• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 3)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Лодки "Gladiator"
Давление в задних баллонах в любом случае тоже упадет ,даже если качать задние баллоны первыми . давление на стенки конуса перегородки упадет и сзади однозначно баллон обмякнет))

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Как вообще сейчас обстоит дело с облезанием ткани камуфляж ,думаю себе приобрести ,но что-то смущают неоднозначные отзывы .кто говорит нормально ,кто нет .Так облазят или нет???

В цифре эксплуатация 1 сезон, а реально выходов 15. от +35 до +1. полет номальный!:)
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
74
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
г.Кызыл,Республика Тыва
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня.Имею Гладиатора Е 420 ,в этом сезоне отошли перегородки НДНд в районе клапана сантиметров 50 сразу стала рыскать появились брызги на полном газу .Пообщался с официалами обещают новую шкуру в феврале .
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
14
Репутация
2
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
Всем доброго дня.Имею Гладиатора Е 420 ,в этом сезоне отошли перегородки НДНд в районе клапана сантиметров 50 сразу стала рыскать появились брызги на полном газу .Пообщался с официалами обещают новую шкуру в феврале .

ДВС. Сколько лодке лет?
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
74
Репутация
28
Возраст
46
Откуда
г.Кызыл,Республика Тыва
Лодки "Gladiator"
Покупал в 16-м году.самый срок получилось по гарантии в течении 3- х лет на швы обещали заменить , буду ждать.https://youtu.be/ELx4dgafK9E ссылка на мой комплект и https://youtu.be/i4UptWXfqQ8 тоже.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
57
Репутация
87
Откуда
Саратов
Лодки "Gladiator"
Ок.
Спасибо за обратную связь)
Сегодня постараюсь скинуть фото и видео.

Коротко по итогам общения с дилерами Гладиатора в Саратовской обл., г. Энгельс -
обратился с отклеиванием слоя ПВХ с внешней стороны транца, на месте также увидели, что транец начал еще и трескаться - вывод - транец на лодке 2017 г.в. - Г..... Проходил пару рыбацких сезонов под 15 мерком.
В ремонт взяли без проблем, сделали через неделю.
По непонятным причинам сначала не хотели ставить вообще никаких отметок в сервисной книжке о сделанном ремонте, (или в любом другом письменном виде выдать информацию), после упоминания ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителей" - все отметили как положено, с печатями и подписями,
но при этом у Сергея Владимировича (сервис мэн) был такой вид, как будто я у него денег занял, а отдавать отказываюсь))
Попутно узнал про свою профессию (юрист) личное неприятное мнение сервис мэна - СВ.
По качеству вклейки/замены транца - протестить на воде раньше апреля не получится, по поводу - общения с клиентами и заполнения необходимых документов - есть к чему стремиться.
Я же не к дяде васе в гараж приехал а в офиц.сервис уважаемой компании!
-----------------
как то так:hmm:
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
41
Репутация
19
Откуда
Нижневартовск
Лодки "Gladiator"
+1, мне лодку наконец-то поменяли, после расслоения камуфляжного ПВХ, после нескольких настойчивых напоминаний))). Со слов Эдуарда, камуфляж больше не выпускают, пришлось менять на зеленую.
Только паспорта на нее нет и делать его БС-Марин не хочет.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
+1, мне лодку наконец-то поменяли, после расслоения камуфляжного ПВХ, после нескольких настойчивых напоминаний))). Со слов Эдуарда, камуфляж больше не выпускают, пришлось менять на зеленую.
Только паспорта на нее нет и делать его БС-Марин не хочет.

Здравствуйте Sergey628600!

Вам необходимо обратиться не посредственно к дилеру который изначально продавал Вам лодку.

Дилер должен поставить отметку о замене ШКУРЫ лодки по гарантии поставить новый серийный номер дату подпись и печать в гарантийном талоне.

Мы не можем сделать Вам паспорт так как мы Вам данную лодку не продавали, а продавал дилер!


