• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 9)

С нами с
09.09.2016
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, Добрый вечер. Приезжаем на базу через три дня, пытаюсь сварганить держатель для эхолота. Подскажите пожалуйста наибольшую высоту борта в транцевой части. Лодка с мотором 10 л.с. Или, если не знаете, подскажите марку лодки, я поищу в сети.
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
90
Репутация
70
Возраст
46
Откуда
Москва,ЮЗАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, Добрый вечер. Приезжаем на базу через три дня, пытаюсь сварганить держатель для эхолота. Подскажите пожалуйста наибольшую высоту борта в транцевой части. Лодка с мотором 10 л.с. Или, если не знаете, подскажите марку лодки, я поищу в сети.
Вы наверное имели ввиду струбцину для датчика, берите вот эту вполне подходит https://rybalka-shop.ru/shop/kreplenie-datchika-ekholota-na-tranets-lodki-transmount-tk-550
 
С нами с
09.09.2016
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо конечно, и да, речь идет именно об этом девайсе. Я конечно не последний хлеб доедаю, тем не менее платить 2000 за палку со струбциной, которой пользуюсь пару раз в год, считаю по меньшей мере странным. Я с удовольствием сделаю ее сам из подручных материалов, только хочу знать правильную длину штанги.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
113
Репутация
69
Откуда
Калуга
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо конечно, и да, речь идет именно об этом девайсе. Я конечно не последний хлеб доедаю, тем не менее платить 2000 за палку со струбциной, которой пользуюсь пару раз в год, считаю по меньшей мере странным. Я с удовольствием сделаю ее сам из подручных материалов, только хочу знать правильную длину штанги.
Если не полениться посмотреть, в приведенной ссылке есть подробные и достаточные для рукожопства характеристики.
Отмечу, что оригинальный девайс универсален для базовских лодок - установка как на транец, так и на задний борт, если на лодке неширокий транец.
 
С нами с
04.11.2014
Сообщения
157
Репутация
226
Откуда
Суздаль
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я точно такую же купил за 700 руб., так что поищите ещё в других магазинах или на рынке.
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
90
Репутация
70
Возраст
46
Откуда
Москва,ЮЗАО
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Спасибо конечно, и да, речь идет именно об этом девайсе. Я конечно не последний хлеб доедаю, тем не менее платить 2000 за палку со струбциной, которой пользуюсь пару раз в год, считаю по меньшей мере странным. Я с удовольствием сделаю ее сам из подручных материалов, только хочу знать правильную длину штанги.

Я тоже пользуюсь 2 раза в год, но очень удобная штука, и купил я его за 900 рэ.
 
С нами с
09.09.2016
Сообщения
11
Репутация
6
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ды я и сам подобный дежатель когда то покупал за 500-600 руб (до кризиса видимо), а сейчас таких цен нету, и по магазинам тоже 1800-1900. Видимо картельный сговор производителей ))). Сделал уже. Из обрезков дюралевого уголка, которые нашел в гараже. Цена вопроса - 150 руб за струбцину. Длину сделал 60 см. Видимо чуть больше чем надо, ну и фиг с ним, все равно дейдвуд мотора на 35 см ниже корпуса, так что вряд ли я его зацеплю за что либо.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
390
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем привет!!!Был на базе с 16 по 30 августа.Долго рассказывать про рыбалку и базу не буду.Во первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эдуарду,Саше,Володе,Игорю,столовая в полном составе огромное спасибо девчонки,все большие умницы и хозяйки,Лене и Нине убирающим домики,большое спасибо.Я хочу обратится ко всем приезжает на базу с огромной просьбой,умейте разговаривать с персоналом и договариваться по доброму с работниками базы,себе сохраните нервы и не испортите свой отдых.Они тоже люди и всегда идут навстречу туристам.Повторюсь,это не совет и мнение,это ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.По рыбалке все хорошо,рыба стоит на своих точках,кто знает эти места,тот с уловом.От входа в Сазанью протоку до Последнего острова ЗАПРЕТКА.Рыбохрана штрафует,отдающие с нашей базы попались,будьте внимательны.Я отпуском доволен,встретил старых друзей,приобрёл новых знакомых.Кто-то ещё на базе,кто-то уехал,всем вам друзья огромный привет и НХНЧ.
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
121
Репутация
256
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Всем привет!!!Был на базе с 16 по 30 августа.Долго рассказывать про рыбалку и базу не буду.Во первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эдуарду,Саше,Володе,Игорю,столовая в полном составе огромное спасибо девчонки,все большие умницы и хозяйки,Лене и Нине убирающим домики,большое спасибо.Я хочу обратится ко всем приезжает на базу с огромной просьбой,умейте разговаривать с персоналом и договариваться по доброму с работниками базы,себе сохраните нервы и не испортите свой отдых.Они тоже люди и всегда идут навстречу туристам.Повторюсь,это не совет и мнение,это ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.По рыбалке все хорошо,рыба стоит на своих точках,кто знает эти места,тот с уловом.От входа в Сазанью протоку до Последнего острова ЗАПРЕТКА.Рыбохрана штрафует,отдающие с нашей базы попались,будьте внимательны.Я отпуском доволен,встретил старых друзей,приобрёл новых знакомых.Кто-то ещё на базе,кто-то уехал,всем вам друзья огромный привет и НХНЧ.


Добрый день! Спасибо большое за информацию. Подскажите, как с питьевой водой на базе?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вести с воды
 

Вложения

  • IMG_1385.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 272
    IMG_1385.jpg
  • IMG_1379.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 248
    IMG_1379.jpg
  • IMG_1382.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 285
    IMG_1382.jpg
  • IMG_1383.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 272
    IMG_1383.jpg
  • IMG_1384.jpg
    68.7 КБ · Просмотры: 368
    IMG_1384.jpg
С нами с
04.05.2012
Сообщения
735
Репутация
619
Возраст
45
Откуда
Кисловодск
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
От входа в Сазанью протоку до Последнего острова ЗАПРЕТКА.Рыбохрана штрафует,отдающие с нашей базы попались,будьте внимательны.
Приветствую!Так получается в сазаней протоке тоже ловить нельзя?
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
215
Репутация
450
Откуда
Воронеж
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Завтра вечером выезжаем на 77ую, если кому-то что-то надо привезти "из цивилизации" - пишите в ЛС.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
390
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Приветствую!Так получается в сазаней протоке тоже ловить нельзя?

Ловить нельзя,запретка.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Добрый день! Спасибо большое за информацию. Подскажите, как с питьевой водой на базе?

Можно купить в Нариманове,Замьянах или на самой базе.
 

Сейчас смотрят

Вверх