• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 133
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
:eek: Кто-же кормой к берегу паркуеться:wacko:, любое крепление не спасёт. Снимаю за ранее:yes:.

Иногда затаскиваю, не паркуюсь, кормой, когда волна большая чтоб не захлёстывало водой.
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
ростов на дону
Лодки ПВХ - RiverBoats
Почему не хотите позвонить Денису и обсудить, телефон в теме есть. Попробуйте договориться поменять лодку на новую, раз не хотите забирать после ремонта. Дефект заводской и думаю Денис пойдет вам на встречу.

С Денисом общался в личке, и с менеджерами по телефону. Пока на встречу не идут, говорят лодка была на воде. Но наврядли можно было бы выявить дефект без воды...
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
С Денисом общался в личке, и с менеджерами по телефону. Пока на встречу не идут, говорят лодка была на воде. Но наврядли можно было бы выявить дефект без воды...
Согласен, без воды выявить было бы сложно.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
46
Репутация
64
Возраст
33
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
С Денисом общался в личке, и с менеджерами по телефону. Пока на встречу не идут, говорят лодка была на воде. Но наврядли можно было бы выявить дефект без воды...

Добрый день!!! Давно не был на форуме, прочитал несколько последних страниц насколько я понимаю у вас гарантийный случай и вам производитель обязуется его починить? Приведу пример я купил машину форд фокус и у меня полетела электрика, привожу ТС в салон мне ее по гарантии чинят в их сервисе или я должен требовать новую машину??? Вроде все взрослые люди, а развели демагогию на 10 страниц)) бред!!:sosa:
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 896
Репутация
7 235
Откуда
москва свао
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день!!! Давно не был на форуме, прочитал несколько последних страниц насколько я понимаю у вас гарантийный случай и вам производитель обязуется его починить? Приведу пример я купил машину форд фокус и у меня полетела электрика, привожу ТС в салон мне ее по гарантии чинят в их сервисе или я должен требовать новую машину??? Вроде все взрослые люди, а развели демагогию на 10 страниц)) бред!!:sosa:

Какая нафиг электрика? Если вы взрослый человек купили Фокус,а он весь ржавчиной покрылся,то тогда как? Согласитесь на покраска?
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
46
Репутация
64
Возраст
33
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Какая нафиг электрика? Если вы взрослый человек купили Фокус,а он весь ржавчиной покрылся,то тогда как? Согласитесь на покраска?

Соглашусь, а что новую машину каждые пол года должны выдавать??:eek:
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
530
Репутация
419
Возраст
64
Откуда
Нолинск,Кировская обл
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго времени,кто на каком винте ходит? у меня на 9-м вес я-90 кг вещи 20-30 кг ,обороты на полном 6150 по таху,перекрут,какой шаг нужен? 10,5 или 11-й?
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 896
Репутация
7 235
Откуда
москва свао
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго времени,кто на каком винте ходит? у меня на 9-м вес я-90 кг вещи 20-30 кг ,обороты на полном 6150 по таху,перекрут,какой шаг нужен? 10,5 или 11-й?
Дружище ты темой ошибся,здесь про лодки.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Доброго времени,кто на каком винте ходит? у меня на 9-м вес я-90 кг вещи 20-30 кг ,обороты на полном 6150 по таху,перекрут,какой шаг нужен? 10,5 или 11-й?
Если поможет.У меня тоха 9.8,винт стоковый,какой шаг посмотреть сейчас не могу,ну думаю найдешь в теме про тохатсу.Итак,я 80+также 20-30 кг.Обороты на полном 5600-5800.
 
С нами с
20.07.2017
Сообщения
41
Репутация
10
Откуда
Волгоград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Со
С Денисом общался в личке, и с менеджерами по телефону. Пока на встречу не идут, говорят лодка была на воде.

Здравствуйте Павел. Не понимаю, в чем проблема написать письменную претензию, отправить с подтверждением отправки и получения и спокойно ждать ответа, раз не идет телефонный контакт. У Вас по Закону о защите прав потребителей товар Ненадлежащего качества и ссылка производителя о том, что лодка была на воде несостоятельна, как причина отказа в удовлетворении требований о возврате денег или в предоставлении аналогичного товара.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.08.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
45
Откуда
ростов на дону
Лодки ПВХ - RiverBoats
Добрый день!!! Давно не был на форуме, прочитал несколько последних страниц насколько я понимаю у вас гарантийный случай и вам производитель обязуется его починить? Приведу пример я купил машину форд фокус и у меня полетела электрика, привожу ТС в салон мне ее по гарантии чинят в их сервисе или я должен требовать новую машину??? Вроде все взрослые люди, а развели демагогию на 10 страниц)) бред!!:sosa:

Вы же не купили форд фокус с дыркой в крыше?

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Со
С Денисом общался в личке, и с менеджерами по телефону. Пока на встречу не идут, говорят лодка была на воде.

Здравствуйте Павел. Не понимаю, в чем проблема написать письменную претензию, отправить с подтверждением отправки и получения и спокойно ждать ответа, раз не идет телефонный контакт. У Вас по Закону о защите прав потребителей товар Ненадлежащего качества и ссылка производителя о том, что лодка была на воде несостоятельна, как причина отказа в удовлетворении требований о возврате денег или в предоставлении аналогичного товара.

Проблем пока нет, на данный момент нахожусь в командировке, некогда. Надеюсь на мирное разрешение спора. Беспокоит молчание производителя...
 

Сейчас смотрят

Вверх