• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 10)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На февральской выставке в Москве не было Профессионала 3.70 в камуфляже.Была сине-белая.
Вот она.

Кстати,если вдруг, кто захочет прикупить эти изделия, у этих продавцов, готовьтесь бороться с многочисленными и разнообразными косяками,как производителя, так и продавца.
Обратная связь с продавцом не работает, так-что решать проблемы вы будете в одиночку.
В общем, несмотря на небедную комплектацию, людям живущим далеко от Хабаровска , к покупке не рекомендую.
 

Вложения

  • DSC01382_thumb.jpg
    57 КБ · Просмотры: 512
    DSC01382_thumb.jpg
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На февральской выставке в Москве не было Профессионала 3.70 в камуфляже.Была сине-белая.
Вот она.

Кстати,если вдруг, кто захочет прикупить эти изделия, у этих продавцов, готовьтесь бороться с многочисленными и разнообразными косяками,как производителя, так и продавца.
Обратная связь с продавцом не работает, так-что решать проблемы вы будете в одиночку.
В общем, несмотря на небедную комплектацию, людям живущим далеко от Хабаровска , к покупке не рекомендую.

Очень интересно, почему не работает обратая связь? все телефоны указанные на сайте работают, есть электронная почта, про косяки от Вас я ничего не слышал, если не трудно напишите в чем именно у Вас проблема на почту sale@gboat.ru постараюсь Вам помочь
Юрий
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Кстати,если вдруг, кто захочет прикупить эти изделия, у этих продавцов, готовьтесь бороться с многочисленными и разнообразными косяками,как производителя, так и продавца..
Можно ли как то поподробнее про косяки и с фотками. Недавно стал обладателем профессионала в 330 длине, цвет тёмно-серый - пока косяков не нашёл. Может подскажешь на что обратить внимание и что выплыло в процессе эксплуатации.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 546
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На февральской выставке в Москве не было Профессионала 3.70 в камуфляже.Была сине-белая.
Я не писал что конкретно 3,7 в камуфляже на выставке щупал, а писал что была лодка профессионал в камуфляже, не помню точно кажется 3,3 длиной, она и показалась мне тяжеловата.
Вот фото камуфляжной лодки с выставки. Симотично выглядит. Внизу скорее всего вашей синей лодки краешек видать.
 

Вложения

  • камуфляж.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 478
    камуфляж.jpg
С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Очень интересно, почему не работает обратая связь? все телефоны указанные на сайте работают, есть электронная почта, про косяки от Вас я ничего не слышал, если не трудно напишите в чем именно у Вас проблема на почту sale@gboat.ru постараюсь Вам помочь
Юрий
Я не говорил, что косяки явились для меня проблемой или неожиданностью. Сознательно выбрав Гладиатор, а не Зодиак, я Был готов дорабатывать это изделие , как и все китайское напильником. Просто неприятно что сумка от пайолов не выдержала и двух выездов, превратившись в хлам, что при сборке лодки обнаруживаешь, что отверстие под клапан кильсона не совпадает с реальным положением самого клапана. Я низа что не стану звонить по таким пустякам в Хабаровск. Я пойду, пороюсь в машине, найду ножовку, и выпилю отверстие необходимого мне размера. А срез пропитаю обнаруженным в той-же машине подсолнечным маслом. А за одно подклею начавший расползаться кильсон, привяжу отсутствующие страховочные шнурки на заглушки клапанов,выточу пробку, для негерметичного, вечно текущего сливного клапана, выстругаю 21-мм проставку на транец - ведь чем еще заняться на рыбалке.
Но главный косяк - это документы. Инспектора до коликов ржали над этим леваком. И зарегистрировали это судно,только из чувства легкого уважения и глубокого сострадания ко мне.
З.Ы. Удивительно, но именно сегодня пришел ответ на мое письмо отправленное 26 мая.
З.З.Ы. А на ходу лодка мне понравилась.Ходкая, остойчивая, не рыскающая и в то-же время маневренная.
Удачи.
 

Вложения

  • DSC01361_thumb.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 500
    DSC01361_thumb.jpg
  • DSC01362_thumb.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 514
    DSC01362_thumb.jpg
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Ни фига се косячек с кильсоном :eek:, как такое возможно? Пайолы что-ли от другой лодки? Сочувствую вам, по вашему описанию лодку как будто слепой собирал, на моей 330-й таких ужасов не наблюдал, но некоторые "недоделки" тоже присутствовали, транец надо наращивать и т. д.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
1 010
Репутация
1 084
Откуда
Кировская обл
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

при сборке лодки обнаруживаешь, что отверстие под клапан кильсона не совпадает с реальным положением самого клапана. Я низа что не стану звонить по таким пустякам в Хабаровск. Я пойду, пороюсь в машине, найду ножовку, и выпилю отверстие необходимого мне размера. А срез пропитаю обнаруженным в той-же машине подсолнечным маслом. .
У меня в лодке (серия профессионал) кильсон как и у matt закреплён подвижно. Скорее всего для matt проще отверстие пилить и подсолнечным маслом удобрять чем кильсон правильно установить.
Для Avas. Не только у тебя у меня и у matt эта проблема с высотой транца и не только у Гладиатора - вот здесь почитай http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31718 тема "транцевая высота" называется. Всё решаемо легко в духе экспериментаторства и энтузязизма.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Кильсон действительно подвижный, только, если сдвинуть его до упора вперед клапан все равно частично перекрывается носовой сланью. Можно накачать киль, но нельзя закрутить заглушку клапана. При этом перед транцем появляется приличная яма, что сразу сказывается на полетных качествах. Выход на глисс под двумя седоками-23км/ч против 21 в смещенном к корме положении кильсона, сам выход субьективно становится каким-то размазанным, длительным. Возможно страдает и максималка ,хотя не проверял, катал новую 15шку, потому пока 35 максимум. Поэтому для себя выбрал ровное дно и легкий глиссер, а расшаренное на природе отверстие качественно обработал по приезде домой, слань покрасил в цвет лодки, все выглядит лучше чем с завода. К тому-же дает возможность для экспериментов с положением кильсона, которые не закончены.
Удачи.
 
