• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку) (Просматривают: 2)

С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
ст. Пересыпь, Краснодарский край. База "Золотой берег", находимся в начале станицы, рядом с гирлом, лиманом и ериками, что удобно для рыбалки, как на них, так и на Азове.
http://www.zolotoi-bereg.ru/about.html
Размещение со своими палатками - 120 руб/чел/сутки,
Для приехавших на своих авто, плата не с челоаека , а с машины - 600 руб/авто/сутки.

Как видите, отдохнуть на Азове значительно бютжетнее, чем на Волге или Ахтуба!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Вот откопал список кемпингов на Азовском море:http://mi-edem.ru/evropa/rossiya/kempingi-azovskogo-morya.html
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Кемпинг Ловать.
30км от г. Старая Руса.
http://www.domotdiha.ru/ru/kemping-lovat.html
Палатки у них свои.

300-400 руб.
На сайте не сообщено за палатку или за чел. Скорее за человека.

Общие сведения:
р. Ловать главная река несущая воды в оз. Ильмень.
оз. Ильмень единственное озеро не имеющие постоянных берегов. Его площадь колеблется более чем в два раза в разлив и межень. Из за того, что озеро мелководное, проточное, оно хорошо прогревается, богато кислородом и по этому является одним из самых богатых озёр, с точки зрения рыбалки. Ловать для многих Ильменских рыб является нерестилищем.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
71
Репутация
40
Откуда
Миасс
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Гоняли дикарями в Харабалинский р-н, но в этом году с компанией не сложилось..
Едем одни с женой и сыном. Ищем сейчас тоже куда приткнуться со своей палаткой.шатром побюджетней.
Кучу баз погуглил, пообщался с хозяевами - на самой Волге получается бюджетней, но хочется приткнуться на Ахтубе.
Кстати на одной из баз хозяин мне ответил, что сделано всё, чтоб люди с палатками приехали один раз, посмотрели как это неудобно и на следующий раз приезжали уже в стационарные домики на базе. А там цена соответственно другая.
Не понял я зачем на сайте базы размещать информацию о палаточной размещении с таким подходом. База эта (одна из пониже Бугров) в этом форуме есть. Если он это читает, то привет хозяину.
До выезда неделя, продолжаю мониторить гугл.
ylos50 - спасибо за тему!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Карелия, Онежское озеро, турбаза "Брусно".
Домики 3,5,7 местные- 500р/чел, в палатках- 150руб, но не указано за палатку или человека. Я думаю за человека.
brusno-karelia. ru/76.html
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
"Лосевский плес" на р. Вуокса, п. Лосево, Ленинградская обл. 80 км на север от Питера.

Проживание в своей палатке 150р/чел.
Парковка:
- 200р/сутки на автостоянке,
- 300р/сутки около палатки.
На двоих выйдет 500-600 руб/сутки, электричества скорее всего к палатками не подведено.

Рядом в д. Овраги на берегу Суходольского озера есть база "Молодежное", там поселиться можно только домиках. Домик "стандарт" - 1000руб/сутки за весь домик.

Чуть дальше (106км Приозерского шоссе), база "Отрадное":
- домик 2-х местный Вигвам 1000р/сутки за весь домик, домик электрифицирован.
- палатка-Чум 4-х местная 1000руб/ сутки за весь Чум. Электрификация -??????

Эти базы хорошо использовать, как промежуточную остановку, при поездке на север Ладоги.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
дельта Волги, Астраханская область.

Есть хорошее место для кемпинга на реке Бузан. Стоимость 250р с человека. Делали в личку!
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Кемпинг Ловать.
30км от г. Старая Руса.
http://www.domotdiha.ru/ru/kemping-lovat.html
Палатки у них свои.

300-400 руб.
На сайте не сообщено за палатку или за чел. Скорее за человека.

Общие сведения:
р. Ловать главная река несущая воды в оз. Ильмень.
оз. Ильмень единственное озеро не имеющие постоянных берегов. Его площадь колеблется более чем в два раза в разлив и межень. Из за того, что озеро мелководное, проточное, оно хорошо прогревается, богато кислородом и по этому является одним из самых богатых озёр, с точки зрения рыбалки. Ловать для многих Ильменских рыб является нерестилищем.

Вот Вы меня подтравили в очередной раз.... У меня там участки лет шесть пустые стоят. Прям на самых "раскатах". Пора строить начинать....:D
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
дельта Волги, Астраханская область.

Есть хорошее место для кемпинга на реке Бузан. Стоимость 250р с человека. Делали в личку!