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Коротко по итогам общения с дилерами Гладиатора в Саратовской обл., г. Энгельс -
обратился с отклеиванием слоя ПВХ с внешней стороны транца, на месте также увидели, что транец начал еще и трескаться - вывод - транец на лодке 2017 г.в. - Г..... Проходил пару рыбацких сезонов под 15 мерком.
В ремонт взяли без проблем, сделали через неделю.
По непонятным причинам сначала не хотели ставить вообще никаких отметок в сервисной книжке о сделанном ремонте, (или в любом другом письменном виде выдать информацию), после упоминания ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителей" - все отметили как положено, с печатями и подписями,
но при этом у Сергея Владимировича (сервис мэн) был такой вид, как будто я у него денег занял, а отдавать отказываюсь))
Попутно узнал про свою профессию (юрист) личное неприятное мнение сервис мэна - СВ.
По качеству вклейки/замены транца - протестить на воде раньше апреля не получится, по поводу - общения с клиентами и заполнения необходимых документов - есть к чему стремиться.
Я же не к дяде васе в гараж приехал а в офиц.сервис уважаемой компании!
-----------------
как то так:hmm:


Здравствуйте ssar77!

Прошу Вас отправить мне на почту service@gboat.ru.

1 Фото гарантийного талона с печатью и датой продажи

2 Фото шильдика лодки.

3 Фото видео дефектов.

4 Ваше описание что было сделано и фото и видео лодки после ремонта.

5 Ваш контактный телефон.



С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
57
Репутация
87
Откуда
Саратов
Лодки "Gladiator"
Вот и делай лучше людям , шкодники одним словом , а танцевать не привыкши .

Уважаемый СВ) Я что-то не так написАл?
Или что-то придумал/добавил/исказил?
--------------
вот только не запомнилось, табличку - шильдик со старого транца на новый то перевесили?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Здравствуйте Sergey628600!

Вам необходимо обратиться не посредственно к дилеру который изначально продавал Вам лодку.

Дилер должен поставить отметку о замене ШКУРЫ лодки по гарантии поставить новый серийный номер дату подпись и печать в гарантийном талоне.

Мы не можем сделать Вам паспорт так как мы Вам данную лодку не продавали, а продавал дилер!


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------




Здравствуйте ssar77!

Прошу Вас отправить мне на почту service@gboat.ru.

1 Фото гарантийного талона с печатью и датой продажи

2 Фото шильдика лодки.

3 Фото видео дефектов.

4 Ваше описание что было сделано и фото и видео лодки после ремонта.

5 Ваш контактный телефон.



С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR

Лодку свернули в тепле плотно, разворачивать заново на холоде в тесном гараже не особо хочется)
Если хотите - могу отдельно кинуть фото гарантийки,
а сделали, что и просил -, проверили давление в баллонах, заменили транец, заменили сливное отверстие с пробкой, (то, что в транце), подклеили один баллон, который со слов сотрудников сервис-центра - травил воздух, любезно помогли с затаскиванием лодки на второй этаж)
ps - старый замененный транец лично видел в коридоре стоящий)
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
238
Репутация
116
Возраст
65
Откуда
Энгельс Саратовской области
Лодки "Gladiator"
Господину ssar77 ,прошу заметить я всего лишь отвечаю на Ваши реплики ,да Вы не просто исказили все в предыдущем посте ,но продолжаете в том же духе
1 Попользовавшись два сезона и как бы не замечая ,что чуть отошла лента около транца внутри лодки , Вы зимой обратились в сервис с простым казалось вопросом , Вас внимательно выслушали и в присутствии Вас провели полную диагностику с результатами которой Вы согласились .
2 Ремонт произведен не как Вы просили , а быстро ,кроме того Вашу лодку мы не стали сворачивать ,а пригласили Вас в удобное опять же для Вас время для осмотра и принятия в накаченном состоянии , что Вы и сделали ,при этом сделав отметку ,что все осмотрено и претензий нет .
3 Что касается Закона ,то вопрос стоял лишь о том на сколько продлевается Ваше гарантия ,а не то что пишите .
4 Прошу не забывать что данный ресурс это не место для обсуждения моего вида или своей рекламы ,главное что работа сделана и которую Вы повторюсь приняли.
5 Да я не дядя Вася ,а деда Сережа уже четырежды и учить меня поздно , а вот некоторым бы хотя бы орфографию не помешало бы .
6 Сервисный инженер Гладиатора просил Вас написать перечень претензий по лодки не на форум ,а на его почту и наверное с одной целью - проверить перечень выполненных работ ,секретов нет ,но зачем сюда то , ему что с форума брать информацию , так что цели и задачи Ваши прослеживаются уже .
7 Отвечать я Вам здесь больше не намерен , если есть вопросы пишите в личку - отвечу . Удачи на воде .
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
57
Репутация
87
Откуда
Саратов
Лодки "Gladiator"
Вот только не надо врать то!
Реально уже достало это препирательство ((
Тоже пишу сюда, а не в личку, что-бы глупость каждого была видна всем -
и последний раз по этой теме:
1. "Попользовавшись два сезона и как бы не замечая ,что чуть отошла лента около транца внутри лодки"
как закончил сезон, так и заметил проблему, обратился по гарантии, гарантия - 3 года, раньше проблемы не было, не обращался.
"Вас внимательно выслушали и в присутствии Вас провели полную диагностику с результатами которой Вы согласились"
О чем вы вообще? Это мне как подарок принимать или все-таки как выполнение гарантийных обязательств?

2. Ремонт произведен не как Вы просили , а быстро ,кроме того Вашу лодку мы не стали сворачивать ,а пригласили Вас в удобное опять же для Вас время для осмотра и принятия в накаченном состоянии , что Вы и сделали ,при этом сделав отметку ,что все осмотрено и претензий нет .

Со сроками я никому не указывал, сказал, как сделаете, так и звоните, сезон то уже закрыт! куда мне спешить то?
Позвонили, сказали готово, я на СЛЕДУЮЩИЙ день приехал и забрал.
Не стали сворачивать, а показали результат работы в надутом состоянии?
Да боже ж мой! Вот спасибо, уж и не знаю, за что мне такая честь) Может потому, что в свернутом виде вообще не видно результата работы было бы?
А уж как там транец встал, это весной вода покажет...
3 Что касается Закона ,то вопрос стоял лишь о том на сколько продлевается Ваше гарантия ,а не то что пишите .
Что касается закона, то пока статью 20 не процитировал, открыв ее на телефоне, так и не хотели вообще ничего отмечать в сервиске!
Оно мне надо что-ли, придумывать тут??
4 Прошу не забывать что данный ресурс это не место для обсуждения моего вида или своей рекламы ,главное что работа сделана и которую Вы повторюсь приняли.

Какая еще реклама?! И я тоже прошу не забывать, что лодка куплена в апреле 2017 года. и гарантийный период ТРИ года еще не прошел. И я чувствую, что у нас еще будет возможность пообщаться на эту тему, и я вам расскажу еще пару интересных статей из этого же закона, про который вы все никак не хотите слышать.
И если у этой замечательной лодки за этот гарантийный период еще хоть что то отклеится или сломается - я ее просто сдам по гарантии обратно, и послушаю ваши аргументы, какой это "сложный технический товар" и как я его никогда не верну назад)

5 Да я не дядя Вася ,а деда Сережа уже четырежды и учить меня поздно , а вот некоторым бы хотя бы орфографию не помешало бы .
Это что вообще?

6 Сервисный инженер Гладиатора просил Вас написать перечень претензий по лодки не на форум ,а на его почту и наверное с одной целью - проверить перечень выполненных работ ,секретов нет ,но зачем сюда то , ему что с форума брать информацию , так что цели и задачи Ваши прослеживаются уже .

Сергей Владимирович! Заканчивайте уже этот разговор, я серьезно)
Вы представляете интересы большой компании, которая старается делать для людей хороший и доступный продукт, а делаете это так, как будто оказываете клиентам (мне в частности) одолжение и еще даете нравоучения...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Вот только не надо врать то!
Реально уже достало это препирательство ((

Да ладно, сделали лодку и хорошо, пусть радует:friends:

Есть пословица по этому поводу " юристы и человеки -разные люди" :rjach:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
161
Репутация
136
Возраст
45
Откуда
Первоуральск
Лодки "Gladiator"
Да ладно, сделали лодку и хорошо, пусть радует:friends:

Есть пословица по этому поводу " юристы и человеки -разные люди" :rjach:

