• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для GPS (Просматривают: 4)

  • Начавший тему АВЛ
  • Дата начала

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
266
Репутация
273
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

SPY
Слишком широкий запрос. Рыбинка есть. Ещё Иваньковское есть(или было у меня). Даже и не припомню, что на всой комп устанавливал.

Поделитесь Иваньковским, плиз!!! На мыло(если осталось)
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
68
Репутация
177
Возраст
72
Откуда
г. Одинцово
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

SPY
Слишком широкий запрос. Рыбинка есть. Ещё Иваньковское есть(или было у меня). Даже и не припомню, что на всой комп устанавливал.
Коляныч! Я также хочу Иваньковское(на мыло). С уважением
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
37
Репутация
17
Откуда
Кострома
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Garmin-это хорошо,а я вот по незнанке хапнул Magelan eXp.210 .Есть хоть что нибудь? Заранее благодарен.
 
С нами с
26.02.2007
Сообщения
68
Репутация
177
Возраст
72
Откуда
г. Одинцово
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Коляныч! Спасибо! На комп поставил, завтра попробую загрузить в 60Сх(прибор дома). Правда есть вопрос-насколько современны данные?
С уважением
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Вот, написал инструкцию по разблокировке карт. Своими словами. Но вроде всё понятно. С ключём и нужной утилитой. Может быть кому пригодится.
ССЫЛКА Если при разархивировании у кого-то будет ругаться антивирус, не обращайте внимания. Многие антивирусы на патчи и кряки ругаются.
Спасибо за инструкцию. Дошел до FID кода карты, а где его взять не знаю. Не подскажешь?
 
С нами с
08.05.2008
Сообщения
38
Репутация
101
Возраст
59
Откуда
Зеленоград
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Всем большой привет!
Люди добрые, поможите кто чем может:), хочу приобрести ЖПС...цель- рыбалка, грибы и т.д...запал на прибор Garmin 60CSx...как он есть-ли к нему, к примеру, карта Истринского вдхр. и вообще реально-ли с этим аппаратом, зимой, найти лунки где ловил ранее:)?
 

Bot

С нами с
19.11.2007
Сообщения
359
Репутация
102
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Всем большой привет!
Люди добрые, поможите кто чем может:), хочу приобрести ЖПС...цель- рыбалка, грибы и т.д...запал на прибор Garmin 60CSx...как он есть-ли к нему, к примеру, карта Истринского вдхр. и вообще реально-ли с этим аппаратом, зимой, найти лунки где ловил ранее:)?

сам пользую такой прибор,нариканий нет , лунки и в лесу машину находил .
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

У меня простой КПК.
Загружаю карты 1 км нужных участков.
Точность показания от 3 до 10 метров, в зависимости где установлен.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Спасибо за инструкцию. Дошел до FID кода карты, а где его взять не знаю. Не подскажешь?
Насколько я знаю FID карты есть только у залоченых карт(т.е, которые надо разблокировать). FID карты можно посмотреть в проге GPSDaemon. Эту прогу можно в сети найти. Например у ТОПО6 FID будет 1281.
 

Вложения

  • Image_11.jpg
    109 КБ · Просмотры: 176
    Image_11.jpg
С нами с
19.10.2006
Сообщения
196
Репутация
20
Возраст
75
Откуда
г.Воткинск Удмуртская Республика
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

Насколько я знаю FID карты есть только у залоченых карт(т.е, которые надо разблокировать). FID карты можно посмотреть в проге GPSDaemon. Эту прогу можно в сети найти. Например у ТОПО6 FID будет 1281.
Еще раз спасибо завтра буду пробовать.
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
266
Репутация
273
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС


В Мапсорце не удалось зарегистрировать - ругается! (часа два с реестром возился)
________________________________________________________
Выклянчил на Торрентс.ру у Добрых людей: Рыбинское , Колпино-Дубна, Тверь-Дубна (из «Водоемы россии») в одном флаконе.
Вот тут
Если кто захочет их открыть в Мапэдите, рекомендую уровень (LEVEL) с «авто» переставить на «0»
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

SPY
Может быть папки не так обозвал? Копировать надо обязательно на диск "С". У всех же работает!
 

SPY

С нами с
13.01.2007
Сообщения
266
Репутация
273
Откуда
г. Москва м. Бауманская
Карты для GPS
Re: Карты для ЖПС

SPY
Может быть папки не так обозвал? Копировать надо обязательно на диск "С". У всех же работает!


Сначала «устанавливал по инструкции», затем еще час пытался прописать руками через regedit – бесполезно…
В чем дело – фиг знает…
Карты с Торрентс.ру Мапсорц «прожевал с первого раза»…
Ну да ладно, в навигатор карту и без Мапсорца засунуть можно, просто хотелось картинкой красивой полюбоваться, в Мапэдите она не очень…
 

Вложения

  • Без названия копия.gif
    145.6 КБ · Просмотры: 251
    Без названия копия.gif
  • отпечатки 13 x 18 (см) копия.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 217
    отпечатки 13 x 18 (см) копия.jpg

Сейчас смотрят

Вверх