• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и жилье в Сторумане (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка и жилье в Сторумане
А мы с 11))) может и пересечемся
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
А мы с 11))) может и пересечемся
Возможно. Заезжайте к нам в гости, обсудим рыбалку, покажем наше жилище:vodka:. Приятель едет 15 декабря, у кого есть желание и возможность- присоединяйтесь, компанией веселей:friends:
 

DDD78

Член Клуба
С нами с
20.01.2009
Сообщения
459
Репутация
1 006
Возраст
45
Откуда
Москва, Троицк
Рыбалка и жилье в Сторумане
Возможно. Заезжайте к нам в гости, обсудим рыбалку, покажем наше жилище:vodka:. Приятель едет 15 декабря, у кого есть желание и возможность- присоединяйтесь, компанией веселей:friends:
И мы будем в Ваших краях перед, во время и после НГ. Может тоже как нибудь пересечемся
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
И мы будем в Ваших краях перед, во время и после НГ. Может тоже как нибудь пересечемся
Привет. Будем рады новому знакомству с рыбаками. Пишите, звоните, заезжайте в гости. Обсудим, поделимся впечатлениями:taschu::)
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Всем привет. Из Питера 14 декабря стартует два экипажа в Сторуман, в одном не хватает двух рыбаков, дабы сэкономить на топливе. Поезка на неделю будет интересна настоящим борцам с крупным сигом, форелью и арктическим гольцом. Не упустите возможность побывать и порыбачить в этих красивых местах. Самого не отпускает работа(((Пишите, звоните 8-921-9362989
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Ну чего как народ съездил то?
Привет. Приятель был с двумя товарищами совсем без опыта. Поэтому самому было толком не порыбачить-бегал от одного к другому:sosa:. Но даже они наловили сигов и палии, но мелочь, самый крупный сиг 1,5кг. По эхолоту рыбы полно, но берет плохо- надо ключик подбирать. Кто упертый и умеет, те с уловом. До их приезда говорят хорошо ловили, но это как всегда клевало вчера и завтра:yes:. Мы второго стартуем-есть пара свободных мест в домике:friends:
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыбалка и жилье в Сторумане
Привет. Приятель был с двумя товарищами совсем без опыта. Поэтому самому было толком не порыбачить-бегал от одного к другому:sosa:. Но даже они наловили сигов и палии, но мелочь, самый крупный сиг 1,5кг. По эхолоту рыбы полно, но берет плохо- надо ключик подбирать. Кто упертый и умеет, те с уловом. До их приезда говорят хорошо ловили, но это как всегда клевало вчера и завтра:yes:. Мы второго стартуем-есть пара свободных мест в домике:friends:
ДВС! А рыбачили где? Как погода? Как лед? Как таможня(не лютует ли)?Спасибо.
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
ДВС! А рыбачили где? Как погода? Как лед? Как таможня(не лютует ли)?Спасибо.
Рыбачили в основном у моста где глубина. Погода разная была, но не холодно(сегодня -30:eek:). Палатка рекомендуется :yes: Лед уже хороший, но не везде стоит, так что голову надо включать по любому. С таможней все хорошо:thumbtwoup:. Что вы так всегда переживаете, мы же наркотики и оружие не возим:D. Доброго здоровья.
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыбалка и жилье в Сторумане
Ухххх успокоили.:DПрикармливали чем?Или так,без прикормки?
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
Ухххх успокоили.:DПрикармливали чем?Или так,без прикормки?
С прикормом будьте внимательны!!!Кроме пелета использовали прикорм для белой рыбы. У эстонских братьев была "секретная" не выдали хоть и спрашивали, что это за смесь, какая то светлая. Я не видел, но думая это кукурузный прикорм. Я всегда сам готовлю, но для Ладоги. Короче, эксперименты всегда, всегда, всегда. Удивить рыбу:dubina: и она твоя:kubok:. Берите разную наживку- червь, мотыль, кукуруза, опарышь(это из обязательных). Ну и чего нибудь от себя порадовать рыбку:tanz:
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыбалка и жилье в Сторумане
А пеллетс местный брали,или с собой везли?Кукурузный прикорм-возьмем на заметку.Спасибо.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Рыбалка и жилье в Сторумане
С прикормом будьте внимательны!!!Кроме пелета использовали прикорм для белой рыбы. У эстонских братьев была "секретная" не выдали хоть и спрашивали, что это за смесь, какая то светлая. Я не видел, но думая это кукурузный прикорм. Я всегда сам готовлю, но для Ладоги. Короче, эксперименты всегда, всегда, всегда. Удивить рыбу:dubina: и она твоя:kubok:. Берите разную наживку- червь, мотыль, кукуруза, опарышь(это из обязательных). Ну и чего нибудь от себя порадовать рыбку:tanz:

Я извиняюсь что влез:)
А можно узнать примерный состав прикорма для сига. Опарышь живые итд понятно.
А про кукурузу и может еще чего, можно поподробнее?
Хотим попробовать тоже прокормить сига.
За ранее благодарен!
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
А пеллетс местный брали,или с собой везли?Кукурузный прикорм-возьмем на заметку.Спасибо.
Мне кто-то в личку писал про пелетс, я ответил, но не знаю прошло ли. Поэтому напишу здесь. Купили в Питере два мешка по 25кг продукционный для форели 6мм. Компания "Альфеус" тел. 444-6017, 8-911-031-4243. Своим естественно не за дорого:friends:
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
452
Репутация
309
Возраст
50
Откуда
н.новгород
Рыбалка и жилье в Сторумане
Мне кто-то в личку писал про пелетс, я ответил, но не знаю прошло ли. Поэтому напишу здесь. Купили в Питере два мешка по 25кг продукционный для форели 6мм. Компания "Альфеус" тел. 444-6017, 8-911-031-4243. Своим естественно не за дорого:friends:
Я просто чего про пеллетс то:может она(рыба) к местному то привыкла,а остальной ей до лампочки?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх