• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривают: 2)

С нами с
29.01.2013
Сообщения
349
Репутация
1 380
Возраст
65
Откуда
Балашиха, мкр. Железнодорожный
Миниснегоход Хаски
Добрый день. В субботу закрыл очередной зимний сезон вместе с Хаски. В этом сезоне была только одна неисправность - полетел стартер (отломился ус крепления возвратной пружины). Устранил на льду, т.к. соответствующая запчасть была в наличии. Три с половиной сезона собачка только радует и помогает. Всем удачи.
 

Вложения

  • IMG_1787.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 291
    IMG_1787.jpg
  • IMG_1788.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 253
    IMG_1788.jpg
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
Ну а у нас сезон в полном разгаре ,во всяком случае по лесу и озерам катать еще и катать, снегу и льда хватает. Хотя погода преподносит свои сюрпризы в виде "глобального потепления" и все дороги полностью вскрыты,приходится окольными дорожками добираться до озер,но не беда путики набиты ,однака болота стали тоже отходить,давить воду....

Это не объяснить.... Зубья исчезли незаметно! Руководство не читал, но все делал правильно:)

Вот тоже такая-же ерунда,на блоке звездочек зубья исчезли незаметно , :yes: метал сыромятина простая ,хотя и проходила три сезона, НО... я катаю очень много и часто и сезон у нас 7мь месяцев, так-что отнесем это к расходникам... жаль что вроде как этих звезд на Мухачи вроде нет....
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Вот тоже такая-же ерунда,на блоке звездочек зубья исчезли незаметно , :yes: метал сыромятина простая ,хотя и проходила три сезона, НО... я катаю очень много и часто и сезон у нас 7мь месяцев, так-что отнесем это к расходникам... жаль что вроде как этих звезд на Мухачи вроде нет....
Упрочнение поверхности звездочек имеет толщину 0,2...0,3мм, сердцевина мягкая. Три сезона при Вашей эксплуатации, это нормально. Блок звездочек у нас есть, при заказе необходимо указать диаметр вала.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
106
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, василеостровская
Миниснегоход Хаски
Собираюсь продавать своего Хаски, недорого)
Б.у. 2 сезона, мотор Лифан, ошипован трак мотокросовыми шипами, 2 комплекта цепей со звездами, запасной тросик газа. Два корыта, но оба с дырками.
Отправлю куда скажите)
 
С нами с
06.11.2012
Сообщения
994
Репутация
675
Откуда
к северу от Питера
Миниснегоход Хаски
"Недорого" - это сколько? У меня знакомый давно жаждет. И хорошо бы телефончик, можно в личку.
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
232
Репутация
135
Откуда
Березники, Пермский край
Миниснегоход Хаски
Собираюсь продавать своего Хаски, недорого)
Б.у. 2 сезона, мотор Лифан, ошипован трак мотокросовыми шипами, 2 комплекта цепей со звездами, запасной тросик газа. Два корыта, но оба с дырками.
Отправлю куда скажите)
Гонка вооружений?
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
13
Репутация
7
Возраст
64
Откуда
Истра
Миниснегоход Хаски
Да! Штатные волосами совсем слабые. три выезда и с защитой саней две дырки.И у моего товарища с которым вместе покупали такая же песня. Материал тонкий, вообще никакой. В магазине мототехники сани180 см и толщина стенок 6 мм стоят 5500 руб.
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Мурманск
Миниснегоход Хаски
Вот моя прошлая суббота. А в воскресенье всё это замечательное покрытие как-то резко и мгновенно растаяло, лёд голый, санки бегут впереди собаки, вода на льду, дождь, поехал через лес-провалился в болото. Весна совсем близко подошла, однако. Майские праздники, надеюсь, кое-как поезжу, а там и сезон закрывать(((
 

Вложения

  • P1030802.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 280
    P1030802.jpg
С нами с
21.05.2015
Сообщения
106
Репутация
21
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург, василеостровская
Миниснегоход Хаски
Вот моя прошлая суббота. А в воскресенье всё это замечательное покрытие как-то резко и мгновенно растаяло, лёд голый, санки бегут впереди собаки, вода на льду, дождь, поехал через лес-провалился в болото. Весна совсем близко подошла, однако. Майские праздники, надеюсь, кое-как поезжу, а там и сезон закрывать(((

У нас в Питере 70% зимы это голый лед) Шиповка рулит.
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Мурманск
Миниснегоход Хаски
Вроде бы безотказно. Мне дали его схему в радиомагазине, я его собрал на каком-то куске текстолита, закатал в автопластилин и обмотал матерчатой изолентой. То есть заглянуть в него уже проблематично. Думаю, если бы с ним что-то случилось, фара бы уже не горела. Или горела бы и без него?
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 042
Репутация
1 772
Откуда
г.Тольятти
Миниснегоход Хаски
Вроде бы безотказно. Мне дали его схему в радиомагазине, я его собрал на каком-то куске текстолита, закатал в автопластилин и обмотал матерчатой изолентой. То есть заглянуть в него уже проблематично. Думаю, если бы с ним что-то случилось, фара бы уже не горела. Или горела бы и без него?
Такой работает.
 

Вложения

  • IMG00244.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 387
    IMG00244.jpg
  • IMG00245.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 335
    IMG00245.jpg
С нами с
03.03.2013
Сообщения
59
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Мурманск
Миниснегоход Хаски
У меня вот такой вот. Плюс керамический резистор на 100 Ом в плюсовом проводе.
 

Вложения

  • схема.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 175
    схема.jpg
С нами с
13.11.2009
Сообщения
638
Репутация
929
Возраст
65
Откуда
Myrmansk,IMANDRA-Afrikanda.
Миниснегоход Хаски
Филиппыч!!!:tanz: Заказ на блок зведочек получил,спасибо и респект "конторе"...как всегда оперативно и с уточняющим звонком.:thumbtwoup:

Кстати все наверно уже по жидкой воде ,а я еще сегодня по льду катал...:) .Думаю еще до праздников поколесю...киснет однако быстро. Всем удачи на рыбалке.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх