• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино. (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2014
Сообщения
97
Репутация
121
Откуда
Окраина Москва
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
Не спускал их никто. Плотину прорвало весной на нижнем пруду.
Верхний остался. Был там месяц назад. Ловить лучше с лодки, т.к. с берега подойти можно только в 4-х местах (не считая плит).


Каширка пересохшая почти вся до Михнево, воды сантиметров 30 местами, местами просто сухо(( жалко этот ручей, ловил там карася, красноперку и щуку и окуня и головля и вьюна, бывало и ёрш попадался.. Правд это было лет 15 назад. Купились там, хорошая речка была, окунь и сейчас стоит мелкий, но боюсь промерзнет этот ручей наглухо зимой и конец остаткам рыбы(((
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
412
Репутация
1 883
Откуда
Москва,Нагорный
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
Вем ДВС, а кто пробовал ловить на пруду который не доезжая Михнево перед мостом через ЖД, не тот что между двух Каширок, а ближе к складам, который камнем берегом обнесли, смотрю по утрам народу там много, сам все никак не доеду..

До складов был пруд и рыба была, а сейчас я думаю сделали типа пожарного. У самого рядом дача видел как строили, я думаю врятли запустили что то.
 
С нами с
17.05.2014
Сообщения
97
Репутация
121
Откуда
Окраина Москва
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
До складов был пруд и рыба была, а сейчас я думаю сделали типа пожарного. У самого рядом дача видел как строили, я думаю врятли запустили что то.


Тоже дача рядом, на работу все лето ездил в Москву с дачи и там машин и народу куча. В прошлые выходные тоже народу много сидело. В субботу планирую часам к 5 утра подъехать попробовать фидер на опарыш/червь и поплавок на перловку. Не ловил карася лет сто, только спиннинг последние года))
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 890
Откуда
москва.чертаново южное
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
сегодня случилась аказия,дома вырубили свет на целый день(капремонт,чтоб его),пришлось ехать на дачу,благо прикормка была в морозилке.пока на даче туда сюда,на водоеме с 15-ти часов.ветер сильный на любимом месте,пришлось ехать на другую сторону.нашел местечко,прикормился.на фидер на пенопласт поклевка раз в 10 минут-карась,на удочки плохо-не та дистанция.итог 6 ротанов (один на 200 гр,остальные мелкие)10 карасей-1 на 300 остальные до 100 гр.все отпущены,даже ротаны ,пусть растут.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 111
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
Молчат, значит походу дерут карася и ротана)))... Ладно в выхи сгоняю на дачу проверю Рудины и Юдино. Напишу, может быть)))
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
29
Репутация
48
Возраст
49
Откуда
москва
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
Берёт уже карась, другие темы полистайте.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
29
Репутация
48
Возраст
49
Откуда
москва
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
150-500гр.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
412
Репутация
1 883
Откуда
Москва,Нагорный
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
Ребят как думаете в Шишкино ещё можно половить карася, а то последние года все хуже и хуже.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
По старой Каширке от МКАД – водоемы у Барыбино.
Я в них путаюсь. Минаевский, шишкинский...Мы были позавчера на том, что за какими-то фермами. Если ехать от Зелёной рощи, то на светофоре, который на подъезде к Шишкино - поворачиваешь направо, и прямо до упора. Там ещё раньше был магазин Шишкино МЯСО. За этим магазином направо, через подобие моста или дамбы, и по полевой дороге налево вдоль большого пруда.
За 3 часа ловли поймали десятка 2 ротанов, среднего размера. Донка с пенопластом молчала, ни тычка. У соседей тоже ловились исключительно бычки, карась вообще никак себя не проявил.
А на том пруду, что возле ДО Москвич, мы пока не были. По непроверенным слухам, там карась начал ловиться, но это ж проверить надо...
 

Сейчас смотрят

Вверх