• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 5)

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
День добрый
Как обещал, выкладываю вторую часть отзыва
Перечитал сегодня ещё раз комментарии защитников и друзей базы, в принципе, другого и не ожидал, так как пишут те, кто давно знаком с Романом и также давно ездит на эту базу
Не буду я описывать другие минусы, с которыми мы столкнулись во время отдыха, ибо противно и бесперспективно это, лезть в такое болото, закончу только тем, чем начал, т.е. как я попал в чёрный список за 200 р. ��
Все знают про правило, что вносится аванс 500 р. при аренде лодки на ее уборку, если сдашь обратно в грязном виде. Мы всегда сдавали лодки чистыми, да и во время пользования не особо то там что то пачкали.
Нашу лодку во время урагана затопило, этот день она простояла, получилось взять ее повторно только на следующий день (это был последний день аренды). Так вот. Выдали нам ее грязной, совсем не такой, как до затопления, были в ней ветки мелкие, ил/грязь и тп
До этого, также после урагана, мы убирались в своей палатке и попросили тряпку у администрации. Дали. Тряпку и швабру. И так получилось, что малой эту швабру сломал. Цена ей 200 р. (Светлана Ю. оценила). Во время нашего отъезда я пришёл к Светлане (защитнику крабиков и обездоленных) Юрьевне за расчетом, где мне было предъявлена эта сумма. На мое замечание, что это мелочно и не клиентоориентированная позиция, получил порцию негатива в свой адрес
Ну, тогда, вполне справедливо и я попросил мне вернуть аванс за уборку лодки (мои законные деньги!), так как выдали мне грязной после урагана. Светлана Ю. подняла крик, ор, был вызван Владимир ( к нему вообще претензий 0, молодец и отлично во всем помогал и подсказывал). Короче, деньги мне вернули. Врагом после этого я стал вообще кровным ���� уж не знаю чего она так разошлась, возможно эти деньги идут и не в кассу... ��
После всего этого Роман прислал мне сообщение, что я в чёрном списке базы ��
p.s. Мораль сей басни такова
База отличная, места по рыбе замечательные, а вот с персоналом как то не везёт. Возможно и будет так когда нибудь, что приедешь на ахтубазу, а ты как дома, все уютно, комфортно и отношение к тебе соответствующее. Но это не с этой администрацией. Место Светланы Ю. на кухне, но никак не администратором базы :)
‼️Защитникам‼️
Марина, успокойтесь уже со своей тишиной и не несите весь этот бред. В том году, в августе, во время Вашего приезда на базу, никто Вам не мешал отмечать сие знаменательное событие до середины ночи совместно с администрацией, ор и крик стоял, что было слышно в крайних палатках. И пофигу Вам было на тишину и покой других отдыхающих �� все знаем, были в это время на базе, видели
По вопросам, что не надо ездить в палатки с ребёнком, беременной женой и тп бредом. Люди! Нам нравятся палатки! Мы любим жить рядом с водой, чтобы был свежий воздух, донки стояли рядом и было слышно колокольчик и тд. Тем более палатки на ахтубазе вполне комфортные. Я могу себе позволить и базу Успех, если захочу, но жить в четырёх стенах на реке не хочется
И Вы, Андрей, прежде чем что то утверждать, сначала убедитесь в своей правоте. А то живете походу на авось, вроде не маленький уже. С чего Вы взяли, что мы видели этот открытый люк?????? �� думаете, мы бы пустили гулять по этой луже своего сына, зная что там люк открыт???
Писать на данной ветке больше считаю для себя нет смысла, все, что хотел, рассказал
Удачи Роман и Ахтубаза, надеюсь, все у вас будет хорошо
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
92
Репутация
186
Возраст
48
Откуда
Москва, САО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А у меня вопрос к хозяину базы, может конечно немного и не по теме:
Не далеко от Вас есть база "Ахтуба", которая появилась намного раньше чем Вы, зачем надо было назваться "Ахтубазой"? Неужели более оригинального названия не смогли придумать? У многих людей, особенно впервые едущих в эти края, полное непонимание где база "Ахтуба", а где "Ахтубаза", и большое удивление узнавая что это не одно и тоже.... Специально преследовалась цель запутать людей или лень мозгами шевельнуть была?
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
[QUOTEИ Вы, Андрей, прежде чем что то утверждать, сначала убедитесь в своей правоте. А то живете походу на авось, вроде не маленький уже. С чего Вы взяли, что мы видели этот открытый люк?????? �� думаете, мы бы пустили гулять по этой луже своего сына, зная что там люк открыт??? ][/QUOTE]Уважаемый,если и были какие то сомнения в отношении вас,то вы их развеяли полностью своим высказыванием.Ни в одном посте я ничего не утверждал а говорил что создалось впечатление а оно как известно обманчиво и поэтому извинился если был не прав,вы же это пропустили мимо ушей.К тому же моя позиция не однобока и высказывал поддержку и в вашу сторону но вам видно нужен только негатив и цель поставлена на него.Ну и как бы не Вам судить как я живу т.е. Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти:yes: Вторая часть отчета вообще ни о чем,сломали? оплатите! считаю что все как раз наоборот, из-за 200 рублей вы себе сделали нелицеприятную характеристику и сомневаюсь что после этого кто то будет гореть желанием заиметь такого клиента. Роман Евгеньевичу и персоналу базы терпения а вам удачи!
P/S поправил пост дабы не развивать негатив и поднимать его тут,адекватные люди уже все поняли ху из ху.....
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 287
Репутация
6 590
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А у меня вопрос к хозяину базы, может конечно немного и не по теме:
Не далеко от Вас есть база "Ахтуба", которая появилась намного раньше чем Вы, зачем надо было назваться "Ахтубазой"? Неужели более оригинального названия не смогли придумать? У многих людей, особенно впервые едущих в эти края, полное непонимание где база "Ахтуба", а где "Ахтубаза", и большое удивление узнавая что это не одно и тоже.... Специально преследовалась цель запутать людей или лень мозгами шевельнуть была?
Уважаемый RentAvto! А что так поздно Вы про мои мозги вспомнили? Собрали бы коллективное письмо из таких же обиженных, как Вы и возможно я бы подумал мозгами и назвал "азабутха " :punish:
 
С нами с
07.04.2017
Сообщения
56
Репутация
30
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ммм, даа! История с люком ужасная ( я в шоке), если бы кто нибудь утонул (не дай бог), точно бы посадили начальника базы!!! Руководству базы просто повезло! А тут еще пишут, что надо смотреть типо.... Вы на машине, если в открытый люк влетите, тоже сами типо виноваты, надо было смотреть.....
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 361
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А за свою семью я сам решал и решаю, как нам ехать, куда, и во сколько, уж поверьте мне, не с потолка было принято это решение, дети отлично себя чувствовали, да и спали в креслах в машинах вполне комфортно
Интересное мнение :wacko:, по моему на любой базе есть свои правила,время прибытия, время выезда, трансфер и тд и тп, это всё же не постоялый двор. Надо было заранее всё обговаривать и время рассчитывать, сами лоханулись со временем и негатив пошёл по нарастающей , или чисто дикарями, там уж точно никого виноватых не будет :yes:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 287
Репутация
6 590
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ммм, даа! История с люком ужасная ( я в шоке), если бы кто нибудь утонул (не дай бог), точно бы посадили начальника базы!!! Руководству базы просто повезло! А тут еще пишут, что надо смотреть типо.... Вы на машине, если в открытый люк влетите, тоже сами типо виноваты, надо было смотреть.....
Давайте без паники, люк был сломан автомобилем гостей во время урагана, Действительно стоял открытым в течении нескольких часов, пока завалы разбирали и лодки доставали, действительно мальчик туда пошёл, но был остановлен горничной Мариной, после чего на место люка поставили тележки. Можно всё выдернуть из контекста, что бы страшно получилось. Кстати оппонент не упомянул, что администрация, для его детей наливала бассейн, ну да , это ни кому не интересно.
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Давайте без паники, люк был сломан автомобилем гостей во время урагана, Действительно стоял открытым в течении нескольких часов, пока завалы разбирали и лодки доставали, действительно мальчик туда пошёл, но был остановлен горничной Мариной, после чего на место люка поставили тележки. Можно всё выдернуть из контекста, что бы страшно получилось. Кстати оппонент не упомянул, что администрация, для его детей наливала бассейн, ну да , это ни кому не интересно.

Вы знаете, ну не могу я промолчать, хоть и обещал больше не писать. Насколько же циничные, лживые люди из близкого окружения Ахтубазы! Прям злость берет
Если что то говорите, говорите до конца, а не через слово. А то одна цель, оправдать себя любыми способами
1. Пост 1533.
Андрей, Вы вообще знаете разницу между понятиями утверждать и создавать впечатление? В Вашем возрасте пора бы и знать элементарные вещи, да и юлить не хорошо
Про люк Вы утверждали (пост 1520), что мы знали о нем и видели, что он открыт! Что за двойные стандарты? Читаю и вижу то, что мне выгодно
Всего хорошего! :victory:
2. Сын мой в люк провалился! И это факт! И закрыт был (не крышкой прошу заметить, а какими то досками) только после этого случая. И про суд я говорил в этом ключе Вашему, Роман, доблестному администратору, что если бы что то случилось, сели бы вы всей своей честной компанией, далеко и надолго. Правила техники безопасности никто не отменял, как с люком, палатками в ураган, спасжилетами в лодке (выдали только когда мы сами попросили) и тп. У Вас на базе с этим полный бардак
3. И бомба вообще! :D
Бассейн наливали за деньги! 150 руб. :thumbupq::laduh:
Ибо, как нам сказали, директор сказал это электричество, насос и тп, типо денег стоит
Вот уж когда стоит 100 раз подумать, что сказать. Не правда ли Роман?

