• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 5)

С нами с
14.08.2012
Сообщения
782
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Не помню в этой теме или в теме по созданию карт для роликов( там её просто сделать чтоб на последней прошиве работала), !!! мы только вдвоём искали...Все говорят что это очень просто, но на самом деле по крайней мере я еле нашёл....
Подсказал бы но я опять забыл как это делается, только может быть вспомню когда буду делать карты, но думаю это ещё не скоро (оч не скоро) будет...
Тут Володя вольф с Лесохота бывает, вот мы с ним разбирались на пару...
Сейчас скрин выложу чтоб не мучался, не знаю только он или нет( ну прочтёш,разберёшся)
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
782
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Думаю на девятой фотке надо искать выход из положения...
Я просто давно делал и с компом не дружу поэтому я в этих делах не адекват( но как то сделал)...Поэтому могу и не дело нести!!!
Тема "Карты для LOWRANCE" сообщение №8084.
 

Вложения

  • 9.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 149
    9.jpg
С нами с
14.08.2012
Сообщения
782
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Думаю на девятой фотке надо искать выход из положения...
Я просто давно делал и с компом не дружу поэтому я в этих делах не адекват( но как то сделал)...Поэтому могу и не дело нести!!!
Тема "Карты для LOWRANCE" сообщение №8084.

Не правильно я тебе подсказал извини!!!
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
782
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Вот может это подскажет...
 

Вложения

  • Созд карт.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 94
    Созд карт.jpg
С нами с
11.12.2016
Сообщения
33
Репутация
7
Откуда
Омск
Lowrance HOOK
Ребята! Если кого интересует продам Хоок 4 куплен у официального диллера в августе 2017 года с гарантией 18 мес. Не удержался и купил себе на день рождения Элит 7 ти, теперь хоок не нужен. За недолгое использование, хоок очень порадовал, в том числе в плане возможности построения карт глубин и просматривания логов на компьютере.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Ребята! Если кого интересует продам Хоок 4 куплен у официального диллера в августе 2017 года с гарантией 18 мес. Не удержался и купил себе на день рождения Элит 7 ти, теперь хоок не нужен. За недолгое использование, хоок очень порадовал, в том числе в плане возможности построения карт глубин и просматривания логов на компьютере.

Так в продавалку выложите.http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=340
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Евразия
Lowrance HOOK
Здравствуйте!
Подскажите, Hook 4X поддается домашней русификации, или нет?

Спасибо!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Спасибо!
А не подскажите, где посмотреть?

В теме про Марки, информация про русификацию только тех, что имеют слот под карту памяти.

Блин у вас же без слота.Тогда не знаю.
 
С нами с
14.10.2016
Сообщения
225
Репутация
68
Откуда
Самарская область
Lowrance HOOK
Всех с наступающим новым годом! Подарил себе hook4. Теперь вопрос по картам. А именно где взять или как сделать. Подскажите откуда начинать?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Всех с наступающим новым годом! Подарил себе hook4. Теперь вопрос по картам. А именно где взять или как сделать. Подскажите откуда начинать?

sorvik.ru и ветка по картам для lowrance
 

Сейчас смотрят

Вверх