• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака "Большая Медведица" (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Дом рыбака "Большая Медведица"
Привет Батя! По базе более развёрнутый отчёт для своих дай ПЛИЗ! Можно в личку! Не забудь - я жерличник!
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Привет всем рыбакам и рыбачкам!Лед встал! Приглашаю всех Желаюших!
Цены на зимний период - 400р на буднях, 500- вых. (проживание),снегоход конечно отдельно.
Два дня ходил на рыбалку, окунь на блесны поклевывает не плохо.
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Отчет с Медведицы. Ловил на жерлицы 20 шт. Глубина 3-4 м. Живец местный мелкий окунь.За день 14 флажков, три хороших схода( одна не прошла в лунку от ленинградского бура. помучил ее несколько минут,посмотрели друг на друга через лунку и разошлись).Взял всего три штуки по 1.5 кг. Напарники на 40 жерлиц 5 шт. но помельче. Окунь клевал нормально,но цель наловить его не стояла.Ловили в киллометре от устья.
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Цены снижены, проживание от 300 руб, с чеовека в сутки. Для экономичных клиентов есть домик в деревне Чупеево (в двух км. выше по течению) с минимум удобств, с проживанием 150 р. с чел. www.bolmed.narod.ru 89109378440 Андрей
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Новости с Медведицы. Лед толстый 40-60 см.Воду скинули на 2-3 метра.Судак клюет выходами, повезет не повезет!Щука берет не особенно,на самой мели 15-30 см.С жевцом без проблем, мелкий окунь,ерш.
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
С этой недели открываем летний сезон.Река только вскрылась, уровень летний. до 15 июня рыбалка с берега. На сайсе www.bolmed.narod.ru цены действующие на летний перриод. В выходные приедут первые рыбаки, о результатах рыбалки напишу.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 937
Репутация
7 747
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Дом рыбака "Большая Медведица"
nalim65 сказал(а):
С этой недели открываем летний сезон.Река только вскрылась, уровень летний. до 15 июня рыбалка с берега. На сайсе www.bolmed.narod.ru цены действующие на летний перриод. В выходные приедут первые рыбаки, о результатах рыбалки напишу.
А как же весенни запрет :):plamia:
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Открыли летний сезон на поплавок.Рыбалили на устье Медведицы.Без прикорма клевало не важно,с прикормкой гораздо веселее.Основной улов плотва , размер самый разный.Попадались подлещик, густера, красноперка. Ловили на опарыша. Общий улов кг. около 10.Уровень воды чуть выше летнего, вода чистая.Скоро пойдет уклейка.
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Желающих отдыхать в палатках могу закинуть на лодке и поставить машину под охрану. www.bolmed.narod.ru 89109378440 Андрей
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
38
Репутация
35
Откуда
Москва
Дом рыбака "Большая Медведица"
nalim65 сказал(а):
Желающих отдыхать в палатках могу закинуть на лодке и поставить машину под охрану. www.bolmed.narod.ru 89109378440 Андрей
По поводу палаток это хорошо.
А машину оставлять так же в Шатрищах?
И вопрос по поводу дорог, судя по карте до деревни Селище идет грунтовка, а вот далее, и на легковушках не застрянем?
А к деревням Шушпаново и Чупеево нет проезда?
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
FoxVuk сказал(а):
По поводу палаток это хорошо.
А машину оставлять так же в Шатрищах?
И вопрос по поводу дорог, судя по карте до деревни Селище идет грунтовка, а вот далее, и на легковушках не застрянем?
А к деревням Шушпаново и Чупеево нет проезда?

Машину оставлять в Шатрищах.На легковушке не застрять, дорога твердая. До Шушпанова дорога есть но плохая. Ятам не бываю,сказать ни чего не могу.Отвезти на лодке в те края могу.
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
Небольшой отчет по ловле окуня на спининг за прошедшие праздники.Выезжали на рыбалку два дня утром пару раз и вечером. Результаты абсолютно разные, два выезда полный ноль (точнее 10-15 окуней за 4 часа), но два вполне успешные.Первый раз утром с глубины 5 м. клевал окунь как бешаный 100-200. гр. за час большое ведро, второй раз вечером в другом уже месте на тойже глубине.Результат тот же.
 
