• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Рэймарин
Прошивка без косяков, показывает чётко и на малом ходу и на скорости. У меня уже стояла эта прошивка, сам я не когда этим не занимался.
 
С нами с
12.03.2011
Сообщения
267
Репутация
117
Откуда
Московская.Обл. Одинцово
Рэймарин
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Рэймарин
В верху была ссылка на пост 14 года как прошивать стрекозы, подскажите для новых с индексом про это то же актуально?
Ещё вопрос как посмотреть номер установленной прошивки, где скачать последнюю стабильную и можно ли прошивать дома с отключенным датчиком или только на воде, что неудобно.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Рэймарин
В верху была ссылка на пост 14 года как прошивать стрекозы, подскажите для новых с индексом про это то же актуально?
Ещё вопрос как посмотреть номер установленной прошивки, где скачать последнюю стабильную и можно ли прошивать дома с отключенным датчиком или только на воде, что неудобно.

Отвечу только на второй вопрос. Номер прошивки можно посмотреть при включении эхолота в нижнем правом углу будут цифры, это и есть ваша текущая прошивка. Прошивать вам по любому надо подключать датчик, так как он идёт вместе с питанием к аккумулятору. По другому ни как.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
876
Репутация
1 403
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Рэймарин
В верху была ссылка на пост 14 года как прошивать стрекозы, подскажите для новых с индексом про это то же актуально?
Ещё вопрос как посмотреть номер установленной прошивки, где скачать последнюю стабильную и можно ли прошивать дома с отключенным датчиком или только на воде, что неудобно.
Там есть номер сообщения. Почитайте пару- тройку страниц далее,вроде, обсуждали вопросы прошивки.
Скачивать на офф. сайте- http://www.raymarine.com/view/?id=9512 (

  • Applicable for: Dragonfly 4, 5, 6, 7, 7Pro - All variants (this does not apply to the Wi-Fish product).
  • Software Version: v12.20 & new Base Map
  • Release Date: Nov 2017 )

Включить прибор- главное меню- откл. эхолот дабы не щелкал))- прошивка.
 
С нами с
19.08.2018
Сообщения
93
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
ВОЛОГДА
Рэймарин
Продублирую вопрос. Ребят, подскажите сколько точек ставит ваша стрекоза на 1 км записанного трека? Мне не надо сами треки, просто в менеджере треков посмотрите число точек и расстояние в километрах, и отпишитесь. Заранее благодарен.
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 105
Репутация
623
Откуда
Архангельская область
Рэймарин
Здравия всем !
Стрекоза 7 непро начала тупить
Пытается загрузиться , появляются надписи на чёрном экране под цифрами 1. 2. 3.
И тухнет . И так периодами .
Подскажите пжта как порешать .
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Рэймарин
Продублирую вопрос. Ребят, подскажите сколько точек ставит ваша стрекоза на 1 км записанного трека? Мне не надо сами треки, просто в менеджере треков посмотрите число точек и расстояние в километрах, и отпишитесь. Заранее благодарен.

Если мне не изменяет память на стрекозе этот параметр можно задать в ручную либо по времени в секундах,либо по расстоянию в метрах.А может путаю с А78.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Продублирую вопрос. Ребят, подскажите сколько точек ставит ваша стрекоза на 1 км записанного трека? Мне не надо сами треки, просто в менеджере треков посмотрите число точек и расстояние в километрах, и отпишитесь. Заранее благодарен.

Если не секрет, зачем?
 
С нами с
19.08.2018
Сообщения
93
Репутация
91
Возраст
38
Откуда
ВОЛОГДА
Рэймарин
Если не секрет, зачем?

На 568 странице объяснял.

>
Приветствую, подскажите как часто у вас в треке проставляет точки? У меня на 6,18 км проставило всего 767 точек. писал трек со скоростью 6-7 км\ч. Как-то совсем мало. Точки через 8 метров. Не шибко точная карта с такой плотностью получится. Прибор Стрекоза 7ПРО. Или может я где-то не так настроил?
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
Здравия всем !
Стрекоза 7 непро начала тупить
Пытается загрузиться , появляются надписи на чёрном экране под цифрами 1. 2. 3.
И тухнет . И так периодами .
Подскажите пжта как порешать .

Питание смотрите. Очень похоже на перезаряд.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
30
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Москва
Рэймарин
Доброе утро. По случаю стал обладателем DF 5Pro. Неискушен в в пользовании всем функционалом прибора. Остался от старого эхолота аккум Optimus 1207 (12В, 7Ah) его хватает ну одну рыбалку 5-6 часов. Уже и яркость на минимуме, на точку встаю перевожу в спящий режим, все равно хватает на один раз и заряжать перед следующим выездом. Использую на ПВХашке с подвесным мотором без всяких генераторов, т.е. самая простая комбинация. Подскажите, может есть чего-нибудь более долгоиграющие со схожими габаритами? И можно ли отключить GPS на этой стрекозе? Заранее благодарен за мнения.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Рэймарин
Доброе утро. По случаю стал обладателем DF 5Pro. Неискушен в в пользовании всем функционалом прибора. Остался от старого эхолота аккум Optimus 1207 (12В, 7Ah) его хватает ну одну рыбалку 5-6 часов. Уже и яркость на минимуме, на точку встаю перевожу в спящий режим, все равно хватает на один раз и заряжать перед следующим выездом. Использую на ПВХашке с подвесным мотором без всяких генераторов, т.е. самая простая комбинация. Подскажите, может есть чего-нибудь более долгоиграющие со схожими габаритами? И можно ли отключить GPS на этой стрекозе? Заранее благодарен за мнения.
9амп идёт в таком же корпусе. GPS не отключить. И по сравнению с потреблением датчика, GPSная часть почти не потребляет энергию. Ибо, когда заряд уже на исходе, отключаешь эхолот и прибор работает ещё уйму времени. Часа три точно
 

Сейчас смотрят

Вверх