• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 8)

С нами с
13.06.2016
Сообщения
23
Репутация
7
Откуда
Лесосибирск
Лодочные моторы Gladiator
кстати задняя скорость даже на выключенном моторе такое ощущение что вообще не включается, страшновато давить. ps. сейчас начитался на хайди что на не заведенном до обкатки как минимум у людей тоже плохо включалась задняя, нефиг мол её тыкать на не заведенном) осталось тогда разобраться с оборотами.
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Мурманск
Лодочные моторы Gladiator
Добрый вечер!
сам форум читаю давно, и вот решил зарегистрироваться, так как владею гладиатором 9.9, купил в 2015 г. Накатал около 100 часов, и вот мой мотор заглох, по всей видимости катушка(искры нет). Симптомы были странные - шли троллили -сбросил газ и он заглох, дергали мин.5 завелся, через мин 20 опять та же фигня, в 3 раз он заглох и все больше признаков жизни не подавал. По идее если катушка то она должна умереть и все, а у нас он заводился. Причем на высоких оборотах он работал нормально, как только сбрасывал газ на холостые он глох.
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
26
Репутация
5
Откуда
Россия, Восточная Сибирь
Лодочные моторы Gladiator
сбросил газ и он заглох, дергали мин.5 завелся, через мин 20 опять та же фигня, в 3 раз он заглох и все больше признаков жизни не подавал. По идее если катушка то она должна умереть и все, а у нас он заводился. Причем на высоких оборотах он работал нормально, как только сбрасывал газ на холостые он глох.

А перебои в работе были? Вроде чиханий глухих.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
10.07.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Мурманск
Лодочные моторы Gladiator
Добрый день!
Нет, мотор не чихал, да и вообще каких либо признаков указывающих что мотор умирает не было, просто сбрасывал газ и он глох.Сегодня отвез в магазин, мол так и так, говорит везите в сервис. я приехал туда и тут началось
- кто лазил в мотор!!!
-говорю что ни кто,
-а почему у вас один болт откручен!!!
-ну я говорю что мотор китаец и ему свойство самостоятельно от вибрации раскручиваться
-почему ТО не прошли!!!
- короче в итоге приняли ...
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
320
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Нижегородская обл., Дзержинск
Лодочные моторы Gladiator
У меня первая катушка так же умирала, я заглох на полном ходу. Дёргал-дёргал, перекурил, ещё подёргал- завёлся! Я обрадовался, газую, а мотор работает, но чихает, не разгоняется. Я его сам заглушил и после этого уже не завёл с этой катушкой никогда.
Сейчас дилер прислал мне новый комплект электрики. Я всё установил, отъездил около 5 часов в режиме 4200-5000 об. Единственное, что происходит, это постепенное падение оборотов на холостых после хода на газу, то есть тормозишь, обороты 1000-800-600-450... сегодня даже заглох сам. И когда заводится- схватывает, но нужно сразу пару раз газнуть. Но это не всегда. Очень не хочу связывать это с электрикой, надеюсь, двумя винтами карба решу этот вопрос при случае:yes:
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Мурманск
Лодочные моторы Gladiator
Добрый день!
В сервисе приговорили коммутатор, теперь будем ждать когда пришлют другой.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
127
Репутация
17
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодочные моторы Gladiator
Мне вот что интересно, эта проблема накрыла абсолютно всех покупателей или есть какой-то процент тех кому не повезло.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодочные моторы Gladiator
Вопрос к denis 27, когда поступят уплотнительные резинки?
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
53
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
Пермь
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
31.10.2014
Сообщения
320
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Нижегородская обл., Дзержинск
Лодочные моторы Gladiator
Чёрт возьми, когда же мы перестанем быть испытателями новых брендов?:D Я так понял, у "Нью" небольшие недоработки с охлаждением? Я может, чего не понимаю, но хотя бы первые 100 часов завод-изготовитель в силах тестить сам свои новые модели, а не пользователи. Эти 100 часов как раз, наверное, пару лет использования и гарантии, в среднем? Тем более, что если Гладиатор теперь в России собирается, очень с удовольствием поддержал бы нашего производителя по адекватной цене...
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
129
Репутация
41
Откуда
(Север)
Лодочные моторы Gladiator
Чёрт возьми, когда же мы перестанем быть испытателями новых брендов?:D Я так понял, у "Нью" небольшие недоработки с охлаждением? Я может, чего не понимаю, но хотя бы первые 100 часов завод-изготовитель в силах тестить сам свои новые модели, а не пользователи. Эти 100 часов как раз, наверное, пару лет использования и гарантии, в среднем? Тем более, что если Гладиатор теперь в России собирается, очень с удовольствием поддержал бы нашего производителя по адекватной цене...

кто такое сказал?как собирались в Китае так и собираются:D

Скопировано с сайта
В 2015 году была запущена сборочная линия лодочных моторов на нашей производственной базе в КНР в г. Вейхай.

На данный момент уже запущены в серию модели 5, 9.9 и 15 л.с., в ближайшем будущем модельный ряд будет значительно расширен. Следующими планируются к запуску в серию моторы 9.8 л.с. и 2.5 л.с. Новые лодочные моторы GLADIATOR получили аббревиатуру *NEW.

- Гарантийный срок, как и раньше составляет 2 года, поставка запасных частей в Россию уже налажена.

У нас реализован полный цикл сборки, все элементы конструкции, в плоть до мельчайших собираются воедино на сборочной линии на нашем заводе.
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
53
Репутация
18
Возраст
45
Откуда
Пермь
Лодочные моторы Gladiator
Чёрт возьми, когда же мы перестанем быть испытателями новых брендов?:D Я так понял, у "Нью" небольшие недоработки с охлаждением? Я может, чего не понимаю, но хотя бы первые 100 часов завод-изготовитель в силах тестить сам свои новые модели, а не пользователи. Эти 100 часов как раз, наверное, пару лет использования и гарантии, в среднем? Тем более, что если Гладиатор теперь в России собирается, очень с удовольствием поддержал бы нашего производителя по адекватной цене...
Да понятно. Если бы не пост странника я бы даже туда и не смотрел. У него то вообще льет у меня так... струйка. Но как в анекдоте.... "не порядочек". Самое главное что производитель активен в нашем форуме. не бурчит, что мол не так эксплуатируете. Плох тот производитель у которого не налажена обратная связь, вот где было бы самое расстройство. К примеру Филипс. Техника и реклама и все такое. а сайт для обратной связи дубовый. Ответы редкие и больше обратитесь в сервисный центр. В сервисном центре пытаются деньги содрать за гарантийный ремонт. А тут все четко. Ну не ошибается тот, кто ничего не делает
 
С нами с
01.07.2016
Сообщения
65
Репутация
11
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы Gladiator
А я присмотрелся к своему мотору и заметил, что обороты на полгаза и на максимуме практически одинаковые. Все же чувствую он с завода не раздушен. В новосибирске не могу найти сервис, который это сделает. Реально досадно и обидно что выбрал этот бренд. Вроде новый, а очково плыть.
 

Сейчас смотрят

Вверх