• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите идентифицировать раритеты (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 396
Репутация
8 293
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Помогите идентифицировать раритеты
Уважаемые рыбаки! Приглашаем вас поучаствовать в творческом процессе по созданию слогана для самых тёплых палаток! Приз победителю - трёхслойная палатка "Рипус 2Т"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=5220539#post5220539
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 132
Репутация
3 105
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Помогите идентифицировать раритеты
:D
Ребят, нужна любая инфа по данной удилке.Наткнулся на нее на авито-чел,просит 10 т.р. за нее:eek:

На "Авито" куча чокнутых людей!
Например:
У меня две штуки таких - кому квартиру на Рублёвке с доплатой ? ))))):D
 

Вложения

  • debil.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 185
    debil.jpg
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
:D

На "Авито" куча чокнутых людей!
Например:
У меня две штуки таких - кому квартиру на Рублёвке с доплатой ? ))))):D
Да это понятно:rjach:Этот же продаван-на аукционе Молоток,ее же продает за 5 т.р.:rjach:
Вот реально,хочется узнать побольше и за удочку,и за-чем руководствовался этот ........выставляя такую цену:D:eek:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Помогите идентифицировать раритеты
Ребят, нужна любая инфа по данной удилке.Наткнулся на нее на авито-чел,просит 10 т.р. за нее:eek:
Я с Вас рыдаю...:rjach: А чего еще нужно для счастья? Вся инфо есть на продукте!!!
Ну, если еще вот так:
http://patentdb.su/metka/udochka

Попробуй здесь поискать - там много удочек зимних времен СССР и патентованных и нет.
:friends:

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

:D

На "Авито" куча чокнутых людей!
Например:
У меня две штуки таких - кому квартиру на Рублёвке с доплатой ? ))))):D
Да Вы богач, дяденька!!! Усыновите меня быстрее!!!:rjach:
:friends:
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Помогите идентифицировать раритеты
Ну, если еще вот так:
http://patentdb.su/metka/udochka

Попробуй здесь поискать - там много удочек зимних времен СССР и патентованных и нет.
:friends:

Какой там только х.ри нет:)Этой кажись нет...А то что там было написано-особо и не инфа..
Спс:yes:

Нифига себе "не инфа"!!!:eek: А какая тогда инфа должна быть про удочки?:rjach:
Чего там только нету, в самом деле! Сам завис - рассматриваю изобретения, прикольные штуки встречаются!:)
Там даже есть с курком - на курок нажимаешь постепенно, а хлыстик сам анимирует - вообще чумаааа!!!!! Механическая!!!!
Даже пневмо есть - это трындец!!!
А про "щербаковские круглые с дыркой" я ваще молчу....
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
она походу?:D:thumbupq:
Темку маляс оживили)))
 

Вложения

  • Рзображение 1620.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 180
    Рзображение 1620.jpg
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Помогите идентифицировать раритеты
она походу?:D:thumbupq:
Темку маляс оживили)))
УУУВВВААААААУУУУ!!!:eek::thumbtwoup:
КРУТО!!!!
Вот это шедевр натуральный!!! Сразу видно - изготовили на оборонном предприятии.:coolio:
Скорее всего, можно было хлыст вынуть и установить ствол от пистолета - и ведь будет работать, тудыть их в качель!
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
А вот в вдогонку ружье:rjach::rjach:
 

Вложения

  • DSC00392.jpg
    30 КБ · Просмотры: 187
    DSC00392.jpg
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
У меня такая была! В детстве с ней на пруд бегал окушков тягать по чужим лункам. Понтово было! :)
Достал бы ее с удовольствием, с ящика, среди сотни рыбаков:rjach:Рыбалка,на этом чувствую, закончилась бы:D
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
УУУВВВААААААУУУУ!!!:eek::thumbtwoup:
КРУТО!!!!
Вот это шедевр натуральный!!! Сразу видно - изготовили на оборонном предприятии.:coolio:
Скорее всего, можно было хлыст вынуть и установить ствол от пистолета - и ведь будет работать, тудыть их в качель!

Удочка назывется "Русалка". Производилась на заводе Промавтоматика, г. Житомир.
 

Вложения

  • IMG_4761.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 175
    IMG_4761.jpg
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
Что за удилка?Прислали на опознание..артикул.номер.цена 4р50к.с обратной стороны табличка алюм.на ней три буквы.вроде СПЛ.
 

Вложения

  • xDQc7LnHNQo.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 166
    xDQc7LnHNQo.jpg
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Помогите идентифицировать раритеты
Ребят, нужна любая инфа по данной удилке.Наткнулся на нее на авито-чел,просит 10 т.р. за нее:eek:

Была у меня такая, покупал в Охотнике на Мясницкой (бывш. Кирова) году в 79-80. Удочка прослужила года 2.
Пенопластовый корпус, в руку не легла. Основная проблема - - подтормаживатель катушки. Он конструктивно состоит из верхней и нижней пластиковых "кнопок" смонтированных на латунной оси, верхняя неподвижная, нижняя на резьбе, между ними пружина, нажимаешь на нижнюю кнопку, верхняя поднимается и у катушки свободный ход. Самые минусы - резьба на нижней кнопке моментом съедается ( сам подматывал туда свинцовую фольгу), пружина заедает и перекашивается, нет плавности хода катушки, краска облезает .
Стоило это чудо в те времена в районе 3-х рублей.
Мое мнение - с точки зрения рыболовно-потребительских качеств -выброшенные деньги тогда и сейчас. Хотя если собирать коллекцию для иллюстрации промышленной рыболовной мысли во времена СССР, то.....
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
925
Репутация
377
Откуда
burg
Помогите идентифицировать раритеты
Была у меня такая, покупал в Охотнике на Мясницкой (бывш. Кирова) году в 79-80. Удочка прослужила года 2.
Пенопластовый корпус, в руку не легла. Основная проблема - - подтормаживатель катушки. Он конструктивно состоит из верхней и нижней пластиковых "кнопок" смонтированных на латунной оси, верхняя неподвижная, нижняя на резьбе, между ними пружина, нажимаешь на нижнюю кнопку, верхняя поднимается и у катушки свободный ход. Самые минусы - резьба на нижней кнопке моментом съедается ( сам подматывал туда свинцовую фольгу), пружина заедает и перекашивается, нет плавности хода катушки, краска облезает .
Стоило это чудо в те времена в районе 3-х рублей.
Мое мнение - с точки зрения рыболовно-потребительских качеств -выброшенные деньги тогда и сейчас. Хотя если собирать коллекцию для иллюстрации промышленной рыболовной мысли во времена СССР, то.....
Как так:eek:Корпус то пластиковый:)
 

Сейчас смотрят

Вверх