• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.03.2009
Сообщения
64
Репутация
23
Возраст
54
Откуда
Москва. Речной вокзал
Платник на Левобережной (Химки)
Посещаю уже третий раз этот водоём. Рыба ловитьсяч не как из пулемёта конечно , но так как недолеко от дома я буду посещать регулярно этот водоём.Теперь отчётец по субботе. Фарель клевела осторожно и брала тока на пасту. Это из поплавка. А на спиннинг кто хотел и умел тот ловил . А теперь по поводу свалки и прочего. Конкуренция состоит в том , чтоб не утопить в грязи ,а предложить чтото лучшее и завоевать аудиторию. А это дешёвый шаг. Лёха спасибо за беседку и мангал. Все в восторге от субботы и тебе спасибо от всей компании.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
Был на этом водоеме 25.10, народ был, но у Всех ОП)))
Водоем не плохой, но зарыблением туго....
Инфо по количеству рыбы явно приукрашенное..а за 1600 тем более...
На Тимерязевской, 2000 рупий...но там рыбы завались..хозяева там просто молодчики)))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
10.09.2009
Сообщения
26
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Платник на Левобережной (Химки)
В субботу с женой и ребенком заезжали во второй половине дня. По мне нормальный водоем, бешеного клева нет и это для меня лично хорошо... Ориентировался на счучку: поклевывала. Одна на кило, второй шнурок. Постукивает периодически, но неуверенно пока - видать не акклиматизировалась окончательно. Шнурок ударил, но не просекся, поддернул блесенку после подсечки - в итоге забагрил его за спину))), отправил расти. В обчем усе хорошо, форель народ тож ловит, кто знает и умеет.
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
283
Репутация
943
Возраст
54
Откуда
Москва, Речной вокзал
Платник на Левобережной (Химки)
День добрый всем. Воскресенье, 15.11.2009, 13.30-16.30: 2 поклевки (хиленькие), на креветку - рыбы 0. У соседей примерно так же, у двоих по 1 штучке. Спиннинг, серебристая колебалка - 2 ударчика слабеньких, кастмастер 5 г - первая проводка:taschu: - форелька 900 г, взяла метрах в 2-3 от мостка. Народ набежал и слева и справа, комментариев по выводу рыбы - море:). Через 30 секунд у соседей блесны зашлепали:rjach:. На этом рыбалку завершил.
У соседки щучка на креветку взяла - у мостка леску обрезала.
По поводу стоков.. Кушал улов не первый раз, с сентября здоровье пока не порушил:). Знакомые отписываются на этом сайте, живы тоже:).
Лехаа, благодарю за отдых. По поводу комментариев - спокойней относись, перепалок не стоит заводить, люди едут.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.10.2009
Сообщения
283
Репутация
943
Возраст
54
Откуда
Москва, Речной вокзал
Платник на Левобережной (Химки)
Кто нибудь подскажет как на машине из Москвы доехать?
Со стороны Щелковского по МКАД
Сайта у водоема нет?

По внешней МКАД около 25-30 км до поворота на Долгопрудный - съезд - светофор - прямо (правда, она совсем не прямая) по главной дороге метров 400-500 (могу чуть ошибаться в м) до Т-образного перекрёстка - направо - метров 50-70 - налево. Слева 3 красивых многоэтажки за забором, едешь вдоль них прямо - начинается хреновенькая дорога(проедет любая машина), метров 150-200 - вечно открытый шлагбаум- под него, через 1 минуту будет тебе счастие:).
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
627
Репутация
1 048
Возраст
39
Откуда
Тольятти Химки
Платник на Левобережной (Химки)
А общественным транспортом добраться туда можно ?
Конечно. От Речного - автобус/маршрутка 368 до остановки Библиотечная. От Сходененской - 472 до остановки Библиотечная. От остановки двигаетесь по ходу движения автобуса (50 метров), первый поворот налево (перед заправкой) - ул Совхозная выведет Вас прямо к платнику.

Отчет за сегодня. С 12-00 до 16. Спин, щука.
Зубастая освоилась на пруду, начала клевать активней :) Резину игнорировала. Перешел на джерки. На первых забросах (мостки вдоль забора) сработал Salmo Slider 10S, щучка на 2.5кг. :taschu:Следом затишье. Попробовал соблазнить щуку в коряжках на меляке на X-Rap 9см, :sosa: похоже, что вся рыба сбилась в ямы. Вернулся на мостки у забора и не зря.. одна за одной, на SS 10S, еще две щуки на 2 и 1.8 кг :thumbtwoup:(амнистированы). Проводка ме-е-е-едленная возле самого дна. Дальше тишина..
Коллеги успешно ловили форель на спин, подробности не знаю но на берегу возле них насчитал штук 6 форелей около :victory: кг каждая.
Одна из щук, с "пузиком", при вскрытии оказалась под завязку набита мальком карася (штук 30, не меньше). Что интересно.. отпущенные щуки были худые как палки.
Админимстрации спасибо за гостеприимство :friends:
 

