• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На отдых и рыбалку в Крым. (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
На отдых и рыбалку в Крым.
Re: Куда сьездить в Крым отдохнуть?

С некоторыми из Крымчан с кем познакомился на отдыхе я достаточно давно поддерживаю отношение,общаюсь и естественно интересовался всем,что связано с жильём и ценами на него.Так вот самое важное для тех,кто живёт сдачей жилья это сдать,так называемые края сезона,то есть до июля и после августа.Середина сдаётся легче и по более интересной для хозяина цене.Последние два три года гораздо больше стали бронировать зараннее в основном через интернет.С одной стороны плюс вроде бы всем хорошо,а с другой в погоне за клиентом все стали соревноваться в приукрашивании своих аппартаментов и дав честное описание и фото жилья сдать стало гораздо сложнее.В начале июня температура воды в Крыму как правило уже подходит для купания, а народу ещё совсем немного и цена на жильё минимальная.А если брать прошлый год,то весь июнь для Крымчан был провальным.Цена на жильё начинает расти пропорционально потоку отдыхающих и достигает максимума к середине августа.Как правило от старта эта цена отличается в 1.5-2.5 раза далее начинается "обратный процесс".Те же цифры которые приведены в вашем сообщении ,в сезон 4-5т,а если оплатите в январе то 1800 скорее всего обычная рекламная уловка и значит только то,что в сезон в сезон этот дом за 4-5т никому на хрен не нужен.Я кстати писал предыдущий пост для тех,кто собрался в Крым первый раз и смысл был донести до людей,что написанное в интернете может не соответствовать дейcтвительности.Ситуации,когда обещали одно,а по факту оказалось совсем другое одна из самых распространённых причин негативных отзывов об отдыхе в Крыму.И ещё один довод в пользу выбора и оплаты по факту.В Крыму бывает резкое падение температуры воды.Местные в таких случаях говорят "море перевернулось".Я на такое попал в июле 2012 г. в Оленевке.Приехал с годовалой дочкой осмотрелся подъехал к пляжу,вроде всё хорошо чистый пляж,нереально прозрачная вода.Поехали искать жильё,заселились.Оплатили 2 дня с учётом понравиться продлим на 2 недели.На следующий день с утра на пляж.Пока расскладываемся жена вдруг спрашивает,а почему никто не купается.Я смотрю и ничего не понимаю в воде всего 2 человека.Оказалоcь,что вода всего 10 градусов.В итоге поехали посмотрели местные достопримечательности:чашу любви,cкалы и на следующий день переехали на ЮБК в Парковое,где вода была 24 градуса и дочка первый раз в жизни искупалась в море.

Слишком много букв..
Я нужное подчеркнул..
Только у вас маленькая неувязочка..
Я и мои знакомые и дети..ездим в этот дом уже лет 8..
Как то на Новый год я там жил за 500 рублей за дом впятером..

А по поводу перевёрнутого моря..ваааще повеселили..
То есть приехали..оплатили по месту..на следующий день
море перевернулось..
Вы собрали вещички..и уехали..
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 976
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
На отдых и рыбалку в Крым.
Re: Куда сьездить в Крым отдохнуть?

Слишком много букв..
Я нужное подчеркнул..
Только у вас маленькая неувязочка..
Я и мои знакомые и дети..ездим в этот дом уже лет 8..
Как то на Новый год я там жил за 500 рублей за дом впятером..

А по поводу перевёрнутого моря..ваааще повеселили..
То есть приехали..оплатили по месту..на следующий день
море перевернулось..
Вы собрали вещички..и уехали..

В море температура воды за ночь меняется , когда холодное течение идёт. Я сначала не мог поверить , что с 24 до 13 градусов температура воды падает , потом убедился, что может.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 713
Репутация
7 223
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
На отдых и рыбалку в Крым.
Re: Куда сьездить в Крым отдохнуть?

...
В Крыму бывает резкое падение температуры воды.Местные в таких случаях говорят "море перевернулось".Я на такое попал в июле 2012 г. в Оленевке.Приехал с годовалой дочкой осмотрелся подъехал к пляжу,вроде всё хорошо чистый пляж,нереально прозрачная вода.Поехали искать жильё,заселились.Оплатили 2 дня с учётом понравиться продлим на 2 недели.На следующий день с утра на пляж.Пока расскладываемся жена вдруг спрашивает,а почему никто не купается.Я смотрю и ничего не понимаю в воде всего 2 человека.Оказалоcь,что вода всего 10 градусов.В итоге поехали посмотрели местные достопримечательности:чашу любви,cкалы и на следующий день переехали на ЮБК в Парковое,где вода была 24 градуса и дочка первый раз в жизни искупалась в море.

Бывают же совпадения! :) Я в июле 12-го тоже 2 недели грел кости в Оленевке. Но, наверное в других числах, т.к. никаких аномальных температур не застал. Там в это время другая напасть была - медузы. Я любитель понырять с маской (в районе Атлеша там шикарные места), но из-за медуз было неприятно...
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
На отдых и рыбалку в Крым.

Вложения

  • 1.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 66
    1.jpg
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Поздравляю всех форумчан и всех любителей Крыма с открытием Крымского моста! :thumbtwoup:
Теперь для автолюбителей проезд на полуостров и обратно будет гораздо быстрее и проще. Что очень хорошо! Ура! :)
Только за первый час работы моста проехало в обе стороны 1.1тыс транспортных средств.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
На отдых и рыбалку в Крым.
Поздравляю всех форумчан и всех любителей Крыма с открытием Крымского моста!......Только за первый час работы моста проехало в обе стороны 1.1тыс транспортных средств.

Это Керчане поехали за сигаретами в Анапу! Им единственная дорога до Фео осточертела и сидит в печёнках!;)))
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Это Керчане поехали за сигаретами в Анапу! Им единственная дорога до Фео осточертела и сидит в печёнках!;)))

Да хоть за бутылкой беленькой))) Там такой красивый рассвет наблюдали сегодня ! Обязательно надо съездить прокатиться по Новому Мосту! :yes: Однозначно это событие года. Проезд байкеров по мосту тоже был в тему сегодня.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
На отдых и рыбалку в Крым.
Обязательно надо съездить прокатиться по Новому Мосту! :yes: Однозначно это событие года. Проезд байкеров по мосту тоже был в тему сегодня.
Протестирую лично 2-го августа.;))
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
На отдых и рыбалку в Крым.
Поздравляю всех форумчан и всех любителей Крыма с открытием Крымского моста! :thumbtwoup:
Теперь для автолюбителей проезд на полуостров и обратно будет гораздо быстрее и проще. Что очень хорошо!
Ну хз. Мост сделали, народ ща попрёт, а дорог-то не прибавилось. И так была жопа, а теперь крымчане вообще апокалипсис прогнозируют:D
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
На отдых и рыбалку в Крым.
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 239
Репутация
2 857
Возраст
48
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Коллапс - это то, что было до открытия моста:D
Апокалипсис это то, что было у индейцев в Северной Америке после Колумба :D
Кстати хороший фильм снял на эту же тему М. Гибсон. С тем же названием. Ассоциации именно такие.
Кстати на днях проезжал мимо и видел строительство трассы Таврида на участке Белогорск -Симферополь. По сравнению с осенью перемены глобальные! Трасса будет супер. Конечно еще время надо. Никто не говорил что дороги все готовы. После почти 40 лет отсутствия нормального ремонта и стройки дорог в Крыму, за пару лет их не построить. Но процесс идет быстро. Сейчас уже в г. Судак встречал семьи из Москвы и Питера. Ездят на авто, гуляют, довольны . Предпочтение отдают маю, до пика сезона. Вода пока 18. Но они больше ездят и смотрят. Поднимались в горы. Экотуристы. Хвалят воздух, красоту природы и очень приемлемые пока цены на отдых. Очень понравилась им поездка по серпантину вдоль моря от Судака до Алушты.
 

Сейчас смотрят

Вверх