• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 4)

Статус
НД.
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Картография Navionics
Подскажите, а на Elite 7 Chirp изобаты SonarChart не отображаются? Все меню настроек перебрал, не нашел где включить... показыает только обычные карты
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
Подскажите, а на Elite 7 Chirp изобаты SonarChart не отображаются? Все меню настроек перебрал, не нашел где включить... показыает только обычные карты

https://d35p7xln6yurxv******front.net/migration/documents/how_to_view_sonarchartstm.pdf

Как смотреть

https://dbe2w38xsulyl******front.ne...ity_guides_plotter/US_compatibility_guide.pdf

Совместимость
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
27
Репутация
16
Откуда
Москва, ЗАО
Картография Navionics
Подскажите, планируется ли сделать отрисовку твердости дна online для SonarChart Live и/или в приложении Boating?
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
812
Репутация
1 573
Откуда
Муром
Картография Navionics
Подскажите, планируется ли сделать отрисовку твердости дна online для SonarChart Live и/или в приложении Boating?
Они бы лучше палитры нормальные сделали и нормально задаваемый диапазон рабочих глубин
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
27
Репутация
16
Откуда
Москва, ЗАО
Картография Navionics
Они бы лучше палитры нормальные сделали и нормально задаваемый диапазон рабочих глубин

В этой теме вроде как представители навионикса бывают, если я ничего не путаю, может расскажут про планы.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
123
Репутация
24
Откуда
Гродно
Картография Navionics
В этой теме вроде как представители навионикса бывают, если я ничего не путаю, может расскажут про планы.

Да успокойтесь Вы ,наши представители для Навионикса равны представителям Танзании какой нибудь...(а где это...))) шучу)))...)
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
Насколько я понимаю, навионикс для лоренсов это временная затычка до запила подобной фигни на С-Мар.
Лоренс проигрывают войну хаму как после Авточарт Лива на хаме, так и после Выхода Меги.
По слухам навионикс ничего не хочет допиливать для Лоренсов
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
812
Репутация
1 573
Откуда
Муром
Картография Navionics
По слухам навионикс ничего не хочет допиливать для Лоренсов
А когда они что-то хотели допилить или нормально сделать? )) Мобильные приложения убогие, карты убогие, лайв убогий ... А деньги за это просят нифига не малые.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Картография Navionics
Когда будет "амнистия" для Россиян? :) Не, ну "запарили"... я все равно это покупать не буду, а по развлекаться можно ))) А так, кто нибудь другой, посмотрит да купит )
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
У меня есть лишняя лицензия Навионикс прошлогодняя если обновить то будет работать LIVE Sonar Chart. Вся Россия. за 8 тыс. р отдам. В личку.
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
60
Репутация
60
Откуда
г. Москва, Черкизовская
Картография Navionics
Всем здравствуйте! В перспективах улучшение качества карт и работы дополнительных сервисов. Мы со своей стороны продолжаем вести работу в этом направлении, надеюсь, что наш производитель и производители оборудования не подведут.
В этом сезоне мы смогли продержать скидку на карты small в течение всего лета. И к следующему сезону постараемся подготовить еще более интересные предложения.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

У меня есть лишняя лицензия Навионикс прошлогодняя если обновить то будет работать LIVE Sonar Chart. Вся Россия. за 8 тыс. р отдам. В личку.

Добрый день! Вы, извините, но продление подписки на обновления на год в нашем офисе стоит 7 908 р, а самому через ChartInstaller можно за 99 евро обновиться. Может скидку сможете сделать? )))
 
С нами с
03.06.2017
Сообщения
31
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Всем здравствуйте! В перспективах улучшение качества карт и работы дополнительных сервисов. Мы со своей стороны продолжаем вести работу в этом направлении, надеюсь, что наш производитель и производители оборудования не подведут.
В этом сезоне мы смогли продержать скидку на карты small в течение всего лета. И к следующему сезону постараемся подготовить еще более интересные предложения.

Добрый день, а чем закончится эпопея с Lowrance HDS3 и Live Chart?
У себя так и не смог запустить
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
60
Репутация
60
Откуда
г. Москва, Черкизовская
Картография Navionics
Добрый день, а чем закончится эпопея с Lowrance HDS3 и Live Chart?
У себя так и не смог запустить

Для запуска SC Live нужна карта с активной подпиской на обновления (зарегистрированная). Проверить статут подписки можно в программе для работы с картой - ChartInstaller. Скачать эту программу можно здесь https://store-mirror.navionics.com/ И второе это прошивка не ниже 4,5, а лучше последняя.
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 --------

Добрый день! Вы, извините, но продление подписки на обновления на год в нашем офисе стоит 7 908 р, а самому через ChartInstaller можно за 99 евро обновиться. Может скидку сможете сделать? )))
Открытие сделали?

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

ART 75 почистите личку от сообщений.
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
812
Репутация
1 573
Откуда
Муром
Картография Navionics
У меня есть лишняя лицензия Навионикс прошлогодняя если обновить то будет работать LIVE Sonar Chart. Вся Россия. за 8 тыс. р отдам. В личку.
Ага, отдай Вам 8к, плюс отдай почти столько же за обновление. Новую Россию можно за 15к найти, а то и дешевле. Смолловская карта необходимого региона стоит те же 8-9к, а на следующий год обновляется до России за вышеуказанную сумму. И смысл платить Вам, да еще потом обновлять отдельно, когда можно потратить те же деньги (а то и меньше) вполне официально? Извините, но "губа не дура" ... :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх