• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки DUNAEV (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
44
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Смоленск
Прикормки и добавки DUNAEV
Вот и подошел к концу фидерный сезон в Смоленской области. Закрывали мы его соревнованиями на кубок Дунаева на дамбе озера Дивасы.
Данное мероприятие собрало большее количество участников, которым не равнодушна фидерная ловля. В личном зачете участвовали как спортсмены с большим опытом, так и новички, делающие первые шаги в спортивном фидере.
Участвовать я решил можно сказать в последний момент, так как накопилось много работы и практически не было свободного времени. На тренировки выехать не получилось, поэтому кормовой состав был выбран, как говорится, что было под рукой. Лещ Премиум черный + Плотва Премиум, замешивал на шоколадной ароме.
Приехав на место проведения, бы немного раздосадован, тем что мне не хватило насадочного мотыля, пришлось собирать его по берегу (Спасибо всем кто помог). По результатам жеребьевки попадаю в сектор в6, в воде куча камыша и сплошной ковер из травы на дне на дистанции до 17 метров. Больше часа ушло на покос, мокрый был весь, но так до конца и не выкосил всю траву (((
Ловля была достаточно интересная, ловилась в основном уклейка и плотва. Но рыбу приходилось уговаривать на поклевку всеми известными и не известными способами. Примерно через 2 часа ловили, у меня закончились, связанные накануне 8 поводков, поэтому тренировки и тщательная подготовка играют немаловажную роль в выступлении. По итогам получилось наковырять 565 грамм и четвертое место в зоне, а в итоговом протоколе 12.
Большое спасибо всем участникам за позитивный настрой и честную борьбу. Организаторам и судьям за качественно проделанную работу. Компании Дунаев и лично Дмитрию Силаеву за классные призы и спонсорскую поддержку нашей команды. Вове за превосходный плов. До встречи на соревнованиях в следующем сезоне! Всем удачных рыбалок!
 

Вложения

  • Яковцев Кубок ДУнаева.jpg
    312.1 КБ · Просмотры: 2
    Яковцев Кубок ДУнаева.jpg
С нами с
10.08.2014
Сообщения
60
Репутация
39
Возраст
47
Откуда
Тамбов
Прикормки и добавки DUNAEV
Чемпионат Тамбовской области.
Тамбов Дунаев. Бронза.
Очень представительный турнир с участием любителей фидера из 7-ми регионов – Тамбов, Липецк, Воронеж, Нижний Новгород, Брянск, Пенза, Волгоград.
46 участников, 15 команд, всего три человека без спортивных разрядов, около 20-ти кандидатов в мастера спорта, которые приехали не номер отбывать – рейтинг требует полной выкладки и максимального напряжения для достижения результата. Мелочей здесь нет. Малейшая расслабленность или недоработка грозит провалом.
А тут ещё водоем преподнес сюрприз – очень низкий уровень воды, по сравнению с прошлым годом (Чемпионат проходил в те же даты) вода ушла метра на три, если не больше.
Пятничная тренировка показала всё ту же концентрацию дикой плотвы, с редкими «подарками» в виде не крупных подлещей и вполне себе бонусных карпят. Ставку на них делать не стоило, конечно, но учитывать возможность поимки следовало.
К сожалению, отработать на единственной тренировке все нюансы не получилось, так как, как организатору турнира, пришлось бОльшую часть времени посвятить разметке секторов, установке лагеря и прочим вопросам. Тем более, что погода обещала на первый тур быть крайне неприятной – холод, дождь и ветер на скользкой дамбе – то ещё удовольствие. На горизонтальной ступеньке сидеть в этот раз не получилось – уровень воды не позволил. Но телескопические ножки табуреток-платформ и веревки помогли избежать неприятных инцидентов, и все участники под бдительным присмотром сотрудников МЧС смогли завершить турнир без купаний в ледяной воде.
Первый тур. 26 сектор, зона Б. Ближняя дистанция, Дунаев Плотва спорт, Плотва премиум и Лещ премиум с небольшой ароматизацией «Белой рыбы» сразу ставит целевую добычу на точку и, судя по соседям, я иду, мягко говоря, очень неплохо. За первые полтора часа почти килограмм веса. Пытаюсь ускориться, режу опаря и …. Точка умирает… Полностью. Почти час без единой рыбы… Начинаю уходить на «запасные аэродромы», прыгаю по дистанциям, снимаю по одной-две рыбки с них и опять всё затихает. И так до конца тура. На горизонте замаячил провал… Думаю, что последний в зоне. Удивляюсь, что не последний. Но всё равно приношу недопустимые для победы 11 баллов. Учитывая, что мои сокомандники отстрелялись стабильно хорошо - 3-4 – это тем более обидно. После первого тура идем 4-ми после воронежского Наутилуса, однокомандников из Дунаве-НН и знаменитой брянской «Старой Школы». Понимаем, что отыграть завтра что-то будет крайне тяжело. А сзади подпирают не менее голодные до побед липчане, пензенцы и волгоградцы.
Горячий вкусный ужин после первого тура согрел и поднял настроение. Большое спасибо Александре Ерохиной за вкусноту такую! И судейскому корпусу за судейство в непростых условиях!
Второй тур. Замыкаю зону А 15-м сектором. Из прикорми убираю Дунаев ПремиумЛещ, даже не раскладываю дальние палки, чтобы не было соблазна, насыпаю совсем чуть опарика и мотыля и настраиваюсь на улучшение результата. Дистанция так же ближняя, погода хорошая, рыбка ловится, судя по соседям, иду неплохо, но, помня первый тур, боюсь сделать шаг вправо-шаг влево, чтобы не «получилось как вчера». Аккуратно подлавливаю по принципу «синица в руках», что даёт 7-е место в зоне. Несколько результатов передо мной в пределах 70-ти грамм, очень плотно. Тут, наверное, как и все, начинаешь вспоминать ту самую сошедшую у ног рыбку, которая могла бы принести ещё два балла в командную копилку… Но задним умом все крепки!
Ребята отлавливаются 2-5 и нам не хватает 5 баллов до второго места. Это хороший результат, но мы могли бы лучше. Особенно я сам. Ещё раз убеждаюсь, глядя на итоговый протокол, что главное в командной борьбе – стабильный результат. Риск и эксперименты должны быть только запланированными…
Быстрые сборы, подсчёт результатов, награждение победителей, призеров и отличившихся участников, теплое прощание и … грусть от окончания ещё одного сезона фидера в Тамбовской области…
Сезон был интересный, впервые мы смогли выставить команду на всероссийские соревнования, провели 4 рейтинговых турнира, сформировали уже 4 боеспособные команды, вырисовывается костяк сборной области на будущий сезон, в который мы смотрим с верой в победы!
Всё это было бы невозможно без поддержки развития фидерного движения в российских регионах от наших партнеров, которые помогают нам в проведении турниров.
Хочется поблагодарить и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество производителей прикормок и ароматики «Дунаев», «Пеликан», «Гринфишинг», «МастерМикс», производителей кормушек Андрея Уставщикова и Артёма Ермишина, и лично – Сергея Теплякова и рыболовный магазин «ФишБандит». Без вашей помощи и поддержки наши турниры были бы намного скромнее и тусклее. Спасибо вам!!!
 

Вложения

  • 5.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 10
    5.jpg
  • 7.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 13
    7.jpg
С нами с
22.05.2017
Сообщения
36
Репутация
46
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
В выходные смастерил себе стульчик на 36 ноге из старого Фишпрофивского кресла ну и конечно же поехал его испытать конечно же на Волгу!
В этот раз вместо ершей клевали окуни так как с собой мы взяли запас кормового мотыля !
Ну и конечно же Подлещики не упустили возможности полакомиться нашим замесом Dunaev река + лещ спорт серии.
Креслом остался очень доволен ! Теперь зимой будет гораздо удобнее пробираться до зимнего полигона пешком... Поскорее бы снег =) Впервые я так жду зимы для фидера =))
#dunaev #дунаеврулит #ivanovo #region37 #feeder
 

Вложения

  • IMG_20180930_103159.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 11
    IMG_20180930_103159.jpg
  • IMG_20180922_210519.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 13
    IMG_20180922_210519.jpg
  • IMG_20180930_103314.jpg
    123.6 КБ · Просмотры: 10
    IMG_20180930_103314.jpg
  • IMG_20180930_104208.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 11
    IMG_20180930_104208.jpg
С нами с
27.07.2018
Сообщения
11
Репутация
8
Откуда
Нижегородская обл.
Прикормки и добавки DUNAEV
Чемпионат Тамбовской обл.
Долго не могли решить ехать, или не ехать. С одной стороны, очень тяжелая дорога, большая загруженность, даже ночью, ужасное дорожное покрытие и большое расстояние. С другой стороны, отличная организация соревнований, отличный водоем и большое количество зарегистрированных команд. Проблему с дорогой удалось решить поездкой втроем на Андрюхином танке. Поиграв немного в тетрис около 23.00 выдвинулись в Тамбов.
Ехали без тренировки т.к. очень надеялись…, что водоем с прошлого года не изменился. Из этих же соображений, плюс предварительная информация, что уровень воды ниже обычного, решили, что будем замешивать очень активный состав.
Первый и второй туры отличались довольно сильно. Отличались как по дистанции ловли, так и по поведению рыбы. В обоих турах большое время посвятил купанию священного груза. На каждый из туров было по 5 дистанция (2 основные и 3 на всякий случай)
Первый тур. Дождь был не в курсе, что его быть не должно и лил целый день. Вопреки ожиданиям, плотва клевала достаточно активно, но ее предпочтения в насадки немного удивили. Поклевки были исключительно на 2 опарика на крючке 18 номера. Дикое сочетание, но рабочее. Два раза точка затихала, причину знал – приплывала стайка подлещика, но ловить его не получалось и приходилось ждать, когда стайка уйдет.
Второй тур. На термометре +1. Машина в инее. Днем светило солнце и было достаточно тепло. Просто отличная погода, что не могу сказать о клеве. Все, что было в первом туре не работало вообще. Очень скудно ловил первый час, затем на протяжении 1,5 ч не увидел даже намека на рыбу. Насадка всегда приходила целой. Комбинации насадки с разными крючками не приносила ничего, рыбы у меня в точке нет, но соседи ловит! Ну и что? Я то же ловил, хоть и недолго. Вывод был только один – на точке гости. Поскольку гостей ловить я так и не научился, то решаю искать счастья на стороне. Клипсую два удилища на одну точку (до этого все 4 были заклипсованы на разные дистанции), на одно вешаю большую кормушку (прости джи макс) и делаю докорм точки, затем беру второе и облавливаю точку пустой кормушкой. Сработало! Немного праздника от того, что понял, как надо ловить и немного огорчения, что командой только вторые.
Очень рад был всех видеть! Тамбовским друзьям спасибо за приглашение, умеете проводить соревнования!
Команда – молодцы, боролись до последнего, хоть и было непросто.
 

Вложения

  • 42830097_533434800452691_6645870194390466560_n.jpg
    139.4 КБ · Просмотры: 20
    42830097_533434800452691_6645870194390466560_n.jpg
  • 42892312_533435027119335_4643772190087446528_n.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 11
    42892312_533435027119335_4643772190087446528_n.jpg
С нами с
04.08.2015
Сообщения
49
Репутация
42
Возраст
35
Откуда
Сызрань
Прикормки и добавки DUNAEV
Отчет о чемпионате Саратовской области по ловле донной удочкой. 29.09.2018-30.09.2018г., п. Маянга, река Большой Иргиз.

В прошлом сезоне Чемпионат Саратовской области был завершающим соревнованием сезона для нашей команды. Тогда, не опуская рук и цепляясь за все возможные шансы мы смогли отыграв несколько мест взять серебро. В этом году решение о поездке на Чемпионат Саратовской области было принято довольно поздно, но тем не менее нашим тренером – Александром Спицыным была поставлена задача для команды «Team DUNAEV Самарская область» в составе: Ярцева Антона, Яшина Дмитрия и меня - Андрея Воронкова – сыграть не ниже второго места.

Серьезно настроившись, я принял решение съездить на разведку водоема за неделю до соревнований. Понять рельеф, течение, обитающую рыбу и т.д. Ко мне присоединился Антон Ярцев. В субботу сразу с поезда из Москвы, я оперативно собираюсь и выдвигаюсь на водоем, благо дорога не сильно дальняя – около 170 км. Пара часов дороги и я на месте. На берегу расположились около десяти спортсменов. От всех информация примерно одинаковая: утром было сильное течение и активно клевал крупный карась. К обеду течение стихло вместе с клевом карася. Потренироваться мне в итоге удалось в субботу около 3-х часов. По итогам удалось уговорить одного карася на 1,2 кг, и успешно потягать мелочь на 8-10 метрах и на 20 с небольшим метрах под ближней бровкой. Причем на той точке, что подальше рыбка была покрупнее, но клевала реже, а ближе была мельче, но чаще. Вечером после тренировки отлично посидели, поболтали с саратовскими парнями, Дмитрием и Сергеем. Утром в воскресенье снова на тренировку, акцент больше на мелочь, кое-что стало понятно именно по плотве и густере и мелкому подлещику. Кроме того влетели пара карасей, правда некрупных. Ну с небольшим объемом информации уезжаю домой, все покажет контрольная тренировка за день до соревнований.

Пятница 28.09.2018г. Тренировка

В этот раз получилось выбраться на тренировку всей командой. На вечернем совещании тренером были поставлены задачи: мне – ловить мелочь на ближних дистанциях, Диме – на средней и дальней пробовать искать подлещика и карася, Антону упереться в карася. За первые два с половиной часа мне удалось поймать по-моему что-то около 3,7 кг мелочи с бонусом – одним карасем. За вторые 2,5 час ничего интересного, кроме как под конец удалось поймать подряд 4 карася с ближней дистанции. Один из них под 1кг был пойман на поводочную леску от DUNAEV, диаметром 0,08 мм. Ощущения непередаваемые). Парочку карасей я слил.
По результатам тренировки мой вес на мелочи оказался лучшим. Поэтому на собрании определили тактику на первый тур следующую. С самого начала на среднюю дистанцию накидать 10 кормушек с большим количеством резаного червя и уйти на ближнюю дистанцию ловить мелочь. И периодически раз в полчаса проверять среднюю и докармливать ее. В идеале эта тактика с активно ловящейся мелочью и влетающими бонусом карасем должны была для команды сыграть на отлично. Но все как всегда непредсказуемо…

Суббота 29.09.2018г. 1-ый тур.

Подъем в 5:00 (кстати для тех, кто думает, что рыболовный спорт – это легко, то отбой у нас был около часа ночи и так все три дня, т.к. все время после тренировок и туров уходит на подготовку к следующему дню). Дальше все по распорядку. Душ, завтрак, замес прикормки, раздача живой составляющей. Состав прикормки на туры: 1-ый состав, как бы на карася: DUNAEV Premium Лещ+ DUNAEV Premium Сладкий лещ + DUNAEV SPORT Река, сильно ароматизируем ароматикой от DUNAEV Бисквит. Второй состав на плотву и другую мелочь: DUNAEV SPORT Плотва+DUNAEV Premium Лещ Черный + арома DUNAEV Белая рыба. Заходим в туры. Течение вправо, совершенно не как на тренировке. Начинаю по тактике. В это время сразу со старта сосед слева – Алексей Вернигор ловит пару карасей. На ближней дистанции под ногами ничего вообще. В итоге остаюсь ловить на 20-метрах. Оттуда кое как начинаю в неплохом темпе ловить мерную плотвичку. Соседи справа и слева отличились еще парой карасей. В какой-то момент карасей вокруг меня начали ловить все. Подошел тренер, вместе проанализировав, что ловя плотву я все равно не смогу догнать всех, кто ловит карасей, приняли решение рисковать, переходить на дальнюю и дубинить. К самому концу тура удалось с дальней точки достать двух карасей, в то время когда все остальные поймали их по 7-8, а в других зонах и еще больше. В итоге я поймал 56 рыб общим весом 3240 гр. В какой то момент мне показалось, что ловля карася какая-то нестабильная. Все их ловят на разных дистанциях. Кто-то с ближней, кто-то с дальней, кто-то со средней. Кто дает много червя, кто режет опарыша, кто льет арому, кто дипует, в общем кто во что горазд. Появилось впечатление шаровой рыбалки. После первого тура мы на 6 месте. Отыграть немалое количество баллов будет очень сложно. Но самое интересное было во втором туре…

30.09.2018г. Воскресенье. Второй тур.

Мы конечно изменили тактику, т.к. было понятно, что простая ставка на карася будет выигрывать. Причем решено было его искать подальше.. На средней и дальней дистанции и давать много резаного червя. Зайдя в тур началось самое интересное. При промере дистанции я понял, что промерить ее в принципе невозможно. Сильнейшее течение, за время падения грузика 80 грамм уносило его далеко в соседний сектор. «Весело» конечно. Вселяло надежду только одно, первый раз в жизни мне вытащили край – сектор А1. А справа от меня в 100 метрах, «умнейший» карпятник активно закармливал точку ловли спомбом. И течение было в мою сторону. Чем он там кормил и на что он рассчитывал при таком течении одному Богу известно. Но я надеялся, что течение будет нести в мою сторону привлекающий карася корм. После сигнала старт я долго мучался, закидывая на дистанцию 50 метров кормушку 120 грамм, которую за 20 секунд уносило в соседний сектор. Перезабросы такого груза каждые 20-30 секунд это конечно тяжело. В какой-то момент я даже подвесил к кормушке 120 грамм груз весом в 80. Но и эти 200 грамм сносило, что бы я не предпринимал. И тут началось самое интересное. Мне надоела такая беспомощность. Я решил поставить шпулю с монолеской вместо плетни, с надеждой, что это хоть как то повлияет на воздействие течения. При этом я ни разу в жизни не ловил на монолеску. К этому моменту, а прошло уже часа 2 тура, я не поймал ни одной (!) рыбы. Терять в общем-то было нечего. Опасаясь отстрелить кормушку, не имея опыта ловли на монолеску я решил первый заброс сделать очень аккуратно. Кинул, как в последствие оказалось на 38 метров. Поняв, что это мой максимум на монолеске для груза 120 грамм решил заклипсовать здесь. Просто не привязываясь ни к чему, просто на шару. Спустя 20 секунд после того, как кормушка оказалась на дне, и прокатилась почти через весь сектор, последовала паровозная поклевка и первый карась оказался в садке. Из всех, кого я видел в своей зоне – не ловил никто. Второй заброс, все тоже самое, паровозная поклевка – второй карась в садке. Тут я решил на всякий случай отмерить дистанцию по колышкам. Не буду расписывать все, но в общей сложности примерно за час времени я поймал 11 карасей подряд с этой точки. При этом 3 раза отстрелил кормушку, т.к. не имею опыта ловли на монолеске и она была очень тонкая. После 11 карасей я поймал 3 подлещика и несколько плотвиц. Все остальное время, когда течение уже стихло я просто сидел и наслаждался видом квивертипа, который не тревожит сильное течение, при этом не поймал ни одной рыбы и не увидел ни одной поклевки. Все, сигнал финиш, мой вес около 7,5 кг и это первое место в зоне. От которого у меня впервые никакого морального удовлетворения. Да простят меня все спортсмены, которые, по их мнению, смогли разобраться с карасем, поняли как его ловить, где его ловить и что он предпочитает. Но мое мнение, что карась был абсолютно случайный. Кто попадает в стаю, тот ее ловит. Или проплывает стая мимо крючка с насадкой – отлично. Привлечь карася чем то, тем более на таком течении, при котором корм из кормушки сдувает еще на стадии падения, как мне показалось невозможно. Угадать на какой дистанции он стоит… Можно было именно угадать и никак иначе. Поэтому считаю, что эти соревнования самые шаровые соревнования в моей карьере. Отсюда и такой результат 8-1. И у большинства участников по турам и были такие же расклады. Ну а по итогам второго тура парни из команды играют – 5-7 и с общим количеством баллов – 33 наша команда занимает вторую строчку в турнирной таблице. Задача выполнена. Мы поднялись с шестого места на второе.

