• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Из архива с Дня варенья.

Упертая, пришлось с ней пободаться :), только с третьей попытки Тёмка подвел к подсаку. Ей вынесли приговор - в коптильню :)

 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
[/QUOTE]
Опа-опа-о па-па. А вот здесь поподробнее :)
Про бонусы - скидки, Александр (хозяин пруда) сказал сам. Мне кажется эту тему надо развить при личной встрече (мы и Александр). В принципе что мы можем предложить: поддерживать ветку своими отчетами, размещать отчеты о зарыблении - у Александра с этим проблема (не очень дружит с интернетом). Получать фотки и информацию по зарыблению + фото отчеты с рыбалок от Александра и размещать в своих отчетах. Может быть будут другие идеи и мнения.
Пожалуй можно и попробывать:yes:
Единственное, хватит ли всем места на такой акватории, если клуб получицца достаточно многочисленный?:friends:
Мне кажется попытаться есть смысл. Многочисленным "клуб" наверное не будет. Если наберется человек 10 будет в самый раз - можно даже проводить на этой акватории некие "соревнования".
Михаил, как там Тёмка - троек не нахватал - рыбалка ему светит?
Как то так.
Всем удачи!
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Михаил, как там Тёмка - троек не нахватал - рыбалка ему светит?
Эта неделя первая после каникул, немного обманывает, но в целом пока справляется :).

В эти выходные точно на рыбалку, правда с днем еще не определились, супруге требуется шопинг :pardon:.

Кстати Александр, как я понял не собственник, хотя может чего и путаю :neznayu:.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 500
Репутация
4 316
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Власово в Одинцовском

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------



Да, очень близко, а за релаксом всеже на "Д" придется ехать, хотя бы зимой:beee::holod::fire::vodka:

Если поедешь-отпишись.
Мне то всяко не очень экономично выйдет. Но все равно интересно.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Возможно.


И та самая ржавая блёсенка.

P.S. снова поужинал......... но пойду за второй рыбкой ))))

Блесенки Loco от LUHR JENSEN всегда были одними из самых уловистых по щуке-травянке. Значит и по форели оказались не на последнем месте.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Эта неделя первая после каникул, немного обманывает, но в целом пока справляется :).

В эти выходные точно на рыбалку, правда с днем еще не определились, супруге требуется шопинг :pardon:.

Кстати Александр, как я понял не собственник, хотя может чего и путаю :neznayu:.

Тёмке надо стараться, а то жидкая вода скоро будет твердой. Хотя и зимняя рыбалка по форели дело очень увлекательное - в особенности блеснение.
Когда я общался с Александром - на мой вопрос кто хозяин - Александр ответил, что он. Может конечно за ним кто то стоит.
Михаил, если поедите на вых. во Власово - отпишись - может подгребу. На всякий случай мой контакт (909-691-65-99).
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
Тёмке надо стараться ......
Старается :)
В воскресенье планирую, мелкому тоже обещал, если он в школе все свои хвосты за неделю подтянет:)
По планам также утро воскресенья, до дерби :kubok: . Может и в субботу под вечер получится :neznayu:.
Хороший платник:thumbupq:, лет 5 ему по-моему..
Вот даже помнится на фионе отчет по нему писал:
http://********/falco1973/40551/
Не открывается. Нашел нечто подобное, может оно http://www.uralfisher.ru/othersly/o...ke-14-iyulya---14-iyulya-vlasovo-platnik.html
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
ИНФОРМАЦИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: СЕГОДНЯ (15.10.2015) ПРОШЛО ЗАРЫБЛЕНИЕ VIP ЗОНЫ ФОРЕЛЬЮ НАВЕСКОЙ 0,6 - 1,2 КГ. (200 КГ.). ОБЩЕЕ К-ВО ФОРЕЛИ В VIP ЗОНЕ 560 КГ.. ЕСТЬ ОСОБИ С ПРОШЛЫХ ЗАПУСКОВ ДО 3 КГ.. (АДМИНИСТРАЦИЯ:916-470-65-90).
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Власово в Одинцовском
Сюда, во Власово?

Да да:yes:
Сам то собираешься?:taschu::friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

По планам также утро воскресенья, до дерби :kubok: .[/URL]
Ага, тож примерно такие планы:)
За мясных тож надо приболеть:kubok:
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Михаил, добрый день!
Подскажи пожалуйста как выкладывать фотки в сообщениях.
Спасибо!
Андрей.
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 517
Репутация
42 661
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском

Сейчас смотрят

Вверх