• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Петушинский район (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2015
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
минск
Петушинский район
а если без машины, то куда лучше сходить половить?
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
город Костерёво Владимирская область
Петушинский район
Ловил 29.05.2016.Клязьма в Костерёво.Район озера Старуха.Фидер,улов 1плотва 2 пескаря и 4 уклейки.И ВСЁ....P.S. Вода была мутная....
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Петушинский район
Кто подскажет в Петушинском районе где можно порыбачить(можно в лс). Клязьму и платники не предлагать

Интересует Пекша, Грибово, Аксеново...ну и еще кто что подскажет
спасибо
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Петушинский район
Можно на Липинке порыбалить-это в костерево, Река небольшая, но рыбка есть - и хищник и бель!

Можно на поплавошу сгонять в тоже костерево - нужно доехать до ЖД воказала, на противоположенной стороне от него поле, там, в 2-км озеро, Старуха называется (по картам оз Соловьево). Оно торфяное, вода черная и очень чистая. Хищник там тоже присутствует.

Вот координаты:
озеро Соловьёво
55.912147, 39.613025

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Ловил 29.05.2016.Клязьма в Костерёво.Район озера Старуха.Фидер,улов 1плотва 2 пескаря и 4 уклейки.И ВСЁ....P.S. Вода была мутная....

А я в детстве там ротана бомбил, ведрами вывозили его от туда))))) Эх, были времена.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 388
Репутация
6 569
Откуда
Балашиха, Южный
Петушинский район
Можно на Липинке порыбалить-это в костерево, Река небольшая, но рыбка есть - и хищник и бель!

Можно на поплавошу сгонять в тоже костерево - нужно доехать до ЖД воказала, на противоположенной стороне от него поле, там, в 2-км озеро, Старуха называется (по картам оз Соловьево). Оно торфяное, вода черная и очень чистая. Хищник там тоже присутствует.

Вот координаты:
озеро Соловьёво
55.912147, 39.613025

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------



А я в детстве там ротана бомбил, ведрами вывозили его от туда))))) Эх, были времена.

Там три озера ; Старуха ,Водное и Старая Клязьма .В прошлом году на Старухе отлично клевала карась .Там же мной в 1992 году пойман ротан 1.200 .
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Петушинский район
Можно на Липинке порыбалить-это в костерево, Река небольшая, но рыбка есть - и хищник и бель!

Можно на поплавошу сгонять в тоже костерево - нужно доехать до ЖД воказала, на противоположенной стороне от него поле, там, в 2-км озеро, Старуха называется (по картам оз Соловьево). Оно торфяное, вода черная и очень чистая. Хищник там тоже присутствует.

Вот координаты:
озеро Соловьёво
55.912147, 39.613025

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------



А я в детстве там ротана бомбил, ведрами вывозили его от туда))))) Эх, были времена.


На Липне рыба размером с палец...как мне сказали те кто с Костерево
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 388
Репутация
6 569
Откуда
Балашиха, Южный
Петушинский район
На Липне рыба размером с палец...как мне сказали те кто с Костерево

В Липне ,много разной рыбы .Есть и хорошие экземпляры .Выше посёлка Труд речка практически дикая с омутами .Но мелочи много - это факт .
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
268
Репутация
630
Возраст
40
Откуда
Москва, район Преображенское
Петушинский район
за Петушками в прошлом году ловили, местные место называют "Радары" озера там, есть плотва и подлещик. ловили на фидер. В этом году пока ещё не доехали туда.
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Петушинский район
за Петушками в прошлом году ловили, местные место называют "Радары" озера там, есть плотва и подлещик. ловили на фидер. В этом году пока ещё не доехали туда.
что за место такое?
может карьеры?
там песок добывали
сейчас их там 5-7 штук
плотва, окунь
но ловится плохо, с рассказов местных
сам в том году не доехал до туда
да и место там людное
народу тьма(я купаться ездил туда)
но красиво
песок и сосны
сосны и песок
и берега обрывистые...ляпота
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 337
Репутация
48 855
Откуда
Мытищи.
Петушинский район
Дача у меня рядом,так что места эти очень хорошо знакомы. По нынешнему лету,на пляжах народ отсутствует полностью..:) Так что карася ловить там сейчас одно удовольствие!
 
С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 137
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Петушинский район
Дача у меня рядом,так что места эти очень хорошо знакомы. По нынешнему лету,на пляжах народ отсутствует полностью..:) Так что карася ловить там сейчас одно удовольствие!

я про "купальные года" имел ввиду
на 4-ом как на море-полотенце постелить негде
тольуо что корабли не ходят
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 337
Репутация
48 855
Откуда
Мытищи.
Петушинский район
я про "купальные года" имел ввиду
на 4-ом как на море-полотенце постелить негде
тольуо что корабли не ходят

На четвёртом раков много! Маску с ластами и в путь.
 

Сейчас смотрят

Вверх