• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Русский язык по умолчанию или надо прошивать?

Неактивный наверно, как всегда.....
Скорее всего надо будет шамана звать, пляски с бубном танцевать!!.....
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Да пофиг на язык, там пару кнопок как в Айфоне :D главное метрическая система :thumbupq:
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
Lowrance Elite Ti2
Геофенсинг в ти2 имеется?
Имеется, он есть и в Hook2.Я его включал\выключал. Только вот флаги активации(конфиг., опционал) лежат в приборе, в апдейтах их нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Русский язык по умолчанию или надо прошивать?
В апдейте он есть,активация как обычно.:D

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

В серьез думаю купить, кто бы насчёт прошивки просветил, хочется метрическую систему иметь, модно даже без русского, ну и без мигающих надписей про регион от геофенсинга
Не думаю что это будет проблемой..
"У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем..." :yes:
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
У меня американский хук2, не прошитый, метрика имеется. Геофенсинг нигде не вылазил, он наверное не активирован там по умолчанию?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
Lowrance Elite Ti2
У меня американский хук2, не прошитый, метрика имеется. Геофенсинг нигде не вылазил, он наверное не активирован там по умолчанию?
Именно так, не активирован. Если же он будет активен-вырубается набором букв и цифр.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Lowrance Elite Ti2
Так интересно прибора еще нет в продаже,а прошивка уже существует
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite Ti2
Вопрос местным продавцам эхолотов: когда появятся первые приборы на руках, чтобы развеять слухи про геофейсинг?) Да и просто интересно посмотреть/послушать мнение по производительности новинки.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite Ti2
Почитал руководство на TI2, там появилось
"Feature Unlock Keys"
Что интересно будет? Может языковый пакет станет возможно онлайн докупить?
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite Ti2
Когда мой придет, тогда отпишу :thumbupq:
Уже заказал?

Магазин Russellmarineproducts выложили рекламный ролик про Ти2 https://www.youtube.com/watch?v=LDaGYLqm9_E, две ТИшки связываются между собой по WiFi, обмениваются точками и как я понял показаниями датчика, но подчеркнул, что такой фишки нет даже в новом HDS Live.
 

Вложения

  • 5.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 154
    5.jpg
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Уже заказал?

Магазин Russellmarineproducts выложили рекламный ролик про Ти2 https://www.youtube.com/watch?v=LDaGYLqm9_E, две ТИшки связываются между собой по WiFi, обмениваются точками и как я понял показаниями датчика, но подчеркнул, что такой фишки нет даже в новом HDS Live.

да, едет. Ролик видел, у лайва eth для связи приборов. главное, говорится что AI показывает намного лучше тоталскана.
 

Сейчас смотрят

Вверх