Несмотря на непредсказуемые результаты, рад был посетить эти соревнования. Отличная река, прекрасная природа, встреча со многими друзьями, запоминающееся вываживание сильного соперника – все это те моменты, ради которых мы и живем и занимаемся этим спортом.
В заключение – слова благодарности спонсору. Снова компания DUNAEV полностью обеспечила своей продукцией на данные соревнования нашу команду, благодаря чему мы смогли испробовать множество составов на тренировках, сделать для себя выводы по новым экспериментам, в общем ни в чем себе не отказывать и продолжать изучать тонкости фидерной ловли.
Отдельная благодарность нашему тренеру – Александру Спицыну. Он продолжает поддерживать нашу команду всем необходимым, проделывать для нее огромный объем работы на тренировках и соревнованиях, и в этот раз, стоит отметить, что именно его решения и его колоссальная работа в турах смогли принести дополнительные очки, которые помогли нам выполнить задачу и занять второе место. Спасибо!

Ну и, похоже, что этими соревнованиями сезон для меня не закрывается, посмотрим, что будет дальше, всем друзьям до встречи и НХНЧ.
 

Вложения

  • 8.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 14
    8.jpg
  • 7.jpg
    235.5 КБ · Просмотры: 10
    7.jpg
  • 6.jpg
    151.9 КБ · Просмотры: 12
    6.jpg
  • 5.jpg
    257 КБ · Просмотры: 9
    5.jpg
  • 4.jpg
    279.1 КБ · Просмотры: 14
    4.jpg
  • 3.jpg
    255.5 КБ · Просмотры: 13
    3.jpg
  • 2.jpg
    151 КБ · Просмотры: 11
    2.jpg
  • 1.jpg
    161 КБ · Просмотры: 11
    1.jpg
С нами с
16.12.2017
Сообщения
36
Репутация
38
Возраст
48
Откуда
Краснодар
Прикормки и добавки DUNAEV
Сегодня душевно потренировались перед фестивалем "ОСЕННИЙ ФИДЕР" который состоится в следующее воскресенье.
Состав прикормки:
DUNAEV ЛЕЩ ПРЕМИУМ 1 кг, DUNAEV ЛЕЩ СПОРТ 0,5 кг, ГРИН МЕТОД 0,2 кг, черная краска DUNAEV.
Насадка опарыш.
Сильный боковой ветер слева не давал точности забросов, но и это нас не остановило. Что то удалось наковырять.
#KRASNODARDUNAEV #DUNAEV #KUBANFISHING
 

Вложения

  • IMG_6543.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 10
    IMG_6543.jpg
  • IMG_6539.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 7
    IMG_6539.jpg
  • IMG_6538.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 25
    IMG_6538.jpg
  • IMG_6518.jpg
    158.9 КБ · Просмотры: 17
    IMG_6518.jpg
  • IMG_6514.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 11
    IMG_6514.jpg
  • IMG_6511.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 15
    IMG_6511.jpg
  • IMG_6525.jpg
    126.3 КБ · Просмотры: 16
    IMG_6525.jpg
С нами с
20.12.2017
Сообщения
34
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем привет!!!! Ну вот подошел концу мой первый спортивный сезон, завершался он кубком Дунаева на озере Дивасы который проходил 30 сентября. Соревнование проходило в один тур 5 часов личный зачет, по волю жребия зона. А собирает сразу 5 сильнейших спортсменов, которые сидели практически плечом к плечу, что предвещало колоссальную сечу. Вообще о самом соревновании зона сектор 4 выбираю две дистанции 16,5 и 36 метров. Со старта заваливаю ближнюю кормом с большим количеством мотыля и ухожу на дальнюю в надежде на плотву, которая в этот день не проявляла активность тут и началось ковыряние. С переменным успехом удавалось подлавливать плотву с уклейкой и, понимая что с плотвой не удалось разобраться делаю ставку на окуня который и составил 70 % улова. Итогом стало 1175 3 место в зоне и 7 в общем зачете. Хочется выразить слова благодарности Дмитрию Силаеву который организовал эти соревнование привлек множество спонсоров которые с радостью предоставили множество ценных призов: Дунаев, Фиш сизн, Волжанка и отдельное спасибо фотографу за классные снимки и Вове за превосходный плов!!!!
 

