• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Гостевой дом Староволжский (Просматривают: 2)

С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Сегодня спустили на воду первую лодку. Не думал, что уйдет столько времени, но остался доволен, и лодка и мотор - очень не плохо.
 

Вложения

  • CIMG6445.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 262
    CIMG6445.jpg
С нами с
04.03.2018
Сообщения
14
Репутация
9
Откуда
Челябинск
Гостевой дом Староволжский
Андрей, вечер добрый! Спасибо, приедем обязательно! Что по лодкам? напишите подробнее, пожалуйста, какой мотор, куда сможем самостоятельно скататься и что по рыбе в апреле? на что рассчитывать?
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Андрей, вечер добрый! Спасибо, приедем обязательно! Что по лодкам? напишите подробнее, пожалуйста, какой мотор, куда сможем самостоятельно скататься и что по рыбе в апреле? на что рассчитывать?

Прокатные лодки Армада Волга Фиорд, 5-ти местные, (комфортно удить вчетвером - 4 сиденья), моторы микатсу 4 л.с., вчера испытали 1-й комплект, тащат очень резво (обкатка, полный газ не давали). Также очень легко идут на веслах. На главном банке не порысачишь и на раскаты не сходишь, но акватория большая, можно километров 50 намотать не повторяясь. Рассчитывать в апреле можно на судака, щуку, жереха, окуня, воблу, тарашку. С 23 марта Волжская ГЭС увеличила сброс воды в 1,5 раза, думаю это не предел, рыба разойдется по полоям. Говорят, что так борются с мошкой к ЧМ.
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
20
Репутация
5
Откуда
Саранск
Гостевой дом Староволжский
Подскажите, пожалуйста, есть ли в поселке магазин, аптека, банкомат.. и т.д.? И еще можно ли указать точку где расположена база, или точные координаты? Заранее Спасибо!
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Подскажите, пожалуйста, есть ли в поселке магазин, аптека, банкомат.. и т.д.? И еще можно ли указать точку где расположена база, или точные координаты? Заранее Спасибо!

Точные координаты: 45.868814 и 47.699616 сайт. На всякий случай для просмотра http://av-gps.com/getlocation/. Магазины есть в поселке. На авто 2 мин. Пешком минут 7-10. Аптека и банкомат только в Житном(8-10 мин. на машине).
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Ступил.:pardon:Банкомат в поселке, аптеки в Житном, во всех магазинах принимают карты.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
К 1 октября 2017 сдали под ключ (вот я наивный):rjach:. Вчера сделали обход. Накидали 2 страницы чего докупить, что доделать (конечно, повлияли новый понтон и 2 новые единицы флота - в основном парковка). Некоторые вещи можно купить только в городе (это Астрахань, 80 км, 2 парома). Например "обушок 6х57" - попробуй догадайся! Выехали в 9, вернулись в 18-30, уже темнеет. Рыбалки сегодня не было (почти не жалею - днем +4, штормит). Тут 2 противоположности. С одной стороны - надо удить каждый день, выкладывать отчеты на форум, поддерживать внимание, привлекать клиентов, (извиняюсь РЫБАКОВ:friends:), с другой - если рыбачить каждый день - зачем экстрим, можно день-два пропустить. А в целом все замечательно, что задумал на весенний сезон - сделано. Следующий рывок - летом, к осеннему сезону. На месте стоять не будем. А если искренне - хочу создать что то вроде клуба - друзья или хотя бы единомышленники. С супругой - принципиальный спор, почти до драки. Прошу ВСЕХ гостей привозить с собой магнитики на холодильник и кружки с логотипом ВАШЕГО города, а так же лучшие фотографии ВАШЕЙ рыбалки - в рамку и на стены. Супруга говорит - не удобно попрошайничать. Мое мнение - это память о ВАС, и ВАМ будет приятно знать - где то на ВАС смотрят и помнят постоянно. Обещаю, расширятся не будем (НАТО тоже обещало).
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
61
Репутация
54
Откуда
Краснодар
Гостевой дом Староволжский
А если искренне - хочу создать что то вроде клуба - друзья или хотя бы единомышленники
Не переживай.
Наработаешь клиентуру и отбоя не будет от народа.
Не надо путать друзей и заработок.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
Не переживай.
Наработаешь клиентуру и отбоя не будет от народа.
Не надо путать друзей и заработок.
Не путаю. Друзей много. Сам 10 лет ездил по базам (5-6 раз в год), иногда с нулевым результатом.
Цаган-Аман, 2012 год, 8 марта, на Волге - ледоход, после аномальной зимы - замор рыбы в ильменях, култуках и т. д., не видели ни одной поклевки. Сын - чтобы я, еще раз, никогда. Говорю - подожди 2 года, снова захочешь. Не ошибся. Почему? Отношение принимающей стороны - !!!, условия - !!!, черепашьи бега (были с детьми, младшему - 4 месяца)!!!, уха!!!, баня!!!.
База "Капитан" (НЕ РЕКЛАМА) - условия похуже, но отношение персонала (егеря, повар) - 10 баллов из 5 (лучше не видел нигде).
Есть легендарные егеря:
Баба Леня (База "Рыбалкино", возил нас несколько сезонов),
Дядя Паша (Вышка), свободный егерь, привлекается на разные базы. Потерял папаху, привезли новую в подарок.
Заработок не может заменить все.
Жил в Москве 7 лет, сейчас в поселке 100 дворов. Здесь честнее и лучше для души.
 
