• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривает: 1)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
331
Репутация
52
Возраст
40
Откуда
Ялта,Крым
Риб Фортис
А есть возможность установки пластиковой площадки под якорную лебедку?

Не сочтите за рекламу, но нафиг как по мне эта площадка не нужна, чтоб постоянно лебедку на носу таскать, лучше вот такую лабуду купить или самому замутить, ничего особо сложного не вижу: http://stronger.in.ua/ru/products/aksesuary/kriplennya-na-naduvnyj-choven/
 
С нами с
16.11.2009
Сообщения
12 773
Репутация
13 863
Откуда
коломна
Риб Фортис
Не сочтите за рекламу, но нафиг как по мне эта площадка не нужна, чтоб постоянно лебедку на носу таскать, лучше вот такую лабуду купить или самому замутить, ничего особо сложного не вижу: http://stronger.in.ua/ru/products/aksesuary/kriplennya-na-naduvnyj-choven/

Ну снимать то я её тоже ни собираюсь,все одно перевозиться будет на прицепе....
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Я планирую наклеить обычный кильгард, как на бризы истмариновские лепят, чисто эстетически эта железяка фигово выглядит :) да и заржавеет она в нашем рассоле скорее всего...
Вы, кстати, ещё не определились с выбором лодки? Вдруг можно было бы скооперироваться и на доставке сэкономить :)
Всё в процессе...Меня не ждите-)))
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
812
Репутация
674
Откуда
СПб
Риб Фортис

Вложения

  • 2015_0828_1423_37.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 326
    2015_0828_1423_37.jpg
  • 2015_0828_1425_00 (2).jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 313
    2015_0828_1425_00 (2).jpg
С нами с
13.04.2014
Сообщения
331
Репутация
52
Возраст
40
Откуда
Ялта,Крым
Риб Фортис
ребята, а что никаких новостей по 450й модельке нету, там вроде как тесты под 50 л.с должны были на неделе пройти?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
Смущают зазоры между баллонами и корпусом, туда ведь может набиваться всякий мусор типа песка и мелких камешков, как по опыту с этим дело обстоит?

И ещё вопрос, при установке консоли остаётся возможность нормально пользоваться вёслами?
 

Вложения

  • фото 11.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 360
    фото 11.jpg
С нами с
05.08.2014
Сообщения
39
Репутация
20
Откуда
spb
Риб Фортис
Мусор не набивается. На воде эти зазоры ниже ватерлинии, поэтому плавающий мусор туда не попадает. Набьется, если лодку кормой вперёд по берегу возить, но водой скорее всего этот мусор вымоет.

Я весла на своей лодке сам клеил как мне надо, после того, как сам же приклеил консоль. Просто попросил мне ничего не наклеивать при покупке.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
Мусор не набивается. На воде эти зазоры ниже ватерлинии, поэтому плавающий мусор туда не попадает. Набьется, если лодку кормой вперёд по берегу возить, но водой скорее всего этот мусор вымоет.

Я почему спрашиваю, у меня на ротане когда паркуешься носом в берег прибоем набивает камней в скеги и очень проблематично от них потом избавиться, приспособился кёрхером выдувать, но уж очень геморойно...
 

Вложения

  • KormaBrata_7926936_18492747.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 350
    KormaBrata_7926936_18492747.jpg
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Риб Фортис
Мусор не набивается. На воде эти зазоры ниже ватерлинии, поэтому плавающий мусор туда не попадает. Набьется, если лодку кормой вперёд по берегу возить, но водой скорее всего этот мусор вымоет.

Я весла на своей лодке сам клеил как мне надо, после того, как сам же приклеил консоль. Просто попросил мне ничего не наклеивать при покупке.
Покупать лодку за немалые деньги и потом, приклеивать туда самостоятельно штатную фурнитуру? Нафиг нафиг такой конструктор.
Странно как-то выглядит транец. Вырезы больше на прямоугольники смахиваю со скругленными углами, а баллоны цилиндрические. Может транец все-таки делать по форме баллонов?
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
39
Репутация
20
Откуда
spb
Риб Фортис
Покупать лодку за немалые деньги и потом, приклеивать туда самостоятельно штатную фурнитуру? Нафиг нафиг такой конструктор.

Вы консоль ставили на уже готовую лодку со всем приклееным барахлом? Обоими веслами потом удобно пользоваться было? Я уже через это прошёл, одним веслом погреб ) поэтому и попросил сам ничего мне не клеить, а приклеил куда мне было надо.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
2 324
Репутация
2 658
Возраст
52
Откуда
Самара
Риб Фортис
Для этого есть конструктора лодки. Все заморочки с приклейкой консоли и весел они должны учитывать. За это они берут немалые бабки. Почему я должен покупать конструктор? Я хочу сразу производителю сказать, что будет ДУ. Если при этом нет возможности воспользоваться веслами, то грошь цена таким конструкторам.
PS Более чем уверен, что цена лодки с приклеенной фурнитурой и фурнитурой, отправленной в мешочке не отличалась.

Еще раз повторю. Я хочу платить за законченный продукт, а не конструктор. Лего всегда стоит дешевле.
PS Когда я решил наклеить на Компас нестандартное оборудование, то приехал к производителю, привез это оборудование, лично с ним обсудил все нюансы. Ручки кэпа, которые клеятся для среднестатистического чела, я также примерял на производстве. И именно там мне все это клеили. В этом и подразумевается индивидуальная работа с клиентом, а не ширпортреб.
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
191
Репутация
74
Откуда
Мурманск
Риб Фортис
именно там мне все это клеили. В этом и подразумевается индивидуальная работа с клиентом, а не ширпортреб.

человек просил не клеить...ему не приклеили. попросил бы приклеить в удобном для него месте ...приклеили бы. в чем проблема то? :D
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
350
Репутация
144
Возраст
48
Откуда
владивосток
Риб Фортис
PS Когда я решил наклеить на Компас нестандартное оборудование, то приехал к производителю, привез это оборудование, лично с ним обсудил все нюансы. Ручки кэпа, которые клеятся для среднестатистического чела, я также примерял на производстве. И именно там мне все это клеили. В этом и подразумевается индивидуальная работа с клиентом, а не ширпортреб.
Интересно, как Вы всё это представляете, когда производитель находится в семи часовых поясах от меня :) Я, если созрею заказывать лодку, то консоль буду устанавливать самостоятельно, в том месте где это будет удобно лично мне

И, кстати, не нужно идеализировать компас :) у меня есть 330-й, не всё там гладко :)
 

Сейчас смотрят

Вверх