• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 18)

С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер! Сегодня рыбалка была отличной.Все рыбаки были с хорошими уловами. В основном ловили на верхнем безлимите,где уловы составили от 1.5 кг до 19 кг на рыбака. По нижнему водоему информацию предоставил Владимир Печёнкин ,за что большое спасибо,к сожалению многие не пишут,наверно шифруются. Рыбы хватит на всех:) Небольшой фотоотчёт за сегодня с верхнего безлимита.
 

Вложения

  • P1160031.JPG
    136.7 КБ · Просмотры: 56
    P1160031.JPG
  • P1160049.JPG
    100.2 КБ · Просмотры: 45
    P1160049.JPG
  • P1160045.JPG
    90.7 КБ · Просмотры: 44
    P1160045.JPG
  • P1160043.JPG
    113.1 КБ · Просмотры: 53
    P1160043.JPG
  • P1160034.JPG
    122.1 КБ · Просмотры: 45
    P1160034.JPG
  • P1160033.JPG
    128.5 КБ · Просмотры: 51
    P1160033.JPG
С нами с
28.02.2015
Сообщения
45
Репутация
242
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
26.01.2011
Сообщения
181
Репутация
224
Возраст
36
Откуда
Москва Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Сколько стоит рыбалка? Лемит или без лемит? И сколько сностей можно? Если можно инфу по 2-м прудами.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

верхний--2т.р. без лимит 4 снасти. нижний 500 вход и по факту 500 за кг. Форель снасти без ограничения--запуски каждый день--рыбы хватает --проверено--без проблем
Доп снасть на верхний 300рублей.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Сколько стоит рыбалка? Лемит или без лемит? И сколько сностей можно? Если можно инфу по 2-м прудами.

Верхний - 2000 , безлимит. Можно 4 снасти.
Нижний - 500 за вход + 500 за каждый пойманный кг. Количество снастей, ограничено свойствами кошелька, совестью и разумными пределами.
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
34
Репутация
249
Откуда
Москва СВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Верхний - 2000 , безлимит. Можно 4 снасти.
Нижний - 500 за вход + 500 за каждый пойманный кг. Количество снастей, ограничено свойствами кошелька, совестью и разумными пределами.
Количество снастей- совестью! Отлично сказано!:thumbupq:
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Добрый вечер Уважаемые рыбаки! Сегодня опять все рыболовы пошли на верхний безлимит и после подведения итогов из 11 человек,один остался без улова,остальные закончили рыбалку с результатами от 1 до 10,5 кг на брата. Фото чуть позже. Ждём Всех на рыбалку.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Не много фото за сегодняшний день.
 

Вложения

  • P1170053.JPG
    89.9 КБ · Просмотры: 32
    P1170053.JPG
  • P1170057.JPG
    87 КБ · Просмотры: 29
    P1170057.JPG
  • P1170058.JPG
    95.9 КБ · Просмотры: 30
    P1170058.JPG
  • P1170064.JPG
    88.8 КБ · Просмотры: 35
    P1170064.JPG
С нами с
22.04.2016
Сообщения
90
Репутация
132
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

добрый день Владимир Д. Хочу завтра посетить вас и порыбачить на нижнем. Подскажите как там обстоят дела и самое главное как дорога пузотерка проедет или толкать придется. Заранее спасибо за полный ответ.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

добрый день Владимир Д. Хочу завтра посетить вас и порыбачить на нижнем. Подскажите как там обстоят дела и самое главное как дорога пузотерка проедет или толкать придется. Заранее спасибо за полный ответ.