Вложения

  • 16112009287.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 280
    16112009287.jpg
  • 16112009289.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 232
    16112009289.jpg
  • 16112009290.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 228
    16112009290.jpg
  • 16112009294.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 283
    16112009294.jpg
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Платник на Левобережной (Химки)
Коллеги успешно ловили форель на спин, подробности не знаю но на берегу возле них насчитал штук 6 форелей около 2 кг каждая
Ну да эт мы. Тока на спиннинг попалась одна. Сбылась, кстати мечта идиота. Я поймай, а самое главное довез до дома черную форель. (Подробности тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3309&page=22 Пост 330). Что примечательно, тоже на Голубую Лисичку №2 цвет форельки и ведь рыба моя оказалась того же размера. Может соскучилась по папочке, и ко мне через всю Москву приплыла? du_phoenix - не видел, случайно, когда я тащил форельку на 2970 гр., как она три "свечки" сделала? Вот что соседство с щукой делает. Кстати у администрации электронные весы сломались, а механические врут, в пользу рыбаков. Вот такая приятная новость.
Ловил спецом, на разрекламированном мостке, с тремя пенечками. На спиннинг очень много вытащил сучков и коряжек. А некоторые коряжки и посильнее моих снастей оказались. Особенно много блесенок подарил корням дерева, которое с лева находилось. А оно могучее такое, коряжистое.
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Платник на Левобережной (Химки)
По внешней МКАД около 25-30 км до поворота на Долгопрудный - съезд - светофор - прямо (правда, она совсем не прямая) по главной дороге метров 400-500 (могу чуть ошибаться в м) до Т-образного перекрёстка - направо - метров 50-70 - налево. Слева 3 красивых многоэтажки за забором, едешь вдоль них прямо - начинается хреновенькая дорога(проедет любая машина), метров 150-200 - вечно открытый шлагбаум- под него, через 1 минуту будет тебе счастие
От себя добавлю. Улица Совхозная - это не улица. Это тропинка вдоль дворов. И когда тебя будут мучить сомнения заезжать или не заезжать в этот двор, перед тремя высотками, то заезжай. Я когда повернул на эту тропинку, то минут 10 стоял пропускал встречный транспорт. Потом все время прямо. Даже когда увидишь, если увидишь, на заборе с права маленькую табличку о рыбалке, которая указывает в право. Шлагбаума я не заметил потому, что передним ним поставили аааграменный трактор. Повернул на право и заехал с другой стороны водоема...
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 266
Репутация
2 865
Откуда
Москва, Профсоюзная
Платник на Левобережной (Химки)
Ну да эт мы. Тока на спиннинг попалась одна. Сбылась, кстати мечта идиота. Я поймай, а самое главное довез до дома черную форель. (Подробности тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3309&page=22 Пост 330). Что примечательно, тоже на Голубую Лисичку №2 цвет форельки и ведь рыба моя оказалась того же размера. Может соскучилась по папочке, и ко мне через всю Москву приплыла? du_phoenix - не видел, случайно, когда я тащил форельку на 2970 гр., как она три "свечки" сделала? Вот что соседство с щукой делает. Кстати у администрации электронные весы сломались, а механические врут, в пользу рыбаков. Вот такая приятная новость.
Ловил спецом, на разрекламированном мостке, с тремя пенечками. На спиннинг очень много вытащил сучков и коряжек. А некоторые коряжки и посильнее моих снастей оказались. Особенно много блесенок подарил корням дерева, которое с лева находилось. А оно могучее такое, коряжистое.
А что значит черную? В смысле темную оттдающую в фиолетовые оттенки да еще и с сформировавшемся "клювом" на нижней челюсти? А фотка будет?
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Платник на Левобережной (Химки)
В смысле темную оттдающую в фиолетовые оттенки да еще и с сформировавшемся "клювом" на нижней челюсти? А фотка будет?
azik - нет. Полностью черная, со светлыми пятнышками на пузике. Фиолетового оттенка нет. Бородка есть. Но эта бородавка у всех самцов, которых я выловил, на этом пруду. Фотки не будет. Пока ставил машину в гараж, мои девчонки подсуетились и все рыбки были разделаны и засунуты в морозильник. На столе только гора малоки осталась. Еще была одна форелька, со слов жены, у которой небыло вооще чешуи. Говорит: как будто ее до этого почистили. А так все рыбки нарядные, с красными щечками.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Платник на Левобережной (Химки)
Сегодня со второй половины дня. Погода - супер: снежок, штиль ... По рыбе слабовато... До 15-00 глухо, далее форелевые поклевки на креветку с периодичностью 15-20 минут. Точнее не поклевки.... и даже не покусывание .... это, как мне показалось, сплошные полизывания и поцелуи. Так ни одна и не отважилась набраться смелости и открыть пошире рот.
Ловил до .... пока поплавок было видно.
Итог рыбалки: одна щучка (~1,5 кг) соблазнилась воблером.
Через несколько дней зарыбление :thumbtwoup:, до конца месяца gismeteo.ru обещает дневную +3 +5 :laduh:
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Платник на Левобережной (Химки)
Так ни одна и не отважилась набраться смелости и открыть пошире рот
Странно! А как же наши, на двоих, 10 кг. на подигрывающих, хозяйских весах? Я свою норму примерно в 9,30 выловил. Друг мазахисничал, ловил сначала на жаренную манку. И надо сказать, что с утра у него клевало и даже одну вытащил. Потом я мазахисничал, собрал удочки, на фидер и донку поставил карповые насадки и пошел блесенки пруду оставлять… Но даже на кукурузу и червя колокольчики периодически брякали. Но пока добегал, было ужо поздно…
 

Сейчас смотрят

Вверх