• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 20)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
14.07.2006
Сообщения
19
Репутация
1
Какой фидер выбрать
Хреноредьев сказал(а):
Я рад за Вас. Но каков рыбык Хреноредьев в русской-советской литерауре не написано и понятно, раз уж этот фидер делают ни в единственном экземпляре и он есть в широкой прдаже, то им, очевидно, ловит не одна сотня людей. В вопросе имелся скрытый смысл-как он в деле (на рыбалке)?
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Я конкретно ответил на конкретный вопрос.
А поиском скрытого смысла не привык заниматься.:coolio:
По удилищу:Хоть и фидер,но изящнее многих пикеров,чувствителен,и,что называется,"лёг в руку".И вообще,испытываю слабость к мультам.
 
С нами с
14.07.2006
Сообщения
19
Репутация
1
Какой фидер выбрать
Спасибо огромное за ответ. Извиняюсь, если обидел:friends:
 
M

muss

гость
Какой фидер выбрать
masloff сказал(а):
Извиняйте что давно не писал. Здеся я.


1300 рубликов. Чехол из кожезаменителя. Судя по качеству надписей и добротности исполнения не подделка.
Почему-то первое кольцо (от катушки) маленькое, у микадо например в 2 раза больше.

На бланке надпись: FEEDER PAVERO Eurostar - 3.6 m
далее надпись восокопрочмодульный, четырехсекционный, предупреждение о грозе и линиях электропередач. 3 запасных кончика, на них тест не указан. Инструкция была, но шляпа продавец её потерял (взамен продавец подарил мягкий кофр для палок).

Был вариант купиь фидер микадо, но он в руку не лег.
Всякие словечки с приставкой ЕВРО очень любят штамповать совсем на левых китайцах..(был у меня что то наподобе, давненько правда, ЕВрО СПИН называлось...не в восторге)
 
Последнее редактирование модератором:
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
muss сказал(а):
Всякие словечки с приставкой ЕВРО очень любят штамповать совсем на левых китайцах..(был у меня что то наподобе, давненько прасда, ЕВТО СПИН называлось...не в восторге)
Про Евро согласен!:yes:
То,что диаметр первого кольца столь мал-только минус.
Честно говоря,я бы за такие деньги взял бы Микадо,или Окуму.:hmm:
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
252
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
Москва, Речной Вокзал
Какой фидер выбрать
Народ! А чем отличает Shimano Alivio AX Feeder от Shimano Alivio BX Feeder? Нормальный ли фидер? хочу брать medium (100г). Сколько в нем идет сменных вершинок (а то нигде на сайтах не пишут)
Еще нашел из недорогих Trabucco BRITON ACTIVE FEEDER но у на сайте какая-то неразбериха с тестами этого фидера...

Или может что еще посоветуете до 2000р? А главное где брать? Что-то мало где встречаются мне фидеры в последнее время в магазинах)))
Спасибо)
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Ездил в магазин Рыбачьте с нами" что на Марксисткой хотел прикупить фидер 3.30/3.90 или 3.60/4.20 с тестом 120-140 гр для ловли на Оке в пределах 3000-3500 рублей - подходящего ничего не подобрал.
Может кто посоветует что-нибудь... и где
И еще вопрос можно ли использовать такой фидер например на пруду или на небольшой речке где течение слабое с учетом сменных вершинок
Большое спасибо
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Чем не приглянулись имевшиеся в продаже палки?
А использовать экстрахэвик на пруду,конечно можно.Но,с лайтом ощущения будут совсем другие.Поверь.:yes:
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва
Какой фидер выбрать
Я хотел за счет дополнительного колена варьировать длину 3,60-4,20, или 3,30-3,90. Таких не было за цену 3000-3500 рублей.
А с лайтом можно ловить на Оке с кормушкой 80-90 грамм + корм??
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Это будет первый и последний заброс лайтом!:D
Не ищи фидер на все случаи жизни.Такого просто нет.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
129
Репутация
193
Возраст
62
Откуда
Химки
Какой фидер выбрать
С 27 по 29 апреля на ВВЦ в павильоне 38 будет проходить рыболовная выставка ,возможно будет большой выбор снастей.
 
С нами с
28.11.2006
Сообщения
45
Репутация
1
Возраст
71
Откуда
Протвино Серпуховский МО
Какой фидер выбрать
В рекламе одного интернет-магазина есть Shimano 3,6-4,2 по цене в этом пределе,смущает транспортный размер 1,47. Не подскажете в чем негатив?
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Если поподробне параметры фидера скажешь,может и найдём негатив.:yes:
 
Х

Хреноредьев

гость
Какой фидер выбрать
Какая шиманка:катана,спидмастер,техниум?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх