• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки Sun Marine. (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2012
Сообщения
249
Репутация
88
Возраст
62
Откуда
Благовещенск Амурская обл.
Надувные лодки Sun Marine.
Заднее доставляет много хлопот, постоянно съезжает к транцу.
У меня "Штурман365PRO" с фиксированным креплением бонок, как изначально было и на S.M. и хочу вклеить ликпаз-ликтрос. Из за чего происходит передвижение к транцу? Возможно увеличенный зазор в ликпазе или увеличено скольжение между алюминием и ПВХ, но зазор вроде нормальный. Варианты лечения?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
46
Репутация
23
Откуда
г.Саратов
Надувные лодки Sun Marine.
С конца 2011 года, компания Сан-Марин стала комплектовать все лодки именно сумками-конверт, т.к. считаем что такая конструкция сумок более удобна и практична в эксплуатации.:kubok:
А как то эту сумку отдельно можно приобрести? Да и посмотреть на неё хотя бы виртуально и из какого она материала сделана? :)
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
249
Репутация
88
Возраст
62
Откуда
Благовещенск Амурская обл.
Надувные лодки Sun Marine.
Приобрести можно непосредственно через и-магазин, либо обратиться в офис на пямую тел. _(495)9334034 или заказать у дилеров в Саратове "Лодка Хаус". Стоимость сумки-конверта 1850руб. + доставка.
 
С нами с
07.03.2012
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва,выхино
Надувные лодки Sun Marine.
Вопрос к Grizli-28.Хочу приобрести Sun Marine Sky SA-300,мотор Mercury 5m.Что вообще можеш сказать об этой серии лодок с надувным дном,смущает ширина лодки,всего 138см.Не узкая?Как ведёт себя на волне?Как ходовые качества?
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
730
Репутация
269
Откуда
ХМАО Лангепас
Надувные лодки Sun Marine.
А лодки Sun Marine, оказывается, самые надежные:) По версии магазина "Спортесть". Тоже себе когда нибудь возьму...
 

Вложения

  • 11.png
    20.1 КБ · Просмотры: 145
    11.png
С нами с
17.01.2012
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург. Приморский район
Надувные лодки Sun Marine.
Всем привет! Недавно прикупил комплект Сан Марин SDP-330 + Тоха 9,8. Есть несколько вопросов: 1. Как он будет ходить в два матроса (я -80 кг + друг - 100 кг, да и шмурдяк всякий) выйдет ли на глисс? 2. Не могу найти УКБ, который устанавливается на направляющие банок для крепления эхолота, в продаже много, но ни один не подходит. В магазине Лодки-Питер советуют крепить к сидухе, но не хочу дырявит новые сидушки. На сайте производителя подобного ничего нет. В магазине сказали, что производитель скоро отпустит в продажу. Жду не дождусь. Очень интересно мне: кто как крепит эхолот на своей лодке??? 3. Кто-нибудь ставил транцевые колеса? Стоит или нет их устанавливать для данного размера лодки? Заранее благодарен за полезную инфу!!! Ждем жидкой воды!!!))
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Надувные лодки Sun Marine.
Всем привет! Недавно прикупил комплект Сан Марин SDP-330 + Тоха 9,8. Есть несколько вопросов: 1. Как он будет ходить в два матроса (я -80 кг + друг - 100 кг, да и шмурдяк всякий) выйдет ли на глисс? 2. Не могу найти УКБ, который устанавливается на направляющие банок для крепления эхолота, в продаже много, но ни один не подходит. В магазине Лодки-Питер советуют крепить к сидухе, но не хочу дырявит новые сидушки. На сайте производителя подобного ничего нет. В магазине сказали, что производитель скоро отпустит в продажу. Жду не дождусь. Очень интересно мне: кто как крепит эхолот на своей лодке??? 3. Кто-нибудь ставил транцевые колеса? Стоит или нет их устанавливать для данного размера лодки? Заранее благодарен за полезную инфу!!! Ждем жидкой воды!!!))
Поздравляю с приобретением! На УКБ и держателях спинов сверлильном станком или дрелью делается параллельная выработка.
Писал в октябре 2010 в теме "Тюнинг лодок ПВХ", читайте форум.:friends:
 

Вложения

  • УКБ1.jpg
    226.1 КБ · Просмотры: 171
    УКБ1.jpg
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Надувные лодки Sun Marine.
ААААААААААААААААААААААААА.БББББББББББББББББББББББ
Как удалить не знаю.......

