• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали) (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Незнаю, по моему в цене очень похожи были а в качестве пропасть. И вопрос то был про - а что там в том районе есть на замену? Я высказал свои размышления для информации. Был везде в тех местах.
Да и что вы про этого романыча тут заладили? Кто туда ездил тот понимает что там не так как именноЖ))))))))))))))). В принципе это не зона и не чернобыль, по рыбалке не обломаетесь если совпадут факторы. А так хз каждому свое но имхо у нас в россии как у романыча чаще уровень. Любит наш народ всякое говно

а я понял это один из тех кко пытался Романыча учить какая база быть должна жаль никто лицо не помял
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

В том районе нет. Ни за какие деньги. Либо база- курятник, либо курятник с претензией по более высокой цене.
Есть что то отдаленно напоминающее, очень отдаленно... ворлдфиш. Но хоть не как уроманыча:obidno: тамвапще пичаль


Леша, не гони))) У Романыча по крайней мере, раков никто не пиз...л :rjach:и на мелких не менял....да и пьяных прокуроров с распальцовкой вроде ни разу не было, да и деньги не пропадали никогда, в отличии от Углянки. ))))

Если выбирать против питания и пьяного быдла с корочками -я вообще без еды проживу. Хотя для меня не проблема приготовить себе что-нибудь вкусное самому))))

Да и по цене с учетом питания и допуслуг -они никогда не были одинаковыми с Углянкой. Отличие раза в 2 как минимум в сутки. Так что при таком соотношении "цена-качество" конкурентов у Романыча в данном районе нет ))))
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
44
Репутация
26
Откуда
Тамбовска обл,г.Уварово
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Леша, не гони))) У Романыча по крайней мере, раков никто не пиз...л :rjach:и на мелких не менял....да и пьяных прокуроров с распальцовкой вроде ни разу не было, да и деньги не пропадали никогда, в отличии от Углянки. ))))

Если выбирать против питания и пьяного быдла с корочками -я вообще без еды проживу. Хотя для меня не проблема приготовить себе что-нибудь вкусное самому))))

Да и по цене с учетом питания и допуслуг -они никогда не были одинаковыми с Углянкой. Отличие раза в 2 как минимум в сутки. Так что при таком соотношении "цена-качество" конкурентов у Романыча в данном районе нет ))))

Полностью с вами согласен.И контингент в основном адекватный приезжает.С открытия к Романычу езжу вроде бы не совсем курятник.А гастрономические пристрастия у нас у всех разные я все перевариваю у Романыча.А вот жена с детьми не любит их кухню.но трагедию из этого не делают.И финансы у нас у всех разные куда нам нищим еще податься:):):)
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Да Вов, я твои аргументы каждый год слышу:))) а че прокуроры тоже иногда люди:)) поговнился и уметал через день. по факту я на Углянке за номер в сутки 3к было у меня. Но это номер а не кладовка и спать намнормальной кровати и с водой нет проблем в Су ну и много чего ещё. А у вашего любимого романыча что? Курятник с клопами и есть. Я тож туда ездил за компанию но блин не понимаю если бюджет позволяет нафига оно??? Учить романыча надо было в школе а мне глубоко пох как и что там он делает. Просто делюсь своим опытом с интернетом:)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Леша, номер в котором мы живем последние 2.5 года -раза в 2 больше номера на известной тебе базе, в которой даже телевизора нет и санузел ровно такой же в "вип" номере )))))

Не рассказывай только, что ты отдал 3 к за номер на двоих с полноценным 3-х разовым питаниемпитанием, ага...))))

И про клопов не надо тут - если бы были там клопы - об этом узнали бы все в первую ночь. так что страшилки оставь для интернета. :)

ЗЫ За компанию туда ездил я ))) и если я не перешел на рекламируемую углянку -значит, что то меня там не устроило.

ЗЗЫ рекомендую завязывать, а то я припомню , кто все наше сало во Львове сожрал в 2006 году и что из этого вышло на следующий день:D:D:D:D
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Сидим угораем, Романыч воссоздал кусочек красавицы Перми на АхтубеЖ))))))))))))) для полноты картины ему надо организовать экскурсии в этот прекрасный городЖ))))))
Не серьезно неужели кто то приезжает на рыбалку учить Романыча бизнесу?!! бл хочу видеть этих людейЖ))))))
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Пермь и Пенза -это, да, совсем рядом....:D:D:D:D

ЗЫ Жду от тебя фото судаков и видео сомов ))) померяемся на полях (моих ты уже видел):yazz:
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Не Вов это тока за номер 3к. Ну ладно клопов я лично не видел, но ивестный тебе друг чесался исправноЖ)))) А от еды Романыча Вов я убегал, оно сука ведь само сможет съесть!!
Телевизор есть кстати в той новой базе, один. на всехЖ)

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Йоопп... а это не одно и тоже?! Бл.. двойку мне по географииЖ)))))
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Чесаться, лех, можно по разному -а клопы -они выбирать не будут , кого жрать -тебя бы первого схавали ))))))))
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Уже деньки считаю

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Не, меня не ели я им не подхожу! они тупо самого нажористого выбрали

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Кароче телефон есть, упырь засел в интернете! че уложил всех а?!Ж)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Питание -это и есть единственный минус для нас. Посмотрим. что в этом году.

ЗЫ Не думаю, что меня кто-нибудь удивит питанием в Астраханской губернии))))

ЗЫ В интернете -кто-то не прав! (с) :)))
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

А койки белье постельное и воды не минус?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Не...я же на рыбалку еду..а вам то ни телевизор не нужен ни удочки...молодежЪ...:)

ЗЫ белье и подушку я с собой вожу, так что пофег. )))) Главное РЫБА!

ЗЗЫ Блин, не знал бы тебя подумал бы , что ты сноб московский, хахаха...забыл как лед с палатки на Оке утром стряхивал в минус 3? Пыжон)))))))
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

Мы кстати около углянки в палатке на берегу тож жили летом за 500р в суткиЖ)
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База отдыха "Углянское" (Астраханская область, Харабали)
Re: База отдыха «Верхне - Углянское» (Астраханская область)

я помню...был еще веселый дождик в то время))))
https://youtu.be/UiixwjpNBHI
 

Сейчас смотрят

Вверх