С нами с
10.06.2011
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Хабаровский край,город Амурск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Для matt: купил недавно себе гладиатора профи 3.70, к счастью с проблемами о которых Вы пишете не столкнулся, до этого был гольфстрим 2.90, проблем также небыло, отверстие под клапан кильсона на своем месте, мотор suzuki DF5. На глиссер выходит легко, катал в довольно ветренную погоду с хорошей волной, даже очковал малость, но это ни что , по сравнению с тем, что он под пятеркой легко выходит на глисс, при том, что я еще садил детей, и он в принципе не очень то напрягался, с одним мной весом 85кг скорость по течению показывает 27, против течения 22, то есть собственная скорость будет где то 24кмч, дело в том, что я сначала решил сменить лодку, а на будующий год мотор, зараннее в душе смирившись с тем. что буду тошнить в водоизмещающем режиме, и каково же было мое удивление, когда он довольно таки легко вышел и пошел, так что на счет ходкости вы совершенно правы, китайцы как всегда впереди планеты всей, не плохое лекало у кого то слизали, хотя лодка вроде как корейская, ну по крайней мере материал ПВХ, у муня камуфляж, транец по старинке 381, поднял на 7 см.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Самара
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Купил сей девайс после кражи Nordika 360 pro.Требования повысились поэтому взял 400 серии профи.В процессе сборки обнаружил подвижность кильсона в 7-10 сантиметров:(.Подогнал под отверстие на пайоле,после накачки кильсона увидел сморщенное в середине днище с обеих сторон от киля.Всетаки поехал...Сильные хлопки днища по пайолу:wacko:.Перед покупкой читал о мытарствах matt поэтому не стал заморачиватся и тоже подрезал дырку в пайолке:dubina:.Натяжка днища немного улучшилась но недостаточно хорошо.Через диллера будем выяснять чей косяк и наверное придется менять кильсон.В остальном аппарат хорош катал пока под Нептуном 23.С нагрузкой в 450-500 кг бежит на глиссе со штатным винтом,под грузовым еще больше!Комплектация не блещет качеством но радует количеством.Выбор лодки-дело личное!Что знал по теме рассказал

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

пользовал нордика с такимиже характеристиками налетал на всем ходу на топляк-свояк в воду улетел а лодке ничего,а у гладиатора еще и броня широкая по баллонам идет снизу.По паспорту волоком таскать не рекомендуют,но там много интересного понаписано-например температура эксплуатации от -20 до-40(ледокол получается!).Пишу потому что сам пользую 400 проф.Неплохой аппарат за свои деньги.
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

Закончил сезон интенсивной летней эксплуатации. Среди прочего был поход с жестким длительным волоком до заветного озера по пересохшему ручью. Хвала толстой шкуре и грамотно расположенной броне - ПРОФ 370 оказался единственной лодкой перенесшей это приключение без потерь.:thumbupq: Соответственно трофей в какой-то мере его заслуга.:slodki:
 

Вложения

  • DSC03951   50%.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 544
    DSC03951 50%.jpg
  • DSC03953  50%.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 553
    DSC03953 50%.jpg
  • DSC03964 - копия 2.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 540
    DSC03964 - копия 2.jpg
С нами с
08.12.2008
Сообщения
152
Репутация
336
Откуда
moscow
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

То BROOKS

Чем удалось нарастить транец на 7 см.?
Хотелось-бы приподнять моторчик см на 4-4,5. , но не могу придумать надежного материала. Пытался приколхозить П-образный дюралевый профиль с перегородками . Надежно, но толщина транца такая, что не хватает зева струбцин на Я-15.

Если есть какие нибудь наработки с удовольствием-бы ознакомился.

Удачи.
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

подложил под мотор деревянную прокладку толщиной 3,5 см., мотор на вторую дырку, сам на переднее сидение + удлинитель румпеля = лодка пошла совсем по-другому. А насос комплектный сломался ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2011
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
г. Биробиджан
Лодки "Gladiator"
Re: Лодка Gladiator

На февральской выставке в Москве не было Профессионала 3.70 в камуфляже.Была сине-белая.
Вот она.

Кстати,если вдруг, кто захочет прикупить эти изделия, у этих продавцов, готовьтесь бороться с многочисленными и разнообразными косяками,как производителя, так и продавца.
Обратная связь с продавцом не работает, так-что решать проблемы вы будете в одиночку.
В общем, несмотря на небедную комплектацию, людям живущим далеко от Хабаровска , к покупке не рекомендую.

Какой мощности мотор установлен?
 

Сейчас смотрят

Вверх