С нами с
09.03.2008
Сообщения
31
Репутация
28
Откуда
Москва
Дом рыбака "Большая Медведица"
:neznayu: Здравствуйте други мои, попробую и я внести свою лепту в виде представления информации по рыболовным базам.
Недавно вернулся от Андрея, с его дома рыбака на р. Медеведица.
Сперва по условиям: вообщем то все то, что сообщено на его сайте, так и есть в наличие. Проживание доме срубе, который разделён на два этажа. Верхний этаж имеет пять спальных мест, нижний три. В центре первого этажа стоит печь с возможностью зимой сушить вещи:thumbupq: . Кухня на первом этаже прямо в комнате, на втором отделена перегородкой.
Неудобство проживания составляет, то что в самой деревне нет никакой торговой точки и в случае длительного проживания кучу продуктов надо везти с собой. Кстати в г. Кимры недавно открыли магазин «Копеечка», где можно закупиться всем необходимым. Ещё местные жители сообщили, что раз в неделю, ориентировочно в четверг, в д. Шатрищи приезжает торговая лавка где купить можно практически все.
По дороге: в Кимрах, сразу после моста через Волгу, поворачиваете на право и едете вдоль реки, никуда не сворачивая. Дорога вообщем то неплохая, но на на небольшом участе (2-3 км.) весь асфальт разворочен, как будто здесь только, что прошла артподготовка, хотя лавируя между "воронок" до Шатрищ вполне можно доехать не только на внедорожнике ни на «классике». Выкладываю скан Google карты. На ней деревня именуется как Nov. Migloshchi.
Река от дома находится недалеко (примерно 100-200 метров), берег ровный, чистый, песок, спуск пологий, так что приехав в купальный сезон от воды получите удовольствия. Комары во время отдыха были, но особо не докучали, хотя оводы немного подпортили удовольствие от купания.
По рыбалке – посещение выпало на середину июля, когда стояла жара и но даже при таких условиях, стараниями гостеприиного хозина без рыбы не остался. Вообще Андрей «прикалывается» исключительно по хищнику окунь и особливо судак (но почему то не щука :neznayu: ). Как он в своих постах сообщает, за утро (5-6 часов) в два-три спина реально наловить ведро мерного (100-400 гр.) окуня. С судаком сложнее, но при желании и настырности можно поймать и этого «разбойника». Судак попадается не крупный, не более1 кг., (во всяком случае я крупнее не видел) но судя по рассказам Андрея (не верить ему у меня нет оснований) встречаются экземпляры 1,5-2 кг..
По бели – рядом с домом с берега её видимо можно ловить, но только весной/осенью, летом же ловля возможна только на фидер - попадается подлец от 50 до 400 гр.
Теперь немного неприятных моментов по отдыху - меня немного удивил выставленный счет за трансфер до дома и обратно, :thumbdown: ИМХО этот проезд не моя прихоть, а необходимость, т.к. другой возможности добраться до места нет, и если клиент бронирует дом на те же выходные, причем оплачивая утренние/вечерние рыбалки то, по моему мнению, плату за доставку его до дома брать не стоит.
Из пожеланий – для скрашивания досуга отдыхающих, неплохо было бы поставить отдельно стоящую баньку (ещё лучше недалеко от воды).
Вообщем Дом рыбака «Большая Медведица» неплохое место как для любителя «отвести душу», так и для семейного отдыха и вообщем то у меня уже в планах имеется повторное посещение этихмест, но уже по осени. Прошу прощения у всех за сумбурность высказывания. Закат.jpg

Google_M.jpg
 
С нами с
27.03.2006
Сообщения
378
Репутация
316
Дом рыбака "Большая Медведица"
ЗАКРОЕМ СЕЗОН ОТКРЫТОЙ ВОДЫ НА МЕДВЕДИЦЕ !!!Дом Рыбака "Большая Медведица".Рыбалка(егеоьское обсл. прокат лодок) и отдых на реке Медведица(устье) в Тверской обл.170 км от Москвы по Дмитровскому ш. .Уютная избушка, чистая река, живописная природа, тишина,и покой.От 500 руб с человека в сутки . www.bolmed.narod.ru тел.89109378440 Андрей
 

Сейчас смотрят

Вверх