Добрый вечер! Дорога почищена,проедете без проблем. Рыба клюет и на нижнем и на верхнем.На нижний сегодня приехало трое рыбаков в 12 часов и уехали с уловом в 6 кг.
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
291
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Московская Область,г.Королёв.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Опишу вчерашнюю рыбаловку в новом для нас месте. :thumbtwoup:
Королёв находится аккурат с другой стороны этого заповедника и ловили всегда у себя на "Тряпке" щуку,как только разрешили.Про этот платник естественно слышали,но всё как то...........
И тут решили поехать всё таки,потому как по отчётам рыба есть и ловится.Народ стал приезжать даже на турнирчики.
Приехали вчетвером около семи утра.Водоём незнакомый и решили расставиться у ленточки.Потихоньку стали ещё рыбаки подтягиваться.Всего на льду было примерно 20 человек.
По тёмному насколько я видел в ближайшем окружении ничего никто не поймал.С рассветом начались поклёвки как по команде. :eek:
Поклёвки были весь день и преимущественно на пасту.Раттлины,блёсны,силиконовые черви и прочее практически не работало.По крайней мере у нас. :neznayu:
Водоём очень понравился.Тихое красивое место.Олень рогатый под вечерь вышел на стоянку машин прогуляться.Красота!Ну это и понятно.Заповедник всё таки. :yes:
Первые впечатления о водоёме намекнули что он специфичный в силу природной особенности.И скорее всего он торфяной как и всё в заповеднике.
Значит видимость воды и её состав отличается от других водоёмов.
Проверенные на других платниках приманки сдесь как то не очень работают.Хотя это всего лишь первая вылазка и однозначно сказать пока могу.Но то что паста выигрывает,это я заметил и по другим рыбакам. :hmm:
Запусков было два в две разные майны чтобы никому не было обидно.Оба запуска прошли мимо рыбаков.Никто не поймал ни одной рыбки.Но это народ даже и не смутило.Как будто все и так знали что свою рыбу всё равно поймают. :pardon: :coolio:
Рыбы закинули на мой взгляд прилично.Вопросов у нас не возникло.Администрация так держать! :victory:
Понравилась так же доставка горячих вкусных чебуреков до лунки. :blum:
Мелочь,а приятно.
Огорчила мелкая навеска рыбы.Один из нас ну как назло ловил исключительно эту саму срань.Ну просто ужас,учитывая что сосед в десяти метрах ловил исключительно килошниц.Ну вот как так?! Не понятно. :yucky:
Хотя кому то очень даже и понятно............ :coolio:
У меня мелочи не было,хотя я там же рядом сидел. :eek:
На родные проверенные "Риджи" поклёвки не видел,а на кетайский аналог Madness в 53 размере и яркой окраске поймал двух штук.Видимо дело как раз в цвете приманки из за структуры воды.На силиконовых червей разного вкуса и разных производителей не поймал ничего.Две штуки поймал ещё на сырную пасту.Много холостых поклёвок.Прижимает и выплёвывает,хотя удочка ныряет в лунку.Что то видимо не нравится ей во вкусе пасты.Надо экспериментировать однако.... :wacko: Видел как сосед поймал на пасту форель грамм на 150.Ну это конечно извращение,а не рыба.Администрация поработайте над этим.Антиреклама получается какая то водоёму. :thumbdown: Вот это единственное что не понравилось,хотя крупняка в водоёме полно.И насколько я понял,у тех кто знает водоём такой мелочи то и не было.Значит со снастями надо что то мудрить.....
Один поймал 7 штук примерно на 6,5 кг.
Второй-5 штук примерно на 5,5 кг.
Третий поймал 8 недомерков на 3,5 кг.
Я поймал 4 штуки на 3,5 кг.Вот таков общий итог рыбалки.Уходили уже по темноте.
Анализируем рыбалку,делаем выводы и обязательно приедем сюда ещё не раз.Водоём действительно интересный.Вот таковы первые впечатления и первая рыбалка на этом водоёме.
 
С нами с
28.02.2015
Сообщения
45
Репутация
242
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем доброго времени суток.Сегодня посетил этот водоём второй раз и снова непожалел что приехал именно сюда,хотя друзья звали в другое место.Рыбка начала себя проявлять с самого рассвета,до запуска поймал пару штук.После ещё пару (все на постовухи ) и поимел несколько сходов.Прижмет немного и бросит .После второго запуска,где-то через полчаса наконец у меня заработал актив.С одной лунки в течение часа поймал аж четыре штуки,плюс работали неплохо прставухи.Врезультате к вечеру поймал 16 штук. Единственное конечно навеска неочень порадовала ( были экземпляры по 250г, и видел у людей намного меньше).Это даже спортивной навеской не назовёшь. Атак конечно всё здорово : природа, сам водоём, отношения, копчушка и много другого. Буду стараться приезжаеть почаще.
Да чуть не забыл насчёт дороги,неплохо бы сделать побольше разездных карманов и их чистить.
Всем НХНЧ !!!!!
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Всем доброго времени суток.Сегодня посетил этот водоём второй раз и снова непожалел что приехал именно сюда,хотя друзья звали в другое место.Рыбка начала себя проявлять с самого рассвета,до запуска поймал пару штук.После ещё пару (все на постовухи ) и поимел несколько сходов.Прижмет немного и бросит .После второго запуска,где-то через полчаса наконец у меня заработал актив.С одной лунки в течение часа поймал аж четыре штуки,плюс работали неплохо прставухи.Врезультате к вечеру поймал 16 штук. Единственное конечно навеска неочень порадовала ( были экземпляры по 250г, и видел у людей намного меньше).Это даже спортивной навеской не назовёшь. Атак конечно всё здорово : природа, сам водоём, отношения, копчушка и много другого. Буду стараться приезжаеть почаще.
Да чуть не забыл насчёт дороги,неплохо бы сделать побольше разездных карманов и их чистить.
Всем НХНЧ !!!!!
Весёлая рыбалка:thumbupq:
Если есть желание перевернуть аватарку, пришли мне в личку пароль, потом пароль поменяешь :)
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
299
Репутация
3 776
Возраст
16
Откуда
город Москва ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Напишу я свой отчёт за выходные. Хоть и малость запоздалый! Все таки трудно рыбачить 2 дня подряд, да ещё в хорошей компании! :vodka:Даня ещё до сих пор не отошёл от положительных эмоций. Начнём с субботы, долго сомневались ехать или нет на соревнования, так как ни разу не участвовали, а потом решили главное участие а не победа!
Поехали и не пожалели. Народу было хоть и много, но все было арганизованно хорошо, не было ни толкотни ни суеты. Так как в последнее время все таки актив проигрывает пасиву, думали изначально блеснилки не доставать, но когда поставили 2 поставухи не удержался и решил попробовать блеснилку после хорошего запуска.
Минут 20 макания результата не принесло, и было принято решение вместо актива поставить 3-ю поставуху, так как на них уже поклёвывало довольно-таки активно. Далеее коротко, много холостых поклёвок, результативные 3 хвоста, на пасты: сыр, чеснок, 30-40 см от дна.
Поступила информация, что на дальнем кардоне ребята ловят более результативно, и рыбалка перешла в поддержку и переживания за лидирующих, а именно за Сергея. Поздравляем его с занятым 2-м местом! Но думаю если бы мы его не отвлекали мог бы побороться и за 1-е место.
Потом было награждение, Дане вручили маленький кубок как самому младшему участнику фестиваля, счастлив ужасно!
Потом была вкусная уха, а к ней и по 100 грамм.
В общем-то на этом рыбалка и закончилась в кафе у Гали!
По дороге домой было принято решение воскресенье провести тоже на водоёме.

В воскресенье приехали уже около 9 народу на льду было много. Расставили поставухи на пасты, и начали все таки неспеша пробовать актив. Сначала Даня походил с селеконкой от т.з, до этого никогда не ловили на селекон, потом я попробовал ради интереса, но толи что-то собрано не правильно, толи не хватает опыта в игре-результат 0.
На поставухи по немногу поклёвывало, в основном в холостую.
К обеду на льду оказалось всего 1 рыбина на зелёный чеснок, и та грамм на 500. Селекон решил сменить на более привычное, блесна, и в течении минут 40 сначала на золото-серебро от р.д, а следом и на триколор от р.д на льду оказались 2 приличных экземпляра. На этом рыбалку закончили.
Спасибо всем кто организует нам отдых!
Всем кто составляет нам хорошую компанию на льду:friends:!
Обязательно приедем ещё! Всем ни хвоста, ни чешуи!
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
57
Репутация
318
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Рыболовное хозяйство "Клёвое Место"

Подскажите, на безлимит, жена ребенок без доплат на мои снасти ловят?
 

Сейчас смотрят

Вверх