• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 3)

С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Всем привет. Я вот тоже решил себе игрушку прикупить в виде DF9,9BS.
Случиться вот только это в феврале -марте (пенсия копится) Очень жду отзывов что там и как. Спасибо за информацию.:laduh:

Берите, берите ))))))) Даже на десятке будете получать удовольствие! Как мы с дамами )))))) почитайте пост 27, там описано, как едет и тащит моя двИжка! Очень советую сразу сделать к нему тележку и по одному не выходить на воду, потому что оооооч тяжелая вся эта техника ))))))) моторик бодрячком, мне лично, т.к. это мой первый мот, ооооч понравилось, как несет по воде ))))))))))
я думал о пятерке, думал о восьмерке, смотрел 2,5, но то впечатление, которое произвел этот Зюзик неизгладимо )))))))))
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
130
Репутация
145
Откуда
хибиногорск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Для меня это будет не первый мотор. Я вырос на берегу Белого моря. И лодки были всякие, начиная с деревянных карбасов.... и моторы УД, ветерки, нептуны, вихри. Сейчас от меня до Белого моря 150 км. до Баренцева 200. Лодка будет сузумар 350, а для перевозки всего этого Гранд Витара.:thumbupq:
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
А лодка уже куплена? Просто я читал, что на 350-м сиденье близко к транцу стоит и лучше брать 380-й, но это не моё утверждение, это отзывы пользователей! Я сам оч долго выбирал и лодку, и мотор, перелопатил тыщщи букв и знаков препинания и, как результат, сразу всем доволен, из минусов только сборка и разборка судна ))))) но от этого нам не уйти )))
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
269
Репутация
114
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Тоже заказал 9,9в а лодку будет солар 350 ,сейчас фрегат фм 330 лайт
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Ребят совтую почитать отзывы про 350-е и 380-е лодки, как бы вам не пришлось переносить седушки, если неудобно рулить будет!

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Разница в весе минимальная, а удобство езды и рыбалки может оказаться серьёзная! 30 сантиметров лишними не будут! По мне в моей лодке комфортно втроем, вчетвером уже тесновато будет, хотя по паспорту она 6-местная!!!!!!!
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
269
Репутация
114
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
На фрегате и на соларе сиденья двигаются ! а по поводу размера есть такая маленькая проблема как 4 этаж без лифта и все это после рыбалки (кроме мотора он живет с апреля по ноябрь в багажнике ) все на плече домой!
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
На плече это еще хорошо ))))) я на хребтине таскаю ))) 76 кг комплект лодки ))) дно отдельно! Четвертый этаж это круто! У меня второй!
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
130
Репутация
145
Откуда
хибиногорск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
А лодка уже куплена? Просто я читал, что на 350-м сиденье близко к транцу стоит и лучше брать 380-й, но это не моё утверждение, это отзывы пользователей! Я сам оч долго выбирал и лодку, и мотор, перелопатил тыщщи букв и знаков препинания и, как результат, сразу всем доволен, из минусов только сборка и разборка судна ))))) но от этого нам не уйти )))
Лодка еще не куплена, покупать буду все в комплекте. А по поводу что выбрать? У меня у двух соседей по гаражу такие лодки, вместе ездили на рыбалку, так что все испробовано, все устраивает. А по поводу сборки разборки, сузумар 350 идет с надувным дном высокого давления. Думаю что все будет отлично:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

На плече это еще хорошо ))))) я на хребтине таскаю ))) 76 кг комплект лодки ))) дно отдельно! Четвертый этаж это круто! У меня второй!
Мне в этом плане проще, и гараж есть, и прицеп. Только когда ехать в такие места где с прицепом не проехать, то грузить в машину.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Согласен, а вес какой?
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
2 259
Репутация
839
Откуда
Мск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Да! 20 кг это разница, но есть ооооч легкий корабль уфимской марки, делают из финского материала, вес комплекта 19 кг!!!!! Хочу такой на частые кратковременные выходы! )

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Вельбот марка, вот )

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Но это не 350-й )))
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
130
Репутация
145
Откуда
хибиногорск
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Да! 20 кг это разница, но есть ооооч легкий корабль уфимской марки, делают из финского материала, вес комплекта 19 кг!!!!! Хочу такой на частые кратковременные выходы! )

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Вельбот марка, вот )

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Но это не 350-й )))
У меня для маленьких лесных озер есть нырок 41.
 
С нами с
10.06.2012
Сообщения
62
Репутация
88
Откуда
Москва
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
всем привет,тоже встал вопрос о покупке мотора,лодка солар-350 ,до сегодняшнего дня хотел мотор mercury 9.9 а теперь не знаю,прям как сладко все тут говорят о Suzuki DF9.9BS ну так я не понял у него есть мультирумпель или нет? конкретно вопрос к _MiR_ скинь фото или схему тележки под мотор-заранее спасибо,и всё-таки какой из двух брать-надоумте ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
227
Репутация
80
Откуда
Селигер
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Почитайте темку про его старших братьев DF 15, 20. Меркури полегче и по проще. По мне так.
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
269
Репутация
114
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Сегодня посмотрел 350 солар в живую оказался меньше по длине кокпита чем мой фрегат сантиметров на 20-30, ширина такая же но чуть глубже снова думать стоит или нет менять лодку.
 

Сейчас смотрят

Вверх