• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 18)

С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
Всем привет. Кто подскажет: американский Хам (Xelix Mega) потребует русификации, перепрошивки и т.п.?

Если с английским и футами нет проблем, то русификация не потребуется, в другом же случае помогу разлочить в международную версию (в личку).
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
50
Репутация
18
Возраст
50
Откуда
Новосибирск
Humminbird Helix
Если с английским и футами нет проблем, то русификация не потребуется, в другом же случае помогу разлочить в международную версию (в личку).

В Сибирь не собираетесь на рыбалку?))
 
С нами с
04.01.2018
Сообщения
36
Репутация
73
Откуда
Ярославль
Humminbird Helix
Если с английским и футами нет проблем, то русификация не потребуется, в другом же случае помогу разлочить в международную версию (в личку).
Не сильно сложный процесс? Ребята поедут в Штаты через месячишко; можно попросить Helix Mega или Solix купить и привезти. Но необходимость его разлочить несколько смущает. А такой он красивый в плане бокового сканирования...
Или уж Axiom заказать без заморочек (правда, ваше мнение по поводу этого аппарата я помню из той ветки) :)
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
140
Репутация
94
Откуда
Уфа
Humminbird Helix
Не сильно сложный процесс? Ребята поедут в Штаты через месячишко; можно попросить Helix Mega или Solix купить и привезти. Но необходимость его разлочить несколько смущает. А такой он красивый в плане бокового сканирования...
Или уж Axiom заказать без заморочек (правда, ваше мнение по поводу этого аппарата я помню из той ветки) :)
Соликс в штатах с русским, ничего "разлочивать" не надо.
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
Не сильно сложный процесс? Ребята поедут в Штаты через месячишко; можно попросить Helix Mega или Solix купить и привезти. Но необходимость его разлочить несколько смущает. А такой он красивый в плане бокового сканирования...
Или уж Axiom заказать без заморочек (правда, ваше мнение по поводу этого аппарата я помню из той ветки) :)

Процесс не простой, поэтому требует "голову" мне в руки для разлочки, правда таким вариантом воспользовалось уже много товарищей и все только рады! Так что, никаких "подводных камней" нет и не ожидается.
Соликс будет с русским, Хеликс нет. Аксиом, имхо говно за эти деньги, если дешевле, то х.з., но я бы не взял, уж очень плохо он показывает, оболочка правда удобная и быстрая, но того, что от него нужно, он пока показывает отвратно :)
 
С нами с
04.01.2018
Сообщения
36
Репутация
73
Откуда
Ярославль
Humminbird Helix
требует "голову" мне в руки для разлочки:)
уже непросто: между Ярославлем и Сталинградом приличное количество километров.
И Helix и Solix нуждаются в разлочке, только Solix при этом учится русскому и метрической системе, а Helix - только метрической системе; я правильно вас понял?
 
С нами с
04.01.2018
Сообщения
36
Репутация
73
Откуда
Ярославль
Humminbird Helix
Соликс в штатах с русским, ничего "разлочивать" не надо.

Прозевал вот этот пост. Спасибо, тогда нужно просто Solix брать. А метры вместо футов он позволяет выбрать?
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Humminbird Helix
уже непросто: между Ярославлем и Сталинградом приличное количество километров.
И Helix и Solix нуждаются в разлочке, только Solix при этом учится русскому и метрической системе, а Helix - только метрической системе; я правильно вас понял?

Сдэк количество километров нивелирует! Думаете, мне на разлочку с других городов не присылают? :D
Соликсу ничего делать не нужно, Хеликс разлочиваю в международную версию и он становится точно таким же, какие продают официалы тут! Т.е., знает русский и метрику как родные, обновления прошивок никаких проблем не приносят, вся русификация остается с ним навсегда. Единственное, гарантия остается той, откуда его взяли.
 
С нами с
04.01.2018
Сообщения
36
Репутация
73
Откуда
Ярославль
Humminbird Helix
Думаю, тады берем Solix и не заморачиваемся. Заморачиваемся теперь только размером - 10 или 12. И уже хочу их круговой датчик, но боюсь, семья этого уже не поймет...:dubina:
Дядьки, всем огромное спасибо за помощь в выборе.:victory:
 
С нами с
07.03.2008
Сообщения
320
Репутация
269
Возраст
54
Откуда
Домодедово
Humminbird Helix
Humminbird Helix 9X SI/GPS дайте совет стоит ли брать оттуда . Была перед ним 5 стрекоза. интересует сонар и боковой обзор. или искать что то поновее.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 232
Откуда
Казань
Humminbird Helix
Нет, первая версия крайне стремная. Если датчик поменять, то терпиманя, но стрекоза лучше эхолот и даун скан имеет.
 

Сейчас смотрят

Вверх