В личку, конечно, хорошо. Но я эту тему открыл специально для того, что бы те, кто может принять "дикарей" оставили здесь свои координаты.
Так как это интересно не только мне лично, но и уже 4000 человек посмотревшим этот пост.
Поверьте, очень муторно искать на кучах сайтов, среди сотен предложений намёк на то, что кто то разрешит поставить свою палатку на их территории.
Как правило, все гоняются за богатым клиентом, оставляющем за неделю на турбазе несколько десятков тысяч рублей.
Этот пост для тех, кто нетребователен к комфорту и тех кто готов принять непритязательных туристов, рыбаков, любителей природы....
По этому если у Вас (или у кого ещё) есть что предложить, выкладывайте, не стесняйтесь!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

Вот Вы меня подтравили в очередной раз.... У меня там участки лет шесть пустые стоят. Прям на самых "раскатах". Пора строить начинать....:D

На Ловати, при впадении в Ильмень????
Там п. Взвад расположен. Есть пара гостевых домов.
В самом п. Взвад слип для спуска лодок перекрыли. Местный народ на приезжих косо смотрит...
Да и по Ловати, как я понял приличных мест для туристического лагеря раз, да обчелся: леса нет, луга, берега не очень удобные...
Намечал я ознакомительную поездку на Ловать- Ильмень, но как то не срослось...
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
На Ловати, при впадении в Ильмень????
Там п. Взвад расположен. Есть пара гостевых домов.
В самом п. Взвад слип для спуска лодок перекрыли. Местный народ на приезжих косо смотрит...
Да и по Ловати, как я понял приличных мест для туристического лагеря раз, да обчелся: леса нет, луга, берега не очень удобные...
Намечал я ознакомительную поездку на Ловать- Ильмень, но как то не срослось...[/QUOTE]
Во Взваде действительно не очень... Там если в палатках, то удобнее будет на стрелке ниже Юрьево. Или по правому берегу ниже Городищ. Да и напротив Юрьева много палаток стоит обычно. В Хмелевом база есть приличная. В Юрьево гостевой дом...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Тур комплекс и кемпинг "Вытегория", Вологотская обл, Вытегорский р-он, д. Щекино. Расположен на берегу оз. Тудозеро, отделенного от Онежкого оз. косой.
Имеет кемпинг для кемперов и две экоплощадки ( одна на Тудозере, другая на косе) с палатками типа Вигвам и оборудованными местами под палатки.
Цены:
- палатка вигвам -400 руб/день, как я понял не зависимо от кол. людей.
- место под палатку - 200руб/день

Сайт: vytegoria.ru
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
База "Креницы", г. Новая Ладога, на берегу южного берега Онежского озёра. 127 км от Питера.
http://krenitsy.ru

место под палатку - 200 руб
стоянка автокемпера- 300руб (без приключения к сети)
-400руб (с подключением к сети)
аренда автокемпера 2х местного - 1200руб/1600руб- будни/выходные.
и т.д....…
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
База "Волчек", Астраханская область, Камызякский район, с.Каралат, объявляют себя как бюджетный кемпинг.
Цены:
500 руб/чел/сутки в их палатке
350 руб/чел/сутки в своей палатке
100руб/сутки - автостоянка

Итого на двоих в их палатке без электричества, холодильника - 1100руб/день!!!!

Насчёт бютжетности, сравните с предыдущими предложениями.
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 320
Репутация
1 158
Откуда
Димитровград
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
С такими ценами за кусок земли они разорятся...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Оз. Валдай, Новгородская обл. Частники организовали на своей территории палаточный лагерь на краю деревни. Цены не дали, нужно звонить.
https://
m.kamaran.ru/novgorodskaya-oblast/valdaj/s-palatkami-na-valdaj-palatochnyj-lager-kemping-na-beregu-valdajskogo-ozera-1519

Пробелы убрать!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 517
Репутация
6 172
Возраст
73
Откуда
Тула
Кемпинги в Астраханской области (адреса кемпинговых площадок или мест под палатку)
Гостевой дом "Судачек", п. Мумра Икрянского р-на.
Проживание в своей палатке 200руб/чел.

Проживание в 2....3х -местном номере 600руб/чел. В номере телевизор, кондиционер. Туалет на два номера, душ на этаже.
Стоянка авто бесплатно.
http://
sudachok.net/information/kontakti/

Пробелы убрать!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Кемпинг, с. Мумра.
Проживание отдыхающих в собственных палатках -400руб/чел.

Предоставляют /как заявлено/ электричество.
Стоянка авто бесплатно.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=117328

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Частный дом в с. Мумра.
Установка палатки на подворье 600руб/сутки.
Авто бесплатно. Есть места в доме примерно по 600 руб/чел.
http://
astrahanskaya.sindom.ru/sdayu-dom-posutochno-v-astrahanskoy-oblasti-selo-mumra-ikryaninskogo-rayona-rybalka-ohota-otdyh-a5386354.html

Пробелы убрать!!
 

Сейчас смотрят

Вверх