Тьфу, противно до безумия слушать весь этот балаган
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
197
Репутация
483
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, интернет какого провайдера лучше всего работает на базе?
Благодарю!
С Уважением, Алексей.
если интернет работает, то любого провайдера. говорят, что даже Теле 2
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Уважаемые Ахтубазенцы и гости странички Ахтубазы хватит наверное о плохом ,Роман Евгеньевич я думаю сам разберется и сделает оргвыводы .Давайте больше отчетов с рыбалок я думаю это будет больше интереснее читать многим .А кто прав и кто виноват не нам разбираться а хозяину базы.Все отличной рыбалке и НХНЧ.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
3
Репутация
10
Откуда
Чехов
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброго всем дня. Редко пишу в форуме,больше читаю и анализирую. Хотелось расставить точки. Во первый запомните все и на всегда-что КЛУМБА С ЛЕБЕДЯМИ и многое другое включая пепельницы (поросята) это творчество ЛЮБОВЬ ФЁДОРОВНЫ.а не Светланы. Присвоить себе чужой труд дело не хитрое. Федоровна читая форум со слезами на глазах,когда её труд приписывают другим. Что касается жадности Петровича ,то он уезжая оставил большой казан для костра,огромную коптильню кстати которую мы ему подарили,уехал гол как сокол. По поводу встреч и проводов,он вставал в любое время,и где только находил силы работать почти круглосуточно и без выходных. Если на кого грубо и говорил то только за дело и всегда с улыбкой. на этом пожалуй всё. Всем удачи!!!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 287
Репутация
6 590
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вы знаете, ну не могу я промолчать, хоть и обещал больше не писать. Насколько же циничные, лживые люди из близкого окружения Ахтубазы! Прям злость берет
Если что то говорите, говорите до конца, а не через слово. А то одна цель, оправдать себя любыми способами
1. Пост 1533.
Андрей, Вы вообще знаете разницу между понятиями утверждать и создавать впечатление? В Вашем возрасте пора бы и знать элементарные вещи, да и юлить не хорошо
Про люк Вы утверждали (пост 1520), что мы знали о нем и видели, что он открыт! Что за двойные стандарты? Читаю и вижу то, что мне выгодно
Всего хорошего! :victory:
2. Сын мой в люк провалился! И это факт! И закрыт был (не крышкой прошу заметить, а какими то досками) только после этого случая. И про суд я говорил в этом ключе Вашему, Роман, доблестному администратору, что если бы что то случилось, сели бы вы всей своей честной компанией, далеко и надолго. Правила техники безопасности никто не отменял, как с люком, палатками в ураган, спасжилетами в лодке (выдали только когда мы сами попросили) и тп. У Вас на базе с этим полный бардак
3. И бомба вообще! :D
Бассейн наливали за деньги! 150 руб. :thumbupq::laduh:
Ибо, как нам сказали, директор сказал это электричество, насос и тп, типо денег стоит
Вот уж когда стоит 100 раз подумать, что сказать. Не правда ли Роман?

Тьфу, противно до безумия слушать весь этот балаган
Пора заканчивать этот фарс! Вам всё не понравилось, но Вы хотите опять приехать! У меня к Вам есть предложение! С Вами была супружеская пара. Если они подтвердят весь ужас испытанный Вами от пребывания на Ахтубазе, Я верну Вам все деньги за пребывание и дам неделю бесплатно любого размещения.
С уважением, Роман Евгеньевич!
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
197
Репутация
483
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Марина, успокойтесь уже со своей тишиной и не несите весь этот бред. В том году, в августе, во время Вашего приезда на базу, никто Вам не мешал отмечать сие знаменательное событие до середины ночи совместно с администрацией, ор и крик стоял, что было слышно в крайних палатках. И пофигу Вам было на тишину и покой других отдыхающих �� все знаем, были в это время на базе, видели

Да уж. Если грязью мазать, то всех. после этого заявления нет предела моему возмущению. Это называется слышали ор, но откуда, не разобрались. Скажите еще, что и музыка у нас была на всю базу. Вы еще и враль, батенька.
Правильно товарищ выше сказал, негатив ваш начался с того момента, как сделали не так, как вам хотелось. Вы на базу изначально приехали, чтобы уконтропупить несогласных. А вы с правилами проживания знакомились? Отбой в 22:00 по просьбам отдыхающих. В прошлом году было 23:00. Ревизор. Были всего неделю, персонал своим высокомерием до трясучки довели. Когда только успели...И сейчас негатив за километр..
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
8
Репутация
8
Откуда
Волгоград, Советский
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день! Если действительно ребенок в люк провалился, то это полностью вина администрации, но никак не родителей. Печально, отзывы о базе были в основном только хорошие, и тут такая большая ложка дегтя...
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вся дальнейшая моя переписка в личке

p.s. Марина, музыки не было
Был ор, громкие разговоры, смех и тп

Всего хорошего
 

Сейчас смотрят

Вверх