• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 13)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
.. и тем быстрее "вжипы" :D превращают кочки в асфальт. :yes:

Сергей - привет!Больше не вжипы:D, а обычные пузотерки. И особенно летом, когда их много и все гоняют. Часто под газом.Благо одно воемя гаишников отодрали и они перестали соваться на остров. А вчерась объявлялись, хорошо нас предупредили.
А колею можно объехать.
Сейчас позавтракаем и поедем на ерики:taschu:
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
231
Откуда
Рязань
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Сергей - привет!Больше не вжипы:D, а обычные пузотерки. И особенно летом, когда их много и все гоняют. Часто под газом.Благо одно воемя гаишников отодрали и они перестали соваться на остров. А вчерась объявлялись, хорошо нас предупредили.
А колею можно объехать.
Сейчас позавтракаем и поедем на ерики:taschu:
Приветствую Дмитрий!:)
Да, к парому и по острову как-то быстро все просыхает, даже после "большой" воды. Я приезжал как раз после половодья, в конце июНя, и то ни разу за все поездки с проездом проблем не было. :neznayu:
Хотя у меня далеко не "вжип"! :pardon: :D :D
пс. Посмотри плз - что там с Екатериновкой, укрепляются??
А то Бурка что-то давно не видать, он то в курсе..
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я завтра домой, не миновал и меня предстоящий визит пожарных. Хоть у меня все и в порядке,но какой нибудь бумажонки может не хватать. Так то мне по барабану, я по договору не отвечаю за это. Но пусть лучше при мне придут.
К Екатериниским берегам не попадаю, попробую позде в телескоп попялиться. Невооруженным глазом вроде что то сооружали на берегу
 
С нами с
09.05.2016
Сообщения
20
Репутация
23
Возраст
54
Откуда
Тула
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
В этом году уровень воды всю зиму был большой,поэтому течение и не навредило Екатериновке.Пока все ок.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

С Баржевого затона течение выравнивает основной поток,и поэтому в берег сильно не бьёт,и соответственно не размывает.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я завтра домой, не миновал и меня предстоящий визит пожарных. Хоть у меня все и в порядке,но какой нибудь бумажонки может не хватать. Так то мне по барабану, я по договору не отвечаю за это. Но пусть лучше при мне придут.
К Екатериниским берегам не попадаю, попробую позде в телескоп попялиться. Невооруженным глазом вроде что то сооружали на берегу

Очень жаль :(!!!
Мы уже в Волгограде (ночуем и утром на ДХ)!!!

Всем, кто на воде - НХНЧ!:)
Всем, кто рядом с водой - быть на воде!:):)
Всем, кто далеко от воды - реализовать в этом году задуманное! :):):)
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Подскажите баранина сейчас почём?

В этом году не брал, а вообще в это время баранина не ахти. Травка зеленая только появилась, молодежь не успела отожраться:DДа и не будут колоть ягненка, мотивируя малым весом.Расчет только на старых, здесь как продавец Вам удружит:pardon:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день! Подскажите,пжлст,лодки укомплектованы жилетами или надо свои брать?

Желательно свои особенно детские, если есть места в машине:yes: но жилеты есть и на базе. Не новые но есть.
Всем добрый вечер.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Хоть дорога и ушатанная( впрочем как всегда, особенно в Саратове, жаль что все таки Аяцков не встретился с Клинтоном, он же позавидовал Монике Левински) но доехали нормально. Правда я до Волжского висел на хвосте у какой то очень ретивой двухсотки, водила даже нервничать стал. И потом от Балакова еще порулил. Дорога достаточно пустая. Хотя навстречу каждые минут попадался караван из машин, едвщих на рыбалку, почему то кучками. Хотя читая форум, можно было сделать вывод что никто и ни за что не поедет.:D
По воде - не понятно. Но сейчас точно не скажешь,что водохранилища под завязку.
Фото постараюсь завтра накидать
На Волге ловить не стали, ездил пару раз на ерики. Щука грамм на 500 долбит постоянно, проскакивают и килограммовые. Была вчера у меня одна хорошая. Но я снял поводок( воблер постоянно тройником цеплялся поводок и не играл) и откусила плетенку.Воблерок фишкэт с маленькой лопатой, см на 30 заглубление оказался лучше всех. Причем настолько, что мой водитель, никогда не бравший спининг в руки, меня обловил более чем уверенно. Я потом даже психанул- он стоит на одном месте и ловит, а я мотаюсь туда-сюда чтобы выцепить.Мужики рядом ловили бель, клевала тоже хорошо. В других ериках тоже самое - рыбы в них осталось и перезимовало много. Особенно щуки. Из разговора с бракми в сетях в затоне щурят тоже тьма
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Небольшой фототчет.Трубы ы Балаково дымят все исправно,20 лет только при мне дымят уже. _DSC1696.jpg _DSC1704.jpg В Саратове уже весна более заметна _DSC1705.jpg _DSC1710.jpg Волга у Саратовского моста _DSC1715.jpg _DSC1717.jpg _DSC1718.jpg _DSC1724.jpg Снег стаял практически весь _DSC1732.jpg Перед Волгоградской плотиной _DSC1742.jpg _DSC1749.jpg _DSC1758.jpg Характерный островок- сейчас видны только верхушки кустов _DSC1760.jpg _DSC1762.jpg Он же _DSC1768.jpg Он же на обратной дороге- повышение уровня не видно _DSC1775.jpg _DSC1776.jpg _DSC1779.jpg _DSC1780.jpg _DSC1787.jpg _DSC1788.jpg Наверно первая баржа вверх _DSC1789.jpg _DSC1796.jpg _DSC1800.jpg Саратовский мост через Волгу _DSC1805.jpg _DSC1807.jpg _DSC1809.jpg Пока одна часть умалишенных:D:pardon: страдает от скорости наступления ледохода,другая часть
молится чтобы оттянуть сроки:D _DSC1813.jpg _DSC1816.jpg _DSC1818.jpg _DSC1823.jpg _DSC1824.jpg _DSC1825.jpg _DSC1830.jpg _DSC1841.jpg Лебеди наверно не видели столько воды в полях и сели на поле,вместо озера _DSC1845.jpg _DSC1846.jpg В этом же поле и коттеджи дешевые,наверно потому что на лодке подъезд _DSC1847.jpg _DSC1848.jpg В районе Пугачева много гусей _DSC1851.jpg
Попозже остальные фото выложу
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем Добрый!
Мы на ДХ!!!
Уровень воды большой ( наделал фотки, но не знаю, как их с телефона загрузить). Для ориентировки: если с Волги поворачивать в Полданиловку, то левый берег начало заливать и завтра-послезавтра его зальёт окончательно. Также у последнего справа острова (при входе в Полданиловку) торчат только деревья из воды.
Рыбалка трудовая, если не сказать "кустовая". Эхолот бель вообще не показывает, хотя выгуливали его (т.е. эхолот) и на Черном рынке, и на водокачках, и в Парашке, и там, и сям ... Тишина.

В Ахтубе ниже Полданиловки слева по берегу лодок 7-10 бель ловят. Вернее пытаются. Очень скудные у них результаты. А вот их лица бодрости не теряют :)! Даже когда у них из-под носа судачков тягаешь из кустов :).
В целом, троллинг ещё работает. Джиг хуже. Посмотрим, что будет дальше...


Всем успехов!!!
А кто на воде - НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх