• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки AirLayer (Просматривают: 3)

С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
Лодки AirLayer
Друг лодку 325 премиум заказал, теперь его жена повесила на меня продажу гладиатора c330al :)
Немного переживаю , насоветовал, лиж бы понравилась. Еще про накладки и подседельные сумки все меня мучает.... Кстати день рождения у него сегодня!

ПС моя 320т уже зимует дома, лодка под мои хотелки класс, последняя рыбалка в этом сезоне, было не до фоток -3, мне достались сомики на 30+кг и 15кг, небольшие судочки по 3кг. Лодку свернул в очень большой рулон, елк домой занес после. Дома отогрел , поотер и компактно свернул..
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
442
Репутация
317
Возраст
47
Откуда
Алтайский край , г.Барнаул
Лодки AirLayer
Добрый день, посоветовавшись, решили поддержать "черную пятницу".
AL 325 - 370 с Suzuki 9,9-15 отлично дружат, здесь и думать нечего:)

Добрый день. Сергей вопрос по AL 370, друг присматривает для себя . Как лодка ведет себя под загрузкой. Очень мало информации на форуме. Нашли видео https://www.youtube.com/watch?v=avfuKX-kqYY.
Ход лодки просто впечатлил :thumbtwoup:.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
Нашли видео https://www.youtube.com/watch?v=avfuKX-kqYY.
Ход лодки просто впечатлил :thumbtwoup:.

Еще бы, скорость в пике 56 км\ч. Лодка комплектации премиум ( рифленка, привальник и тд) , дно и баллоны плотностью 1100 гр.м2 , т.е не облегченная . Вес шкипера ,если не ошибаюсь под 85 кг. Мотор сузуки 20 четырехтактная. Не смотря на кильватерную волну , легко обогнала соперника. К тому же на водохранилище была очень приличная волна. Это моя самая любимая модель:).
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки AirLayer
Еще бы, скорость в пике 56 км\ч. Лодка комплектации премиум ( рифленка, привальник и тд) , дно и баллоны плотностью 1100 гр.м2 , т.е не облегченная . Вес шкипера ,если не ошибаюсь под 85 кг. Мотор сузуки 20 четырехтактная. Не смотря на кильватерную волну , легко обогнала соперника. К тому же на водохранилище была очень приличная волна. Это моя самая любимая модель:).
И когда же допрошусь новосибирцев давать информацию о своих мероприятиях в тему "Гонки..."? :hmm::)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки AirLayer
Это предел? Или можно ещё поколдовать с навеской мотора, подбором винта....
Слава, с навеской мотора, винтами и сам поколдуешь.:) А вот попросить производителей подумать что можно сделать для улучшения гидродинамики - это будет в жилу. :)
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
487
Репутация
610
Откуда
Новосибирск (ВАСХНИЛ)
Лодки AirLayer
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 534
Репутация
12 588
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки AirLayer
Слава, с навеской мотора, винтами и сам поколдуешь.:) А вот попросить производителей подумать что можно сделать для улучшения гидродинамики - это будет в жилу. :)

Судя по отношению AirLayer-а к делу, то они априори стремятся придать своим лодочкам оптимальные (лучшие) гидродинамические и другие характеристики.
А конкретно что-то рекомендовать про гидродинамику не могу, не владею такими познаниями (только поверхностые) :pardon:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки AirLayer
А конкретно что-то рекомендовать про гидродинамику не могу, не владею такими познаниями (только поверхностые) :pardon:
Слава, так от тебя никто и не требует.:) А вот слегка "пнуть" производителей - святое дело! :D:pardon: Это и в их и в наших интересах.:thumbupq:
А уж когда производитель постоянно присутствует в теме - это вообще замечательно! :thumbtwoup::friends:
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
1 598
Репутация
2 854
Откуда
Новосибирск, Кировский, метро пл. К. Маркса
Лодки AirLayer
Слава, так от тебя никто и не требует.:) А вот слегка "пнуть" производителей - святое дело! :D:pardon: Это и в их и в наших интересах.:thumbupq:
А уж когда производитель постоянно присутствует в теме - это вообще замечательно! :thumbtwoup::friends:

Леонид, приветствую, хочу немного поправить, мне кажется правильнее сказать не пинать производителей, а направлять к требованиям и хотелкам пользователей надувных лодок. Можно "заточить" лодку специально под гонки, но для других целей она будет не очень удобна, поэтому решается не простая задача, когда пользователь удобной лодки для рыбалки, охоты, путешествий или просто отдыха на воде знает, что на его лодке при определенной подготовке можно достойно выступить на соревнованиях.
 
  • Cпасибо
Реакции: 6GB
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 339
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
Лодки AirLayer
Леонид, приветствую, хочу немного поправить, мне кажется правильнее сказать не пинать производителей, а направлять к требованиям и хотелкам пользователей надувных лодок. Можно "заточить" лодку специально под гонки, но для других целей она будет не очень удобна, поэтому решается не простая задача, когда пользователь удобной лодки для рыбалки, охоты, путешествий или просто отдыха на воде знает, что на его лодке при определенной подготовке можно достойно выступить на соревнованиях.
Сергей, да шучу. Хотя в каждой шутке...:). Конечно, всё в разумных пределах. Жаль, что больших ваших лодок пока в живую не видел. Есть у кого в Московском регионе?
 

Сейчас смотрят

Вверх