• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 2)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
859
Репутация
7 002
Откуда
Зеленоград
Подводная камера...
Мужики, а кто подскажет, в чем разница между aqua vu и aqua spy ( кроме цены), просто не понял, параметры вроде одинаковые, а цена!!!(почти в два раза!). А то замарачиваюсь...

Думается кто как с китайцами договорился -такое название они и шарашат..
А цена...у кого сколько совести хватает -тот такую и пишет..
Чем выше цена-тем меньше её...совести:)
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
87
Откуда
Смоленск,п.Печерск
Подводная камера...
Добрый день,славяне! По случаю привёз из Гонконга Agua Spy Micro-15 (думаю, то же, что и Agua Vu), пробовал на разных глубинах, до 10м. Похоже,подсветки явно не хватает(там всего 2-3 ИК). А что, если повесить на камеру доп.3-4 ИК (помощнее) с автоном. питанием? Кто-нибудь думал,пробовал? Отзовитесь,Ньютоны!
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
87
Откуда
Смоленск,п.Печерск
Подводная камера...
и потом,многие пишут, что обыкн.СД лучше светят ,чем ИК -согласен, но ведь на глубине рыба света боится...?Заранее спасибо!
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
33
Репутация
44
Откуда
Якутск
Подводная камера...
Полгода назад купил aquqa vu micro rw, поснимал на зимней рыбалке всего дней 10, в основном снимал в палатке. И вдруг, в один прерасный момент изображение пропало, а появилась"no signal". Значит что то с проводом, хотя я его юзал довольно аккуратно, да и пишут кевлар с нагрузкой сколько то там кило. Такая печальная история:(
 
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
29.01.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Безенчук. Самарская обл.
Подводная камера...
Как только так сразу... Уже трекается по почте, сам хочу ее подержать. Уже решаю по кабелю и дополнительной герметизации.
Можно узнать какие результаты ....:)
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Свердл обл г Полевской
Подводная камера...
Ребята купил камеру Подводная видеокамера AV MICRO PLUS после 3 рыбалки дома закрывая крышку сломал её . На каком то Сайте когда искал камеру видел продовали такие крышки теперь не магу найти может кто то видел.
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
88
Репутация
139
Возраст
59
Откуда
Москва
Подводная камера...
В крышке камеры находится магнит отвечающий за включение камеры. Отдельно в продажи они бывают крайне редко. Так что пока только старый добрый способ на резинке.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
45
Репутация
34
Возраст
53
Откуда
Moscow
Подводная камера...
Re: подводная видеокамера

Добрый день форумчани. Вот добрался до компа. В выходные рыбачили и тестировали камеру на Вазузе (слияние Осуги и Вазузы). Настраивались на леща. Ловили на "черта". Глубины от 9 до 15 м. По рыбалке полный ОП:sosa:. За то настроил инфракрасную подсветку, видно не очень далеко но видно. Ерша от окуня отличить можно. Очень выразительны ГЛАЗА:eek: у ершей. Самое главное для что подсветка реально работает. Видно игру "черта" и даже попытку атаки на него, правда размеры ершей подкачали. Конечно это не естественное освещение, но ответ всем скептикам по поводу инфракрасной подсветки.
Понравились съемки камерой Aqua Vu Micro, но мне кажется Marcum 825 показывает немного лучше, какую камеру порекомендуете из личного опыта, в марте поеду на месяц на Рыбинку хочу успеть купить камеру?
На рыбалку езжу на мотособаке, так что с весом думаю особых проблем не будет, какие недостатки есть у Marcum?
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
45
Репутация
34
Возраст
53
Откуда
Moscow
Подводная камера...
Есть еще одна неплохая подводная камера Vexilar scout 2000, с ней кто нибудь сталкивался?
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
88
Репутация
139
Возраст
59
Откуда
Москва
Подводная камера...
Снимал и Маркумом и Аквой.
По Маркуму могу сказать следующие:
- большая и тяжелая камера, удобно пользоваться с лодки на течении
- мощная подсветка, для обзора вокруг это хорошо, но сильно пугает рыбу
- нет возможности записи, что для любителей зимней ловли может быт очень важно, т.к. позволяет увидеть и записать свои ошибки в технике или технику ловли товарища.
- мотосабака это хорошо, но мороз никто не отменял, так что время работы аккумулятора ограничено
По Аква Ву:
- компактная камера ношу в кармане и нет проблем с аккумуляторами зимой.
На небольших глубинах ловишь в обной лунке, а в соседней камера и все видно что происходит. Да запись помогает.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
871
Репутация
1 388
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Подводная камера...
Прикупил себе LQ-Plus DVR, провод 15 м, первые опыты со льда устраивают. Но, в предверии летнего моря озадачился возможностью удлинения до 30 м. Может кто-нибудь подсказать где и какой кабель искать.Мой -толщина 1 мм, резин.изоляция, видеосигнал и питание на две лампы ИК. В своем городе пока не нашел ни одного "советчика" :((
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
45
Репутация
34
Возраст
53
Откуда
Moscow
Подводная камера...
За сколько покупали, у нас или за границей?
На льду в экране более менее нормально видно в не солнечную погоду?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
871
Репутация
1 388
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Подводная камера...
Брал в Moscow )))), с доставкой 11тыр.Экран с защитной крышкой (открывание-включение), все видно хорошо. Для речки мне больше и не надо. Вот ловля на море начинается от 20 м А так бы хотелось глаза в глаза толстому палтусу взглянуть ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх