.
Вы угомонитесь уже. Поменяйте базу и все у Вас будет нормально.
Удачи!
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
я лично ТЕБЯ мордой об стол уже не раз за это прикладывал ну очень ты любишь приврать и врёшь не краснея
Факты в студию. Ты меня уже пытался обосрать, что я на машке и в Орловском рыбачу, но сам обосрался. Ты на новичков за шнурков накидываешься, а сам багрением занимаешься. И ты так и не ответил, двадцать лет назад ты бракушников гонял, которые на 77 стояли? Хотя 20 лет назад 77 еще не было. Можешь не отвечать.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Похоже проблемы у Вас в голове и при этом Вы умудрились заср...ть очень интересный раздел.
Вы угомонитесь уже. Поменяйте базу и все у Вас будет нормально.
Удачи!
Как говорил классик: "Жене указывай как щи варить". Если бы меня что нибудь на базе не устраивало, давно бы туда не ездил. Меня не устраивает одно, когда находятся "умники", которые начинают учить кому какую рыбу ловить. Не устраивает, когда люди пишут для руководства базы о проблемах с которым они столкнулись, такие как ты и сказочник набрасываются на людей и чморят, что им 50 копеек жалко. Научитесь рубашку не на себя примерять. Удачи, Надеюсь, что ты понял, почему мне противны "Рыбаки".
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
[/COLOR]
Как говорил классик: "Жене указывай как щи варить". Если бы меня что нибудь на базе не устраивало, давно бы туда не ездил. Меня не устраивает одно, когда находятся "умники", которые начинают учить кому какую рыбу ловить. Не устраивает, когда люди пишут для руководства базы о проблемах с которым они столкнулись, такие как ты и сказочник набрасываются на людей и чморят, что им 50 копеек жалко. Научитесь рубашку не на себя примерять. Удачи, Надеюсь, что ты понял, почему мне противны "Рыбаки".[/QUOTE]

Наверное вот так ЖИТЬ очень неудобно, но если это понять вовремя, то есть возможность поменять свой менталитет, ну или остаться таким, но тогда моча точно все мозги размоет. А стоит оно того?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Господа рыбаки, ей богу не стоит того.
Завтра фоток с воды подкину, чтоб отвлечь вас и погасить эмоции.
Наверное , к следующему июлю поставим еще пару двух-трех местных домиков. Небольших, но уютных. С условиями ессно.
 
С нами с
16.07.2010
Сообщения
793
Репутация
583
Возраст
60
Откуда
Сергиев Посад
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 085
Репутация
28 521
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 993
Репутация
4 504
Откуда
Санкт-Петербург
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Факты в студию. Ты меня уже пытался обосрать, что я на машке и в Орловском рыбачу, но сам обосрался. Ты на новичков за шнурков накидываешься, а сам багрением занимаешься. И ты так и не ответил, двадцать лет назад ты бракушников гонял, которые на 77 стояли? Хотя 20 лет назад 77 еще не было. Можешь не отвечать


Мда вот именно про таких и говорят -"Хоть ссы в глаза - всё божья роса " :pardon::pardon::pardon: ты бы своих седин постыдился бы что ли :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
По поводу " ПЫТАЛСЯ обосрать " :eek::eek::eek: я не пытался а просто не стал этого делать из за того что не захотел в ОЧЕРЕДНОЙ раз тебя как сосунка шкодливого по столу носом возить :coolio::coolio::coolio: НО ты САМ напросился -ЛОВИ :pardon::pardon::pardon:


По поводу Машки и Орловского затона :):):)

пост 6210 (твой )

По рыбе реально слабо. День немного, другой день пусто.
Сегодня пусто. Не знаю причины но скорость течения увеличилось. По реке поплыл коряжник. Где то был сброс воды. С этим и связываю нулевой клев.
За сомами специально не ходили. Сказать ничего не могу.
Щуку зачетной, тоже нет. Берем от 500 гр. Максимум что поймали 2100 гр.
Ловим напротив Робинзона, на Кривой. В ОРЛОВСКИЙ уже 5 лет не ходим. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:

пост 6226 (твой)
Сходили подушили шнурков и двухполосочных. На обратной дороге, чтобы не отставать от мастеров рыбной ловли, заскочили в сельпошный магазин. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Кто рыбак а не пустобрех, вес определит.

пост 5387 (твой)

Каждый год один и тот же спор. Да мы заготовители, но кроме спиннинг и лески на пальце у нас нет других снастей. И на Машке и Орловском мы не ловим. :thumbupq::thumbupq::thumbupq:

Мой ответ
А где вы "понты" то УВИДЕЛИ ???
Вы знаете меня тоже сильно коробит когда вы пишете что РЫБЫ нет ловится через день и поэтому приходится брать шнурков по 500 гр. ведь эту ветку читает не один десяток людей сидящих на чемоданах в ожидании поездки , да РЫБА вся трудовая но халява на Волге уже давно закончилась а тот кто хочет , умеет или пытается ловить без РЫБЫ не остается , было бы желание
Кстати насчет понтов 5 лет без Орловского затона ,багрение а не ловля и сазанчика жирующего стаей на ждиг по честному
А щуки действительно будет много , правда если ей ДАДУТ вырасти .

Для тех кто не в теме Орловский затон , Машкина яма -ЗАКАЗНИК в кругу рыболовов называется СЕЛЬПОШНЫЙ магазин :yes::yes::yes: именно там "правдолюб" джигом "ЧЕСТНО" багрил жирующего сазана который выложен на фото , щук взял там же надеюсь что хоть их по честному :hmm::hmm::hmm:

с этим хватит , теперь немного про честность :coolio::coolio::coolio:

пост 7640
Сообщение от goodvin173 Посмотреть сообщение
Не нужно , денег не будет. Иногда хоть себя перечитывайте.
У меня нет желания прошлогоднею дискуссию с вами поднимать из архива.
Для вас еще раз повторюсь, что шнурков не душу, но и людей, которые их ловят и радуются этому, прекрасно понимаю.

Ответ
А мне не трудно особенно когда В НАГЛУЮ трепаться начинают , тем более человек в возрасте , ну не мальчик же уже не солидно как то себя на посмешище выставлять

"еще раз повторюсь, что шнурков не душу"

А кто ЭТО писал не подскажите ????
"Результат таков. Мелочь отпускали, крупную складывали в майонезную баночку"
"Немножко каждой твари по паре наловили. Благодаря сомятам, без ухи не остались."
"По рыбе реально слабо. День немного, другой день пусто.
Щуку зачетной, тоже нет. Берем от 500 гр. :kubok::kubok::kubok:Максимум что поймали 2100 гр."
Так и фото же прилагается , особенно "круто" смотрятся сомята меньше КГ.
Ну и свежее "На следующий год подъедем, проредим шнурков, чтобы любителей трофеев не отвлекали."

Ну и кто из нас БАЛАБОЛКА после этого ???
Причем именно в это же время я тоже был на базе и НИКАКИХ от слова ВООБЩЕ проблем с РЫБОЙ не было и причем не только у меня кто хотел тот ловил причём в отличии от вас РЫБУ и ведь фото тоже есть так что дело не в рыбе а в рыбаке


Ну и КТО обосрался то ??? причём по полной :thumbdown::thumbdown::thumbdown: я же тебе говорил что комп ЭТО ВЕЩЬ и не сильно важно в каком году ты своим языком чесал :rjach::rjach::rjach:

Отвечу на последний твой вопрос , если ты не в курсе когда открылась база 99 то посмотри , возможно на старом сайте найдешь мой отчет за начало 2000 года а уж то что 77 и 99 это почти одно и тоже думаю ДАЖЕ ты догадаешься , и ещё 20 лет и ПОЧТИ 20 лет это не совсем одно и тоже :D:D:D
Ну и напоследок , надоел ты мне больше времени на тебя пи....ла тратить не хочу :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх