• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

От Звенигорода и до Москвы (Просматривают: 21)

С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 315
Репутация
10 080
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
3,4,6 и даже 10 кг... , кошмар просто, у меня леска самая толстая 0.16 моно, а в этом году толше 0.14 и не ставил, так что таких размеров рыба мне точно не грозит☺☺☺, придётся мелочёвкой обходиться☺. Как я говорю, гриб хорош молоденький, невеста тоже хороша не старуха, ну и рыбка небольшая вкуснее☺☺☺. А большая должна плавать и плодить себе подобных... . Ох, сколь людей, столько и мнений☺
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
726
Репутация
3 933
Возраст
35
Откуда
Московская обл., Одинцовский р-он, пос. ВНИИССОК
От Звенигорода и до Москвы
Поймал недавно пару лещей чуть за кило и судачка чуть меньше кило, тиной воняют - кошмар просто, все втроем .... Хотя ещё недавно были медовые....
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
От Звенигорода и до Москвы
Всё, что больше 100 гр, вообще есть невозможно. Вонь и мясо гнилое. Мне когда крупная рыба попадается, в руки не беру, режу леску прямо у катушки, а то потом руки не отмоешь.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
От Звенигорода и до Москвы
Всё, что больше 100 гр, вообще есть невозможно. Вонь и мясо гнилое. Мне когда крупная рыба попадается, в руки не беру, режу леску прямо у катушки, а то потом руки не отмоешь.
От, тож...!!!:D:yes:А я всегда говорил - заставляйте себя есть икру!:D
Цвет не имеет значения.:D
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 007
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
От Звенигорода и до Москвы
Всё, что больше 100 гр, вообще есть невозможно. Вонь и мясо гнилое. Мне когда крупная рыба попадается, в руки не беру, режу леску прямо у катушки, а то потом руки не отмоешь.
:laduh:
:coolio:, когда был маленьким и ходил за "мясом", всё топил, а брал только рыпь, которую без подсака не угомонишь:yes:. 2-3 штучки. Потом, когда вырос, начал трясти ту, кою пинцетом за плавник взять реально:pardon:. Глянешь ей в грустные глазки и...утопишь:yes::(. Посему ужо пользую крюки из медной проволоки. Поклевку посмотрел, подсёк и достаточно:D:thumbtwoup::taschu:
С ув..
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 387
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Смех смехом, а друган из Запорожья действительно режет леску,если чувствует что
на другом конце сомяра кил больше 30.
Говорит,протрахаешься с ним полдня на жаре, а жрать невозможно.
С карпом типа еще можно повозиться,а сома ну его нафик.
До 5 кг берет только ,они больменее вкусные:D
 
С нами с
21.12.2006
Сообщения
2 543
Репутация
3 720
Откуда
Московская область. Одинцовский р-он.
От Звенигорода и до Москвы
Смех смехом, а друган из Запорожья действительно режет леску,если чувствует что
на другом конце сомяра кил больше 30.
Говорит,протрахаешься с ним полдня на жаре, а жрать невозможно.
С карпом типа еще можно повозиться,а сома ну его нафик.
До 5 кг берет только ,они больменее вкусные:D

Чушь несусветная, много раз ел сома от 30 до 45 кг, вкус изумительный, гораздо вкуснее 3-5 кг головастиков, точно также и сазан, самый вкусный от 7-8 кг и выше, самого крупного , которого удалось попробовать , на 18 кг и ничем он не пахнет и мясо было наивкуснейшим. Конечно , если ловить в стоячих лужах то всё может быть.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
121
Репутация
133
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
ДВС. Планируется рыбалка на спиннинг с берега в районе Успенского. Товарищ говорит, что там мелко и сильное течение. Воблеры, блесна, микро-джиг быстро прибивает к берегу. На отводной много травы цепляется. Посоветуйте какую снасть и приманки там оптимальнее всего использовать?
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
41
Репутация
117
Откуда
то
От Звенигорода и до Москвы
Если с москвы-реки то да, там и малявки тиной отдают (не осуждаю кто ест, сам в "голодный год" ел ;) из хороших рек и щука и судак за 3 и выше - очень вкусные. Специалист с камчатки, по идее, должен это знать, соот-но вместо камчатки может был в печатниках, или был все таки на камчатке но ел там другую рыбу. Конечно, есть рыба повкуснее в совсем далеких местах, можно и туда но часто не получится, поближе можно почаще и МР дать отдохнуть ;) давайте закроем тему, надоело ;) я что хотел сказать сказал, а каждый пусть сам решает где что ловить есть и т.д. удачи!
Разумеется, мелкие судакены повкуснее. Но и крупные вполне себе съедобны.
Да, осталось их поймать :laduh:
Шнурсенов употреблять пока не стал, т.к. отпускаю, так что о корреляции вкуса щуки и ее возраста не могу корректно судить.
А вот карп.. Свинота, аж кушать не могу) При том что карасиков - за милую душу.
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
414
Репутация
6 727
Возраст
36
Откуда
Одинцово
От Звенигорода и до Москвы
Всем привет! Разбавлю немного ваши обсуждения щук, судаков, лещей и сомов:D Есть ещё рыбка в Москва реке, вчера вечером взял жереха ровно 1,5кг:tanz: Быстрее сфоткал,взвесил и отпустил. Ну и помимо его, 4 окушка, всё поймано на воблеры.
 

Вложения

  • IMG_1366.JPG
    168.9 КБ · Просмотры: 180
    IMG_1366.JPG
  • IMG_1370.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 157
    IMG_1370.jpg
С нами с
20.10.2015
Сообщения
430
Репутация
860
Откуда
Москва, строгино
От Звенигорода и до Москвы
ДВС. Планируется рыбалка на спиннинг с берега в районе Успенского. Товарищ говорит, что там мелко и сильное течение. Воблеры, блесна, микро-джиг быстро прибивает к берегу. На отводной много травы цепляется. Посоветуйте какую снасть и приманки там оптимальнее всего использовать?
Переходи на нахлыст, я только начал 5 рыбалок было, очень зрелищная рыбалка.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
От Звенигорода и до Москвы
Всем привет! Разбавлю немного ваши обсуждения щук, судаков, лещей и сомов:D Есть ещё рыбка в Москва реке, вчера вечером взял жереха ровно 1,5кг:tanz: Быстрее сфоткал,взвесил и отпустил. Ну и помимо его, 4 окушка, всё поймано на воблеры.
На что жерех взял?
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
393
Репутация
673
Откуда
МО Одинцовский р-н Немчиновка
От Звенигорода и до Москвы
Всем доброго дня. Где можно подобраться к воде и половить на спиннинг (мдж) в районе Звенигорода не подскажете? Я тут человек новый, перебрался с севера МО, теперь на кубинке проживаю,ищу единомышленников по мдж.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
От Звенигорода и до Москвы
Всем доброго дня. Где можно подобраться к воде и половить на спиннинг (мдж) в районе Звенигорода не подскажете? Я тут человек новый, перебрался с севера МО, теперь на кубинке проживаю,ищу единомышленников по мдж.
В районе Звенигорода травой все заросло, по крайне мере когда я там в середине августа был. Комфортнее ближе к Москве ловить.
 

Сейчас смотрят

Вверх