С нами с
30.06.2017
Сообщения
20
Репутация
5
Откуда
Саранск
Гостевой дом Староволжский
Что есть то есть! Правильные слова!
Сегодня куплю магниты с Мордовской земли и поищу кружку. Наверное с меня начнется коллекция.)
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Гостевой дом Староволжский
Пока OSB, по бедности, появится возможность, будет вагонка. Хотя, говорят, красиво OSB-патока, но вживую не видел.

В аморальных странах в рекреационных помещениях эти плиты запрещены вообще, даже Е0. Кондиционеров у тебя не видно, а при +26 может быть под 100 ПДК. Но ты наверно Глюнц из Германии завез, так что будет меньше 20. В польских мотелях ОСП есть, однако загрунтованы, торцы компаундом залиты. На ресепшине сертификат висит в рамочке.
Ты в мейнстриме, жизнь гостя бесценна, а из фекального реактора хозяин шланг неприметный бросит в култучек Чернобыль, как на Главном банке.
 
С нами с
25.02.2018
Сообщения
1 354
Репутация
4 431
Откуда
Астраханская обл
Гостевой дом Староволжский
В аморальных странах в рекреационных помещениях эти плиты запрещены вообще, даже Е0. Кондиционеров у тебя не видно, а при +26 может быть под 100 ПДК. Но ты наверно Глюнц из Германии завез, так что будет меньше 20. В польских мотелях ОСП есть, однако загрунтованы, торцы компаундом залиты. На ресепшине сертификат висит в рамочке.
Ты в мейнстриме, жизнь гостя бесценна, а из фекального реактора хозяин шланг неприметный бросит в култучек Чернобыль, как на Главном банке.

Все верно. За кондеры не переживай, к сезону установят. Жить вообще вредно. Я думаю неделя у нас и час в московской пробке - те же яйца, только сбоку. И вообще, ВСЕ, кто хоть раз ел огурцы - умрут.
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Гостевой дом Староволжский
Все верно. За кондеры не переживай, к сезону установят. Жить вообще вредно. Я думаю неделя у нас и час в московской пробке - те же яйца, только сбоку. И вообще, ВСЕ, кто хоть раз ел огурцы - умрут.

Сознательно травишь. Поступок! Уважаю.
 

Сейчас смотрят

Вверх