• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 227
Репутация
2 836
Откуда
москва.вднх
Зимние палатки.
С нами с
27.09.2017
Сообщения
469
Репутация
1 782
Возраст
42
Откуда
москва.вднх
Зимние палатки.
добрый день.подскажите где посмотреть.пощупать палатку маверик айс5?и прикупить
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Зимние палатки.
Всем привет ) Выбираю зонт, нашел недорогие Медведь, Стэк Элит и Викинг (2х местные, однослойные). Помогите сделать окончательный выбор ) Если есть люди, видевшие воочию хотя бы пару из них, скажите свое слово.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки.
Всем привет ) Выбираю зонт, нашел недорогие Медведь, Стэк Элит и Викинг (2х местные, однослойные). Помогите сделать окончательный выбор ) Если есть люди, видевшие воочию хотя бы пару из них, скажите свое слово.
По качеству Викинг и Медведь получше.
Остальное в зависимости от условий рыбалки. Ткань вроде у Викинга поплотней. У Стек элит высота побольше. Но нужна ли она???
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Зимние палатки.
Условия простые, чтобы днём ветер да снег не сильно донимали. Поэтому и выбираю однослойки. Насчёт высоты, лишь бы башкой об хаб не биться, когда на ящике сидишь ) у викинга есть 210 и 240 оксфорд, у других 210. Не думаю, что разница принципиальная. Больше мелочи интересуют, как молния себя ведёт, швы ползут-нет, каркас гнется-нет на ветру, петли на юбке и рёбрах есть-нет и т.д. Ну и наверное, дышащий верх это плюс или нет?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки.
Всем привет ) Выбираю зонт, нашел недорогие Медведь, Стэк Элит и Викинг (2х местные, однослойные). Помогите сделать окончательный выбор ) Если есть люди, видевшие воочию хотя бы пару из них, скажите свое слово.

Медведь был.. ничего не рвется-не ломается.. ткань обычная.. прутки обчные.. молния не заедала.. с хабом никаких проблем не возникало.. вообщем ничего плохого сказать не могу.. обычная добротная бюджетная палатка.
Для Ваших запросов воплне достаточно :)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки.
Если хоть немного ветку читали, о стеке хорошего мало пишут, хотя их больше всего на льду. 240 и 210 оксфорд разница на ощупь чувствуется. Если зонты, то про Викинг больше хорошего слышал из этих трех. Дышащий верх нужен в основном, если используется какой-то обогрев, но для этого есть еще и вентиляционные отдушины.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Зимние палатки.
Ну о стэке хотя бы вообще пишут ) про ведмедя и викинга буквально пару отзывов нарыл во всем Гугле. Читал и продолжаю читать ) так, вот уже кое что в пользу викинга, только у него 240 оксфорд.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки.
Я когда то интересовался кубом от Викинг и мне именно здесь на форуме писали очень хорошо о зонте, вроде тройке Викинг. 240-й оксфорд получше на ветру.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Зимние палатки.
Стэк чаще всего встречается, поэтому и упомянул его. На викинг только сегодня наткнулся, но отзывов практически нет. Брать по почте придется, пощупать навряд ли доведётся. Поэтому докучаю всем, по мере возможности ) спасибо, что откликнулись, соратники! Может ещё владелец отзовётся, чтобы предметно пообщаться, было бы здорово. Куб пока не рассматриваю, по многим причинам. Но в будущем не исключаю )
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Зимние палатки.
Как говорится, готовь сани летом ) хотя я ещё с прошлой зимы понял, что мне нужна палатка. Пытался в уралзонте заказать, но там отказали. Теперь вот из готовых выбираю. В одном инет магазине о викинге тоже отозвались положительно, так что пожалуй на нем и остановлюсь. Чем дольше выбираешь, тем больше сомнений )
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Зимние палатки.
Чем дольше выбираешь, тем больше сомнений )
Вот это верно. Какую ни купите, недостатки мелкие, несущественные, для себя один хрен найдете. Стопудово идеальных нет. А на льду, по общим впечатлениям, думаю, останетесь довольны.
 

Сейчас смотрят

Вверх