• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хищник на Истре (Просматривает: 1)

SDP

С нами с
02.09.2016
Сообщения
120
Репутация
1 156
Откуда
Химки, Сходня
Хищник на Истре
были тоже в субботу, пару судачков поймали. Я на 800 гр., товарищ на 600 и пару мелких. Поклевки - тычки. Вода 16-17 *с. мутная. на большой воде днем был сильный ветер и большие волны.
ловили на резину разного размера и цветов.

Да все верно, вода зеленая, еще не просветлилась, температура снижается, думаю с субботы еще на 1-2 градуса опустилась.
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Хищник на Истре
:thumbupq:Камрады! Всем привет!:)

Заранее прошу извинений т.к. не по ветке.
Облазил форум и что-то не нашел ничего дельного по вопросу "карт глубин"!:neznayu: Все про мега-эхолоты-навигаторы...:wacko:

Нужно решение, которое бы могло заменить (хоть как-то) отсутствие крутой (дорогой) навигации.:slodki:
Пользоваться буду как с лодки (ПВХ-малыш) так и с берега.:taschu:

Сайт, приложение на телефон (идеально) или отдельный недорогой аппарат? :hmm:

Хочу погонять по новым водоемам и местам, а делать там без "предварительных ласк" нечего.:coolio:

Огромное спасибо за советы, ссылки, направления.:victory::thumbupq:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
:thumbupq:Камрады! Всем привет!:)

Заранее прошу извинений т.к. не по ветке.
Облазил форум и что-то не нашел ничего дельного по вопросу "карт глубин"!:neznayu: Все про мега-эхолоты-навигаторы...:wacko:

Нужно решение, которое бы могло заменить (хоть как-то) отсутствие крутой (дорогой) навигации.:slodki:
Пользоваться буду как с лодки (ПВХ-малыш) так и с берега.:taschu:

Сайт, приложение на телефон (идеально) или отдельный недорогой аппарат? :hmm:

Хочу погонять по новым водоемам и местам, а делать там без "предварительных ласк" нечего.:coolio:

Огромное спасибо за советы, ссылки, направления.:victory::thumbupq:

Приложение Навионикс в помощь. Есть также карта глубин Истоинского вдхр. в формате jpeg. Там тоже можно глубины глчнуть. Хоть порой и не точно, но приблизительно.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
476
Репутация
987
Откуда
г.Солнечногорск-7
Хищник на Истре
:thumbupq:Камрады! Всем привет!:)

Заранее прошу извинений т.к. не по ветке.
Облазил форум и что-то не нашел ничего дельного по вопросу "карт глубин"!:neznayu: Все про мега-эхолоты-навигаторы...:wacko:

Нужно решение, которое бы могло заменить (хоть как-то) отсутствие крутой (дорогой) навигации.:slodki:
Пользоваться буду как с лодки (ПВХ-малыш) так и с берега.:taschu:

Сайт, приложение на телефон (идеально) или отдельный недорогой аппарат? :hmm:

Хочу погонять по новым водоемам и местам, а делать там без "предварительных ласк" нечего.:coolio:

Огромное спасибо за советы, ссылки, направления.:victory::thumbupq:

Сайт "Российская Спиннинговая Лига". Раздел "Карты".:thumbupq:
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 600
Репутация
7 851
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Хищник на Истре
Месяц назад скачивал в телефон. Отработал типо неделю и слетело. Переустановка не дает результат. Видимо нужна платная версия.

Если вы говорите о платной, то сколько она стоит и стоит ли?

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Приложение Навионикс в помощь. Есть также карта глубин Истоинского вдхр. в формате jpeg. Там тоже можно глубины глчнуть. Хоть порой и не точно, но приблизительно.

Платное приложение?

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Приложение Навионикс в помощь. Есть также карта глубин Истоинского вдхр. в формате jpeg. Там тоже можно глубины глчнуть. Хоть порой и не точно, но приблизительно.

Сайт "Российская Спиннинговая Лига". Раздел "Карты".:thumbupq:

Спасибо!
Не очень подробно, но ресурс бомбовый! :thumbupq::friends:
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
Платное приложение?

Да нет. Я в инете нашел, скачал и установил. Да в приложении есть какие то функции платные, но глубины и треки до мест все бесплатно. Точку нашел на водоеме и пошел. Приложение рисует трек. Сохранил точку. И потом в следующий раз, даже если с другого места зашел и идешь до этой точки, то трек тебя выведет. Очень удобно было на зимней рыбалке. Да и глубины в основном точно указаны. Опять же если еще брать во внимание такие факторы как толшина льда и сброс воды. Так что поищите в инете это приложение. Я думаю не разочаруетесь.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Хищник на Истре
Месяц назад скачивал в телефон. Отработал типо неделю и слетело. Переустановка не дает результат. Видимо нужна платная версия.

Если телефон на базе андроид, пиши в мою личку, свою почту... помогу :yes: С айфоном чуть сложней , результат не 100%...
Тут обсуждать не буду, т.к прилепят бан :pardon:
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
я давно нашел в сети картинку карт глубин.. Распечатывал перед рыбалкой те заливы, куда еду... Всегда понятно, где ты есть - не открытое же море... Картинки помогали, потом перестал заглядывать в них - запомнил, где что. Сейчас "по совету друзей" скачал от навионикса карту глубин в смартфон. Прикольно.., но у меня всегда была проблема с зарядом аккумулятора. Еле хватало до конца рыбалки, теперь точно - хватать не будет ))). Скачал офф-лайн версию карты, т.к. скорость мобильного интернета не везде нормальная "в замкадье"
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 644
Репутация
2 468
Откуда
Византийская империя
Хищник на Истре
я давно нашел в сети картинку карт глубин.. Распечатывал перед рыбалкой те заливы, куда еду... Всегда понятно, где ты есть - не открытое же море... Картинки помогали, потом перестал заглядывать в них - запомнил, где что. Сейчас "по совету друзей" скачал от навионикса карту глубин в смартфон. Прикольно.., но у меня всегда была проблема с зарядом аккумулятора. Еле хватало до конца рыбалки, теперь точно - хватать не будет ))). Скачал офф-лайн версию карты, т.к. скорость мобильного интернета не везде нормальная "в замкадье"

Повер банк купи :) А навиониксу интернет не для карты, он ему для запуска нужен и не только интернет, но и google сервисы
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
Повер банк купи :) ..

Вспоминается анекдот про аптечку и огнетушитель в комплекте автомобиля... Если денег хватает, то можно, чтобы за тобой ездила пожарная машина и "скорая"...

Иногда, когда я гляжу на багажник машины, забитый "совершенно необходимым" рыболовным снаряжением, я вспоминаю, как в детстве ходил на рыбалку с одной консервной банкой с червями и запасным крючком, воткнутым в козырек фуражки )))

С IT технологиями у нас взаимная неприязнь. Не знаю, как это называется, но в меню моего смартфона появилась еще одна кнопка (Навионикс), при клике по которой появляется удобная карта Подмосковья со всеми водоемами.. При растягивании картинки появляются (быстро) подробности и линии глубин. По Истринскому водохранилищу глубины соответствуют истине в тех местах, которые мне хорошо знакомы. Карту скачивал с опцией офф-лайн. Мне понравилось.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Хищник на Истре
А без доступа в инет эти карты не будут работать как я понимаю?
Меня интересует только чтобы показывало где я нахожусь в данный момент и какая там и рядом глубина.Ну перепады чтобы было проще искать.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
206
Репутация
1 121
Возраст
37
Откуда
Москва
Хищник на Истре
Всем привет!
Утром еду на истру джиговать, есть свободное место..могу взять на борт опытного коллегу))если что звоните 8(926)восемь один пять -49-01
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
1 269
Репутация
1 802
Откуда
Москва, Зеленоград
Хищник на Истре
Всем привет!
Утром еду на истру джиговать, есть свободное место..могу взять на борт опытного коллегу))если что звоните 8(926)восемь один пять -49-01
Отпишитесь как дела... в каком районе будете... Удачи.:)
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 420
Репутация
4 317
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Хищник на Истре
Сгонял с утра на несколько часов, долго искал окуня, на большой воде его не было, только единичные дёрги. Уже к 13 часам нарвался на стайку, на входе в залив, ловился прямо под ногами на бровке, минут 30 очень активно и свал потом в неизвестном направлении:taschu: Работал отводной, сегодня первый раз его оценил в полной мере, джиг намного хуже. Взял кг полтора, толстенького окуня и ещё много отпустил. Доволен как слон, морда красная. На воде уже холодно, руки дубеют, вода начинает светлеть, но в заливах ещё зелёнка. Не смотря на дожди, воды почти не прибавилось, буквально несколько см, по сравнению с прошлой неделей. Всем НХНЧ. :taschu:
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Хищник на Истре
Кто забрал колеса от лодки, оставленные на берегу у Пугачихи сегодня утром (29.09.2018) - прошу связаться со мной (в личку или по тел) для получения бонуса.

Судак и щука сегодня бастовали. Вода 11 гр
 

Сейчас смотрят

Вверх