Вложения

  • xNmYxBig23k.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 7
    xNmYxBig23k.jpg
  • uoN63lFBpjY.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 5
    uoN63lFBpjY.jpg
  • uENxaWg7IOA.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 21
    uENxaWg7IOA.jpg
  • pXl-2Nf2i80.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 6
    pXl-2Nf2i80.jpg
  • aoSCiCODNFA.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 5
    aoSCiCODNFA.jpg
  • XVmEdx2wfXs.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 5
    XVmEdx2wfXs.jpg
  • vVmC8anwvNI.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 6
    vVmC8anwvNI.jpg
  • n5Aleqd4QrM.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 5
    n5Aleqd4QrM.jpg
  • MiQ6Prb6VUs.jpg
    93 КБ · Просмотры: 7
    MiQ6Prb6VUs.jpg
  • ltcNlKrsxCU.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 5
    ltcNlKrsxCU.jpg

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Прикормки и добавки DUNAEV
Напишу и я запоздалый отчёт с чемпионата г.Костромы.......Вышло всё сумбурно: Лежу я так сплю, вижу сны и вдруг звонок, около 6 утра, я сбросил несмотря, но тут же закралось сомнение ну не может кто то звонить без веской причины в такую рань..... посмотрел а звонил Михаил, я решил что парни решили замутить тренировку наверное перед чемпионатом, или Мише пришла какая то идея, которой он хочет поделиться, перезваниваю и слышу: ты.... бл.... где, спишь что ли????? не приедешь на соревы?????? и до меня доходит что я перепутал дни, я был уверен что день соревнования завтра и ни хрена не подготовился, кричу в трубку что буду, замесите мне корма, т.к сам уже не успею....и нежрамши бегу запихивать весь несобранный скарб в машину ..... прибыл, на место, отхватил пару шуток про своё опоздание , да какое там пару......но успел всё обошлось. Спасибо Миш ещё раз что разбудил!!!!!!!!!!

В оба тура сидел в зоне В, сначала 4 сектор потом 6.
в первом туре закормил 2 точки на 13 метрах одну землей с мотылем 3 шара , другую кормом. 10 шаров с руки 5 с чашки . сыпучка не работала совсем с той точки снял 2 рыбины, всё остальное с земли с мотылем причём из выловленой плотвы мотыль вываливался вернее каша из мотыля . плотва брала над дном. работали две оснастки первая крючёк чиркал по дну вторая сантиметра на 3 выше дна, на остановках . так же прилетел подлещ примерно грамчиков 700 ... вес 1 тура - 3150 , 1й в зоне и как впоследствии оказалось лучший вес дня.......
второй тур делаю тоже самое почти рыб клюёт но не так интенсивно.... в итоге 585гр.....грешу на одного водномоторника, который постоянно катался в 5-10 метрах от точки и прямо по соседней (крайней)зоне, устроил гад покатушки. ну результат есть результат и теперь всего лишь 4й в зоне и 7ой в личке по итогу..... Командой выступили не очень видимо год не наш, лишь 5место.
 

Вложения

  • 41991626_2006991632685031_171941267574358016_o.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 5
    41991626_2006991632685031_171941267574358016_o.jpg
  • 41931875_2006991446018383_3887079727982182400_n.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 9
    41931875_2006991446018383_3887079727982182400_n.jpg
  • 41991924_2006991739351687_3232586145829224448_o.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 7
    41991924_2006991739351687_3232586145829224448_o.jpg
  • 41963347_2006991412685053_7834146641417338880_o.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 9
    41963347_2006991412685053_7834146641417338880_o.jpg

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Прикормки и добавки DUNAEV
всем привет, запоздалый отчёт о сентябрьском выезде на покшу(когда было ещё тепло), спустя наверное недели две.....
клёв плохой, рыбы нет(вернее есть но не та)))) из плюсов : наверное все местные окуни теперь меня в лицо знают ...... в общем мелочь отпускал, а крупных удостоил чести быть сфотографированными, но они особо это дело не ценили, нихрена не позировали.... лоботрясы из бели видел двух плотвичек.... садок через час такой ловли достал и отправил сушиться, рыба там сегодня ни одна не побывала..... да уезжал с клёва.... надрать етого дела можно было ведро и маленткую тележку.... раздолье для спортсменов, наверное жаль что я не спортсмен , а иначе бы оценил
теперь по делу : кормил две точки одну чистоганом , другую с землёй 50/50, разницы никакой и там и там окунь , окунь и со дна и над дном, на докормы ещё больше окуня..... размер никакущий.... видать лещ скатился в волгу , и такая ситуация по всей покше ... значит покше надо отдохнуть.... Жаль что реабилитации после чемпионата города не получилось..... тут рыб был ещё мелче......
 

Вложения

  • 41730902_2003635323020662_4790664650045784064_n.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 7
    41730902_2003635323020662_4790664650045784064_n.jpg
  • 41854104_2003635039687357_8433811285249884160_n.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 6
    41854104_2003635039687357_8433811285249884160_n.jpg
  • 41795524_2003634849687376_3797638459972124672_n.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 4
    41795524_2003634849687376_3797638459972124672_n.jpg
  • 41735531_2003635226354005_2633727151962062848_n.jpg
    81.5 КБ · Просмотры: 5
    41735531_2003635226354005_2633727151962062848_n.jpg
  • 41732711_2003634919687369_8106023878049923072_n.jpg
    74 КБ · Просмотры: 6
    41732711_2003634919687369_8106023878049923072_n.jpg
  • 41736282_2003634693020725_7339540110280491008_n.jpg
    66.4 КБ · Просмотры: 9
    41736282_2003634693020725_7339540110280491008_n.jpg
  • 41874537_2003634649687396_1448337820606267392_n.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 6
    41874537_2003634649687396_1448337820606267392_n.jpg
  • 41633888_2003634569687404_4469013406787043328_n.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 9
    41633888_2003634569687404_4469013406787043328_n.jpg
  • 41734743_2003634403020754_2243940478800101376_n.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 12
    41734743_2003634403020754_2243940478800101376_n.jpg
С нами с
02.04.2017
Сообщения
68
Репутация
61
Возраст
36
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем Здравствуйте!
Разведка с напарником Денисом Галицким по новым местам. Интересно получилось,тонкая осенняя ловля как я люблю =).
Рыбку немножко поймали ни кто не пострадал. под конец попался бычок смоляной бочок=) жду с нетерпением выходныx.
Корм как всегда от Александра Дунаева спорт серии лещ+река а так же Компании FishLandiA.
Всем не хворать!!!
 

Вложения

  • lX4zvSVYwOg.jpg
    147.1 КБ · Просмотры: 15
    lX4zvSVYwOg.jpg
  • mTTHKlHw65I.jpg
    212.5 КБ · Просмотры: 20
    mTTHKlHw65I.jpg
С нами с
25.04.2018
Сообщения
22
Репутация
25
Возраст
31
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
Очередной выходной проведенный у воды подарил мне массу удовольствия от впойманых подлещиков))Место не новое Дарьевский пруд, а корм как и обычно черный лещ DUNAEV работает чётко в любую погоду...)))
 

Вложения

  • 103.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 7
    103.jpg
  • 102.jpg
    120.3 КБ · Просмотры: 7
    102.jpg
  • 101.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 5
    101.jpg
  • 100 - копия.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 6
    100 - копия.jpg
С нами с
16.12.2017
Сообщения
36
Репутация
38
Возраст
48
Откуда
Краснодар
Прикормки и добавки DUNAEV
Вчера с товарищем по команде "KRASNODAR-DUNAEV" Дмитрием Поповым приняли участие в фестивале "ОСЕННИЙ ФИДЕР" на х. Железный.
Очень тяжелая рыбалка получилась, каждую рыбу приходилось уговаривать всеми возможными способами. Все же 15 своих подлещиков я достал из воды. Вес всего улова составил 1529 гр., у Димы 1301, что позволило залезть нам на 2 и 3 место.
Состав прикормки:
DUNAEV ЛЕЩ премиум 1 кг., DUNAEV СПОРТ ОЗЕРО 0,5 кг, DUNAEV-FADEEV МЕТОД ФИДЕР ГРИН 0,5 кг.
Насадка мотыль.
#KRASNODARDUNAEV #KUBANFISHING #DUNAEV
 

Вложения

  • IMG_6690.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 1
    IMG_6690.jpg
  • IMG_6687.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 2
    IMG_6687.jpg
  • IMG_6682.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 3
    IMG_6682.jpg
  • IMG_6676.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 2
    IMG_6676.jpg
  • IMG_6638.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 2
    IMG_6638.jpg
  • IMG_6610.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 4
    IMG_6610.jpg
  • IMG_6587.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 3
    IMG_6587.jpg
  • IMG_6570.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 2
    IMG_6570.jpg
  • IMG_6558.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 2
    IMG_6558.jpg
  • IMG_6554.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 6
    IMG_6554.jpg
С нами с
25.04.2018
Сообщения
22
Репутация
25
Возраст
31
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
И снова здравствуйте коллеги и друзья И вот уже середина осени и погода нас радует, решил я поехать на водоём Богатыри с. Политодельское половить плотву и подлещиков. 7 утра и я уже на водоёме и как всегда замес аппетитного для рыбуль кашла. В состав вошло 1п.лещ ч. Дунаев-Фадеев, Лещ сладкий Дунаев и Дунаев спорт серия озеро, добавил бутылочку 0.5 аромы Лещ. Определил 3 дистанции: 47м, 29м и 18, каждую точку закормил десятью кармушками с добавлением животины. Осенняя рыбалка удалась на славу, поймал чуть больше 4кг плотвы и несколько подлещиков. Надеюсь осень будет продолжать нас радовать тёплыми деньками...
Всем НХНЧ и увлекательных рыбалок
#TFT #Таганрог #Богатыри #фидер #feeder #fishing #DUNAEV #волжанка #RigPro
 

