• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гл.Редактор (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Гл.Редактор
Всем привет!
В ближайшее воскресенье т.е завтра на телеканале Россия 2 раненько утром с 7.15 до 7.45 Моя рыбалка. Рассказ пойдет о ловле декабрьской ночью на Москва реке судака на воблеры.
Повтор передачи в понедельник 8.10.

В следующую субботу передача выйдет в 7.35. Она будет рассказывать о соревнованиях на призы "Золотого сазана" по ловле форели.

С уважением. Сергей Апрелов.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Гл.Редактор
Съмочная группа программы "Моя рыбалка" , в расширенном составе 18 февраля стартует на съемки Фестиваля "Народная рыбалка" который пройдет в Красновидово, что на Можайском водохранилище. 2 Передачи с можайки выйдут в эфир 26 февраля. Приглашаю поучаствовать в съемочном процессе.

С уважением. Сергей Апрелов.
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Гл.Редактор
Спасибо всем участникам фестиваля "Народная рыбалка" принявших участие в съемках программы. Смотрите утром 26 февраля наш отчет о фестивале!
С уважением Сергей Апрелов.
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Гл.Редактор
Всем привет! После исполнения обязательной программы в виде "народного фестиваля" возвращаемся на круги своя, т.е будем ловить рыбу. В течении марта будем ловить в Якутии, в течении 4-х передач. Будем ловить зимой на Н.Волге, на Рыбинке и на Пехорке. Так что до встреч в эфире!
Кстати, если есть интересные предложения по съемкам - готов рассматривать!
С уважением Сергей Апрелов.
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Гл.Редактор
Большой рыболовный привет всем! Давно я здесь ничего не писал, но это не значит что не читал. Работа затянула по самые уши и вот наступил момент когда я понял, пора искать штатных помощников, точнее одного помощника. Резюмирую: в программу Моя рыбалка требуется коммерческий директор. Жду писем saprelov@mail.ru С уважением, Сергей Апрелов
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Гл.Редактор
Давно я не был на форуме... Так что снова здравствуйте! Все меняется в нашем мире с такой скоростью и порой кажется что не угнаться. Но это кажется тем кто сидит на месте. Я же предпочитаю двигаться в темпе ритме событий, в данном случае рыболовных. В ближайшее время мои сюжеты под названием "МОЯ РЫБАЛКА LIFE" регулярно будут появляться на форуме!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх