• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 10)

С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Я разрешаю... нет, я даже настоятельно прошу вас подчеркивать все мои грамматические ошибки! Глядишь и читать попутно научитесь. Кстати, у вас "бревно в глазу", которое вы старательно не замечаете. Обратите внимание на свою пунктуацию, у вас половины запятых нет. А заодно уточните значение слов "орфография" и "грамматика", а то опять ведь пустозвоните.
 
С нами с
14.07.2010
Сообщения
685
Репутация
409
Откуда
Гомель
Рэймарин
Господа, вы на себя-то посмотрите. Один вцепился в рей как в святое писание и точно также как религиозные фанаты не собирается никому ничего доказывать и приводит какие-то затертые рекламные фразы изготовителя в качестве фактов. Второй практически вообще не умеет пользоваться эхолотом, но тоже готов стоять насмерть, что рей лучший. Итого: доказательств никаких нет, фактов нет, обещаных скриншотов нет, хотя бы каких-то логичных доводов тоже нет. А что же есть? Хамство, оскорбления, попытки задеть и вызвать ответный поток негатива. Вот и все, что вы предлагаете уважаемые сергей com и ЕвгенийЛ.
Ну, а теперь вопрос: так кто же из нас похож на форумного тролля?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Я прошу всех тех, кто считает, что вышеупомянутые товарищи лишь пытаются раздуть скандал и больше флудят в этой ветке, нежели действительно пытаются выяснить так ли хорош рей как говорят, поставить спасибо под этим сообщением. Так сказать, провожу опрос общественного мнения. Спасибо.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Господа, вы на себя-то посмотрите. Один вцепился в рей как в святое писание и точно также как религиозные фанаты не собирается никому ничего доказывать и приводит какие-то затертые рекламные фразы изготовителя в качестве фактов. Второй практически вообще не умеет пользоваться эхолотом, но тоже готов стоять насмерть, что рей лучший. Итого: доказательств никаких нет, фактов нет, обещаных скриншотов нет, хотя бы каких-то логичных доводов тоже нет. А что же есть? Хамство, оскорбления, попытки задеть и вызвать ответный поток негатива. Вот и все, что вы предлагаете уважаемые сергей com и ЕвгенийЛ.
Ну, а теперь вопрос: так кто же из нас похож на форумного тролля?

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Я прошу всех тех, кто считает, что вышеупомянутые товарищи лишь пытаются раздуть скандал и больше флудят в этой ветке, нежели действительно пытаются выяснить так ли хорош рей как говорят, поставить спасибо под этим сообщением. Так сказать, провожу опрос общественного мнения. Спасибо.
Озаботились те ,кто не понимает в эхолотах воообщее!Ну мерседес с запорожцем ,да это понятно,а далее чтоЩ????
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
613
Репутация
441
Возраст
50
Откуда
Дзержинск
Рэймарин
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Рэймарин
Евгений! А как хорошо начиналась тема!Нормальные вопросы,нормальные ответы....Жаль ,оказывается кроме флуда народ ни интересует ничего....
Вы не выложили ни одной фото!!! Где Ваши документальные подтверждения?
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
А кому нужны подтверждения?
Мы обменялись мнениями, зачем нам "спаравка, что справка подлинная"?

Вы не верите, что другие эхолоты нам неинтересны? Ваше право, можете неверить и дальше.
Сравнениями занимаются те, кто не уверен в своём выборе и хочет получить подтверждение своей правоты. А мы в своём выборе уже убедились и души наши спокойны. Я когда на воде, даже не вспоминаю про какие то холивары в форуме и в мыслях не возникает, фотографировать изображения на экране. В первую навигацию ещё возникали сомнения и были сделаны несколько снимков, которые я показывал, но теперь мне это не нужно.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
А кому нужны подтверждения?
Мы обменялись мнениями, зачем нам "спаравка, что справка подлинная"?

Евгений привет!Представляешь в среду на недельку,на рыбалку в Шилово. Думаю,фотосессию чего сделать,рыбы или эхолота,ты то как,выезжал уже или нет? Я несколько хищников поднял.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
Ещё даже не обирался, забот полон рот, Похоже ближайший выезд будет числа 10, на Ильмень. Как раз рыбацкий запрет снимут.
А ты как рыбачишь? Неужто браконъеришь?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 925
Репутация
7 693
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Рэймарин
Ещё даже не обирался, забот полон рот, Похоже ближайший выезд будет числа 10, на Ильмень. Как раз рыбацкий запрет снимут.
А ты как рыбачишь? Неужто браконъеришь?
В Рязанской области нерестовый запрет до 1 июня,во Владимирской до 20 мая.Забот тоже полно,но как говорится если работа мешает охоте,значит работу надо менять.У меня основные виды рыбалки,это проводка,и спин.Иногда,когда гости или с женой троллинг,она у меня только троллингом может ловить.
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
Да у меня дела все, не бросишь. Сначала одной собеке ухо лечили, 3 операции, потом вторую клещь укусил, пироплазмоз, жена без меня на дачу не попадает а тут сад/огород. Да ещё съездил с дочкой в Одессу на 4 дня, так "отрабатывать" надо. :) Вобщем только на десятое договорился. :):):)
 

Сейчас смотрят

Вверх