Вложения

  • 9.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 7
    9.jpg
  • 8.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 5
    8.jpg
  • 7.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 5
    7.jpg
  • 6.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 5
    6.jpg
  • 5.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 5
    5.jpg
  • 4.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 5
    4.jpg
  • 3.jpg
    94 КБ · Просмотры: 5
    3.jpg
  • 2.jpg
    73.2 КБ · Просмотры: 5
    2.jpg
  • 1.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 4
    1.jpg
С нами с
22.05.2017
Сообщения
36
Репутация
46
Откуда
Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Заскучал по соревнованиям и решил сгонять с парнями в Пензу. Путь не ближний но желание было большое.
Поехали с Олегом в пятницу с тренировкой. На тренировке проверили дистанции и целевую рыбу. Меня лично с толку немного сбил подлещик который на тренировке поклевал..
Поэтому на 1 тур в плотвиный состав добавлял еще и лещевые смеси. Что сыграло злую шутку как результат наличие на точке подлещика (задевы за плетню и грузди соплей на поводке и плетенке), который как оказывается, отказывается клевать, лишь единичные у некоторых. И который не дает клевать плотве.. Все наработанное не работает, плотвы нет. Как итог 8 место в зоне.
У парней все те же наработки работают на 100 % и они играют 1-1. Промежуточное 1 командное место.
На 2й тур уже месил рабочий состав по плотве, а это конечно Плотва Спорт + арома плотва. Хоть уже и осень но рыбка очень активно отзывалась на ароматику.. Наработки все те же. И рыбка начала проявлять себя с 1 кормушки..
С одинаковым весом в зоне еще с 1 сопортсменом 3050 беру 1.5 бала.
Парни чуть хуже, чем в первом туре, играют 2-4 и первое место мы удерживаем с приличным отрывом.
Хочется отметить организацию соревнований.. Это образцовые в плане организации соревнования !! Все очень четко отлажено. Грамотная работа судей ! Очень быстрые подсчеты результатов. В общем я был очень приятно удивлен !
И конечно же благодарю Александра Дунаева за отличные смеси, которые работают как калашников, главное правильно приготовить !!
И еще хотелось бы отметить кормушки от @Андрей Уставщиков очень выручили "клопы" 20 грм. Которые легко кидались на 30 метров удилищем 3.0 м что бы не создавать шума т.к. глубины были очень маленькие.

#region37 #dunaev #пенза #dunaevnn #дунаеврулит #bixod #allux
 

Вложения

  • IMG_20181012_123748.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 4
    IMG_20181012_123748.jpg
  • IMG_20181013_101601.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 7
    IMG_20181013_101601.jpg
  • IMG_20181013_101738.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 8
    IMG_20181013_101738.jpg
  • IMG_20181013_101915.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 9
    IMG_20181013_101915.jpg
  • IMG_20181014_062847.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 10
    IMG_20181014_062847.jpg
  • IMG_20181014_142323.jpg
    227.6 КБ · Просмотры: 6
    IMG_20181014_142323.jpg
  • PANO_20181013_101456.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 5
    PANO_20181013_101456.jpg
  • IMG_20181014_163722.jpg
    54 КБ · Просмотры: 7
    IMG_20181014_163722.jpg
С нами с
25.04.2018
Сообщения
22
Репутация
25
Возраст
31
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
Тепло уходит, осень не при чём
Она -красавица, приличная вполне
И радует багрянцем каждый дом
Я обнимаю осень в октябре
Шепчу ей просто сладкие признания:
"Побудь такою, даже в ноябре,
не хочется с тобою-расставания"
Давайте, люди просто улыбаться.
Благодарить за всё, конечно БОГУ
И, как не странно-не хочется расстаться
С красивой осенью, и даже в непогоду.
© Copyright: Висколия Юрина

#TFT #Таганрог #фидер #feeder #fishing #DUNAEV
 

Вложения

  • 1.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 7
    1.jpg
  • 2.jpg
    153.2 КБ · Просмотры: 3
    2.jpg
  • 3.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 5
    3.jpg
  • 4.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 2
    4.jpg
  • 5.jpg
    93 КБ · Просмотры: 5
    5.jpg

Сейчас смотрят

Вверх