• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоходная плавдача "Странник" в НВ. (Просматривают: 2)

С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Своим ходом перешел на Никитинский банк, растояние около100км 50 из них против течения по Главному банку, иногда приходилось идти и против течения и ветра, конечно это не очень то но возможно. Стою 20 минут до раскатов на лодке. Подключен к электропитанию, решен вопрос с егерем, короче говоря жизнь налаживается, места очень красивые.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
DSC_0110.jpg
На этом месте должен висеть Ваш флаг, так сказать будем ходить под Вашим флагом. Фрахт. Звоните о цене договоримся.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Ценовая политика меняется. В данный момент нахожусь как я уже писал подключен к электропитанию, стою в населенном пункте так что запрет не действует, но в дальнейшем будет выход именно на раскаты в дикие места с большим количеством рыбы место уже присмотрено на выходе из Никитинского банка. Сейчас цена из расхода на человека 600 рублей за проживание, питание отдельно возможно. Можно нанять егеря с бударой.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Поддержу тему.

1) Каким образом гости будут добирать до стоянки плавдачи? А именно на раскаты?
2) Морозильная камера есть?
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Поддержу тему.

1) Каким образом гости будут добирать до стоянки плавдачи? А именно на раскаты?
2) Морозильная камера есть?

Вопрос конечно интересный!Поддерживаю!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Спасибо ребят за вопросы.
1) Добираться до раскатов есть два варианта, либо грузимся на основной стоянке и идем своим ходом до места лова, транспорт оставить есть где не вопрос, переход займет часов 6, ход у меня не большой от4 до 8км/ч уже проверен и испытан, второй вариант это я стою на месте лова и доставка бударой или катером и то и то есть, но к сожалению прийдется оплатить, свой транспорт только лодка ПВХ на 5 мест конечно и ее можно использовать оплата будет только бензин.
2) По поводу морозилки вопрос, думал обойтись двухкамерным холодильником, сейчас понимаю что этого будет мало, будет приобретена по мере поступления финансов в первую очередь думаю с этим вопросов не станет, съездить в город и приобрести день делов. Транспорт всегда под боком.
 
  • Cпасибо
Реакции: keш
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Как жалко что ты передислоцировался, я скоро собираюсь в Мумру.

Алексей.привет!Когда собрался?Ты вроде осенью ездил . так и не написал в теме!Хотя обещал!Извиняюсь за флуд в чужой теме! А в каком населенном пункте стоит плавдача и если перейти на расскаты.то останетесь без энергии или есть генератор?
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Как жалко что ты передислоцировался, я скоро собираюсь в Мумру.
Я понимаю, но что поделать так карта легла. Может ты лучше к нам сюда приедешь здесь с рыбой полегче, и места покрасивей. А так конечно жаль что не увидимся.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

А в каком населенном пункте стоит плавдача и если перейти на расскаты.то останетесь без энергии или есть генератор?[/QUTE]
Стоит плавдача поселок Кировский на Никитинском банке, более точные координаты по требованию. Дело в том что дача самоходная. Генератор конечно есть инверторный 2 Квт.
 
  • Cпасибо
Реакции: keш
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Я понимаю, но что поделать так карта легла. Может ты лучше к нам сюда приедешь здесь с рыбой полегче, и места покрасивей. А так конечно жаль что не увидимся.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

А в каком населенном пункте стоит плавдача и если перейти на расскаты.то останетесь без энергии или есть генератор?[/QUTE]
Стоит плавдача поселок Кировский на Никитинском банке, более точные координаты по требованию. Дело в том что дача самоходная. Генератор конечно есть инверторный 2 Квт.
Дервенька , та , Станья называется , а банк Кулагинский, если я не ошибаюсь!:), хотя, до "никитки" метров семьдесят, а до "рытого" и того меньше...., это тебе не главный банк , дружище! Здесь есть где порыбачить.:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: keш
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
[/COLOR]Дервенька , та , Станья называется , а банк Кулагинский, если я не ошибаюсь!:), хотя, до "никитки" метров семьдесят, а до "рытого" и того меньше...., это тебе не главный банк , дружище! Здесь есть где порыбачить.:yes:[/QUOTE]
Да полюбас места здесь отменные и с рыбой полегче, попав сюда на главный банк ехать не захочется, без обид каждый выбирает себе место по вкусу, но попасть сюда не так то просто только знающие люди проведут в это заветное местечко, а попав покидать не будет желания, остров маленький лишних здесь не бывает это как жить среди своих:tanz: легко и просто. Красота да и только.
Игорю отдельное спасибо таких людей не много:friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: keш
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 528
Репутация
919
Откуда
Москва, юао Каховская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
[/COLOR]Дервенька , та , Станья называется , а банк Кулагинский, если я не ошибаюсь!:), хотя, до "никитки" метров семьдесят, а до "рытого" и того меньше...., это тебе не главный банк , дружище! Здесь есть где порыбачить.:yes:
Да полюбас места здесь отменные и с рыбой полегче, попав сюда на главный банк ехать не захочется, без обид каждый выбирает себе место по вкусу, но попасть сюда не так то просто только знающие люди проведут в это заветное местечко, а попав покидать не будет желания, остров маленький лишних здесь не бывает это как жить среди своих:tanz: легко и просто. Красота да и только.
Игорю отдельное спасибо таких людей не много:friends:[/QUOTE]

Ты координаты скинь в личку. А то может и подъеду, если примешь..

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Алексей.привет!Когда собрался?Ты вроде осенью ездил . так и не написал в теме!Хотя обещал!Извиняюсь за флуд в чужой теме! А в каком населенном пункте стоит плавдача и если перейти на расскаты.то останетесь без энергии или есть генератор?

Осенью, съездили хорошо, намного лучше чем весной, но и по хуже чем прошлой осенью. вкратце так.
 
  • Cпасибо
Реакции: keш
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
DSC_0113.jpg Вот такая рыбалка на дурачка так сказать два сомика попались или чистая случайность или повезло.
 

Сейчас смотрят

Вверх