Сам торгую уже много лет! И техникой и компьютерами и мебелью! Наслушался, начитался...! Скажу просто, если клиент приходит с проблемой по гарантии и нормально общается все делаем , меняем, возвращаем ДС без вопросов, а те кто с порога... "да Я юРист..." бегают и бегают, нервы себе портят, краснеют, бледнеют и т.д. При этом замечу ни одного суда по защите ПП я не проиграл. Оно потому что номальная контора борется за лояльность покупателя даже делая "гарантийный ремонт" за свой счет! А если я вижу, что чел не прав, да еще и с наездом ну пусть бегает-суетиться! Судимся и чел проигрывает не в первой инстанции дак во второй! Ему нервы мне опыт.
От того что вы знаете ст. 20 вам легче стало? Думаю нет!
Людьми надо быть! Прошли времена когда кидали всех и вся!
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Всем,доброго вечера!Хочу сказать немного слов в защиту сервиса Гладиаторов.И меня не обошла история с подтеканием пятаков на моём Гладиаторе Е380,но только обозначил эту проблему сервисному инженеру Эдуарду,то он сразу вынес вердикт,"случай гарантийный,отправляйте лодку в г.Энгельс за счёт производителя".Отправил в паллете и одна только пересылка в один конец обошлась около 5 т.р.,но фирма взяла на себя эти расходы(хотя могла бы отправлять в мешках).И с Сергеем Владимировичем Трофимовым(человек который производил ремонт и не только)договорились,что он отправит назад также в паллете(я переживал,что при перевозке в другой упаковке могли повредить лодку),я был услышан и получил всё в лучшем виде как договаривались.А договаривались мы не только за гарантийный ремонт,но и за дополнительные мои хотелки.Были приклеены кольца для крепления бензобака в носу и корме лодки,а также снаружи баллонов для крепления к прицепу.Был переклеен рым-кольцо на носу лодки,честно говоря стоковое крепление не самый удачный вариант,рвётся когда затаскиваешь лодку лебёдкой,производитель услышь..)))И были добавлены ручки на носу лодки,машина у меня пузотёрка и не всегда имеется возможность подъезда к воде,особенно когда идёт её спад по осени,приходится катать на транцевых колёсах и держать за рым-кольцо одному вообще не удобно,теперь думаю будет хорошо(опять на заметку производителю..).Ну и также Сергей(дед)по моей просьбе подогнал надувное сиденье в нос,теперь супруге будет удобней в поездках.Конечно"допы"не бесплатные,но Сергей сделал скидку и когда обсуждали где и что приклеить,общались через Вибер и путём фото предлагались варианты крепления колец,ручек.Спасибо,Сергей,за подход к клиенту,удачи вам и процветания.Также спасибо,сервис инженеру Эдуарду,за оперативное решение проблемы.Надеюсь,что вы перерастёте эти болячки и порадуете ещё хорошей и недорогой продукцией.Если говорить конкретно про мою лодку,то даже несмотря на этот случай,лодка радует,накачивалась всего 2 раза за три сезона,один раз при покупке в магазине и второй раз когда получил из сервиса,давление держит хорошо,хотя качаю немного с превышением дно до 400мБар а баллоны 350мБар(исходя из того,что на воде немного подскинет давление).Всем,удачи!
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
57
Репутация
87
Откуда
Саратов
Лодки "Gladiator"
Беркуту 13 -
Лишь бы ляпнуть что нибудь с порога)
Вы там были? В курсе как все было?
Тогда о чем вообще речь?
К знанию законов пришлось обратиться после прямого отказа сделать отметку о выполнении гарантийного ремонта...
И да, стало легче, когда мне поставили этот штамп.
И то, что мне его все таки поставили, как раз говорит о том, что я все таки был прав)
Сразу бы все оформили, как должно, вопросов вообще бы не было.
Рад за вас, если вы относитесь к клиентам, как говорите.
Вот о том же я и просил Сергея Владимировича, только все об стену горох...
------------
Много судов то было?)
Если потребитель выходит с иском, то в большинстве случаев закон на его стороне.
Ибо все эти иски и есть результат отношения продавца к своим обязанностям.
А того, кто все делает нормально и порядочно- никто в суд не потащит)
Больше людям делать то нечего, как время свое тратить и деньги на суды!
Ну про отдельную категорию "потребительских террористов" которые намеренно ловят продавца на разных проколах, я сейчас не говорю, это просто уроды и негодяи.
------------
Для полной ясности картины - я всего лишь получил гарантийный ремонт, а не впарил эту лодку обратно, на что имелись достаточные основания, так понятнее?)
 

Сейчас смотрят

Вверх