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Поздравляю с приобретением! На УКБ и держателях спинов сверлильном станком или дрелью делается параллельная выработка.
Писал в октябре 2010 в теме "Тюнинг лодок ПВХ", читайте форум.:friends:
Не вкурю,зачем параллельная выработка? Ваших сообщений за 2010г в поиске просто нет,видимо ник поменяли....
 

Вложения

  • attachment.jpg
    3.9 КБ · Просмотры: 434
    attachment.jpg
С нами с
10.02.2010
Сообщения
2 222
Репутация
5 532
Откуда
Москва, Черёмушки.
Надувные лодки Sun Marine.
ААААААААААААААААААААААААА.БББББББББББББББББББББББ
Как удалить не знаю.......

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------


Не вкурю,зачем параллельная выработка? Ваших сообщений за 2010г в поиске просто нет,видимо ник поменяли....
Размер ликтроса на "Каймане" и СМ разная а так подходит на обе лодки. Сам искал и не нашёл, ник не менял. :neznayu:
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
241
Репутация
113
Откуда
Краснодар, Краснодарский край
Надувные лодки Sun Marine.
Вопрос к Grizli-28.Хочу приобрести Sun Marine Sky SA-300,мотор Mercury 5m.Что вообще можеш сказать об этой серии лодок с надувным дном,смущает ширина лодки,всего 138см.Не узкая?Как ведёт себя на волне?Как ходовые качества?
Преимуществом лодок серии SKY является ее мобильность, легкость и простота сборки. Еще, сам матрац air deck можно использовать как спальник, он теплоизоляционный. 5 л.с. двигателя вполне хватит для SA-300. 1-2 чел довольно комфортно разместятся в лодке. По ходовым характеристикам лодка довольно маневренная, хотя о каких-либо крутых виражах с мотором в 5 л.с. говорить сложновато :yes:. Это комплект для спокойной рыбалки :taschu:, для того чтоб не грести на веслах есть моторчик 5 л.с. В общем комплект "выходного дня"
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
29
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Иркутск
Надувные лодки Sun Marine.
Устал штудировать, выбор па на SDP 365 MAX (вес 79 кг) вот только интересует все сумок по отдельности, сколько весит шкура и сколько полы ? Не развяжется и мой пупок ее тягать (не всегда рыбалка вдвоем, но тут буду мудрить колеса), исходя из веса и буду думать дальше. Извиняюсь если что, но данной инфы я не нашел на сайтах продавцов (там только общий вес указывают), а форум устал читать (хотя очень познавательно). Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
17.01.2012
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург. Приморский район
Надувные лодки Sun Marine.
Вледею SDP 330, заявленный вес - 66кг. Когда купил, занес домой на 5 этаж с лифтом и понял что для одного тяжеловата((. Пришлось снять гараж. Присмотрел Тоху 9,8 и чуть не купил, как подвернулся хороший вариант покупки комплекта Ямаран F340 (56 кг)+ Мерк 9,9 (4 т.), все 2011 г.,в отличном состоянии за ...))) секрет. Погрузил покупку и понял насколько чувствительно легче Ямаран. Поначалу даже захотел продавать Сан Марика, но сопаставив все плюсы и минусы оставил СМ. При своем нелегком весе имеет прекрасную комплектацию и внешний вид серо-синего корпуса с носовым тентом, с "кожей" и алюминиевым полом.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Да, еще вес шкуры примерно 2/3 всего комплекта. Для одного, на мой взгляд, sdp 365max тяжелый будет, без напарника и транцеых колес зае...ешься

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

А Ямарана теперь продаю, кому интересно, в личку))
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
249
Репутация
88
Возраст
62
Откуда
Благовещенск Амурская обл.
Надувные лодки Sun Marine.
По весу SDP-365MAX . Сумка со шкурой весит 47кг, вторая сумка с полом и всеми принадлежтями полной комплектации весит 32кг. У меня сын этот комплект с Тох-18 в одно лицо спокойно собирает-разбирает и перемещает. Лодку собирает у воды, спускает на воду и навешивает мотор. Разборка в обратном порядке. Конечно если перемещать лодку по суше в одно лицо, то желательны транцевые колёса.
 

Сейчас смотрят

Вверх